Опубликовано 10 Март, 2017 - 14:36

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Давно не говорила про уход за волосами, но тут я просто не смогла молчать. Такого ужасного продукта я не встречала давно. Smile Очищение волос - это важный этап, о котором мало кто серьёзно задумывается. О чём это я? Часто слышу фразу о том, что шампунь очистил волосы и на том спасибо, но я считаю, что шампунь для волос должен быть комфортным во всех отношения. Могу ли я такое сказать о Garnier Fructis? Думаю, что нет.. В своё время их продукты для волос мне нравились, но сейчас серия Fructis испортилась.. Smile

Признаюсь честно, хотела купить всю линейку из серии "РОСТ ВО ВСЮ СИЛУ", но решила сначала начать с шампуня. Теперь понимаю, что Слава Богу, потому что мои волосы испытали конкретную пытку. Итак, приступим к разбору продукта. Smile

МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Я думаю, что проблем с покупкой шампуней Garnier Fructis у Вас не возникнет, потому что эта марка есть везде. У них огромная линейка средств, которые пробовала каждая девушка. Smile Цена за один шампунь от 130 рублей и выше, а по скидкам можно купить вообще за копейки. Smile

УПАКОВКА И ОБЪЁМ:

У меня огромный флакон, который неудобно было брать с собой, но в продаже есть более компактные упаковки. Smile

Дизайн у этого бренда всегда крутой, наверное, поэтому мы часто покупаемся на их баночки. Какой раз обещаю себе ничего не покупать у этой марки, но потом всё равно срываюсь. Расход у продукта достаточно экономичный. Smile

У меня в объёме 400 мл - это безумно много, теперь не знаю куда его деть. Smile

ТЕКСТУРА И АРОМАТ:

Шампунь кремовой текстуры, к сожалению, достаточно жидкий.. Smile

Я такие продукты для волос не люблю. Аромат яблочных детских жвачек, но он мне не понравился, так как при мытье волос он сильно раскрывается и удушает.. Smile

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

Что же нам обещают?

ЗАМЕЧАЕТЕ ВОЛОСЫ НА РАСЧЕСКЕ ИЛИ В ВАННОЙ? ЭТО ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВОЛОСЫ ТЕРЯЮТ СИЛУ. ДЕЙСТВУЙТЕ УЖЕ СЕЙЧАС – ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ДО ТОГО, КАК ВЫ НАЧНЕТЕ ТЕРЯТЬ ВОЛОСЫ.

Первый укрепляющий шампунь для ослабленных и склонных к выпадению волос с Керамидом и Активным Концентратом Фруктов - волосы растут более сильными, в 10 раз более устойчивые к выпадению.

Секрет формулы:

Уникальная комбинация Керамида, молекулы, восполняющей потерянные липиды в ослабленном волосе, и Активного Концентрата Фруктов – мощного набора компонентов, укрепляющего волосы.Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу.
Вы увидите результат: качество волос заметно улучшается.

Марка всегда очень щедрая на обещания, а что же касается эффекта? Об этом чуть ниже, сначала состав.. Smile

СОСТАВ:

В составе нет ничего восхитительного, это обычный химозный шампунь, если можно так сказать.. Smile

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Хорошо намочите волосы от корней до кончиков. Нанесите шампунь, аккуратно массируя кожу головы кончиками пальцев. Тщательно промойте волосы.

МОЁ МНЕНИЕ О ШАМПУНЕ:

1. Что мы ждём прежде всего от шампуня? Конечно же хорошего очищения волос, но этот продукт категорически отказывается хорошо промывать волосы. Для очень жирных волос это продукт точно не подойдёт.
  2. После мытья волос у нас остаётся небольшой красивый объём, но конкретно этот вариант шампуня убивает объём вообще. Волосы выглядят прилизано, я такое не люблю.
  3. Мне понравилось, что волосы после мытья очень увлажнённые, это единственный плюс данного продукта, к великому сожалению.
  4. На следующий день я почувствовала жуткий зуд кожи головы, а прошли всего лишь сутки после мытья волос. Ужас, такой негативной реакции я давно не видела. Такая реакция появилась у сестры и мамы, то есть этот зуд не у одного человека, а сразу у трёх, на мой взгляд, здесь комментарии лишние..
  5. Пыталась его оставить хотя бы в качестве смывки масел, но тут он вообще не справился, тем более этот жуткий зуд всё перечёркивает.
  6. Чистота волос сохранялась около пяти часов, на мой взгляд, это очень мало. Допустим, если Вы помыли волосы утром, то уже ближе к вечеру волосы выглядят сальными.
  7. Сократилось ли выпадение? Конечно нет, здесь шампунь не справился вообще, а жуткий зуд отбил желание пользоваться им часто.
  8. Уход за длиной волос у шампуня хороший, а именно: волосы мягкие, блестящие и хорошо расчёсываются, но недостатки перечёркивают все достоинства.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ШАМПУНЯ:

• Плохо очищает волосы
  • Убивает объём на волосах
  • Появляется ужасный зуд
  • Волосы быстро становятся грязными
  • Не подходит даже для смывки масел
  • Аромат слишком сильный

ВЫВОД:

Я конечно понимаю, что это бюджетный шампунь, но хотя бы промывать волосы он просто обязан. Smile Очень недовольна этим продуктом, теперь даже отпало желание покупать что-то у этой марки. Все девушки разные, возможно он кому-то подходит, но для меня это провал. А зуд головы сразу у трёх человек просто шокирует, на мой взгляд, это уже большой вопрос о качестве данного средства.. Smile

О ТОМ, КАК Я НАУЧИЛАСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ЧИТАЙТЕ ТУТ

Всем спасибо за просмотр! Smile Удачи Вам! До встречи! Smile

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

Inna Berryне рекомендует
10.03.2017
Мне их средства для волос не подходили никогда Sad
10.03.2017
Мне тоже средства от Фруктис особо не подходят
10.03.2017
Я давно уже не покупаю средства Фруктис
10.03.2017
Ужасные последствия, кто бы мог подумать, что от Garnier можно такое ожидать...
10.03.2017
моим волосам шампуни Garnier категорически не подходят(
Angry Капец!
Крайне неудачный шампунь(
10.03.2017
Мне обычно подходят шампуни Fructis, но давно уже их не покупала...
10.03.2017
Давно уже фруктис не радует!
10.03.2017
Хмм, зуд..это он настолько высушил кожу головы или производители намутили нечто жуткое с составом видать, экспериментаторы.. Puzzled
10.03.2017
Я ещё лет десять назад попробовала шампуни Fructis и поняла, что это не моё.
10.03.2017
Раньше пользовалась FructisОМ, нравился. Но с такими эффектами я не готова столкнуться. Может партия бракованная?
Моим волосам этот шампунь нравился, 2 раза брала Smile
Кошмарный шампунь
11.03.2017
Что-то совсем расстраивает такой эффект от применения шампуня.
11.03.2017
Убийца объёма мне точно не нужен.
11.03.2017
У меня от фруктис перхоть Sad
Хотела его попробовать, теперь сомневаюсь -(
11.03.2017
согласна, что промывает он слабовато
11.03.2017
...этот продукт категорически отказывается хорошо промывать волос
Мда... И зачем тогда такой шампунь нужен?! Никогда у меня не складывались отношения с данной маркой, видимо, и не сложатся Sad
11.03.2017
Очень уж противоречивые отзывы о нем, пожалуй, пока воздержусь(
12.03.2017
Ох, очень и очень жаль... мне он тоже не ахти как понравился, но все же таких печальных последствий не было Stare
Думала, хороший шампунь!)
Для меня объём - это всё! Такой точно шампунь не подойдёт моим волосам Stare
12.03.2017
я почувствовала жуткий зуд кожи головы
Увы, но мне кажется, что вся линейка фруктис такая...
Последний шампунь Фруктис брала цвета фуксии, соглашусь, качество ужасное: жидкий, сушит волосы, зуд появился. Я зареклась покупать Фруктис.
13.03.2017
Мне маски Фруктис очень нравятся Wink
Шампуни их мне идут Puzzled
15.03.2017
буду знать про этот шампунь, никогда бы на него такое не подумала
23.03.2017
Кошмар, буду обходить этот шампунь стороной.
31.03.2017
А мне это шампунь хорошо подходит)
Голову я мою два раза, но и с первого она промывается хорошо!)))
09.04.2017
Не куплю точно.
20.05.2017
ужасноооо(((( еще и такая банка огромная)))) выкидывать если только, зуд не должен появляться, если пользоваться нормальным шампунем( Хотела сказать, что может Вам не подходит тоько, но раз попробовали всей семьей, то смело в мусорное ведро его
27.08.2019
можно им кисти мыть, чтобы не выбрасывать.
30.11.2020
И у меня жуткий зуд вызвал, к сожалению, а запах понравился =(
Официальный представитель Garnier Official
06.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Fructis Огуречная Свежесть, который совмещает в себе суперфрукт с активными ингредиентами, а также укрепляет и очищает волосы, и кожу головы.