Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 17:35

полгода или более
    Акционная цена- 3.40 бел.руб.

Сегодня будет отзыв-исповедь о том, что кажется я ... Нашла его!

Сколько литров шампуня было вылито на мои волосы, сколько видов было перепробовано, да, любовь была, но быстро приедалась. Я специально выжидала как можно дольше перед написанием отзыва и ждала, когда же наступит момент, когда этот шампунь мне надоест? Раз бутылка, два бутылка, три... И на данный момент это уже шестая!

В большинстве своем моими любимчиками были только шампуни Пантин, много лет мы шли бок о бок и я не знала бед, пока не взбрело в голову поискать что-то новенькое. Кто бы мог подумать, что настоящей любовью станет этот зеленый красавчик от Гарньер.

Немного о моих волосах:

• длинные
  • очень жирные у корней (мою ежедневно утром)
  • пористые
  • кончики секутся, суховатые на ощупь
  • натуральные, все окрашенное состригла
  • тонкие

Фото сделано летом, когда я уже добивала примерно третью бутылочку шампуня "Рост во всю силу". Главная проблема моих волос в их катастрофической жирности, иногда доходит до того, что мне приходится мыть голову два раза в день, если и утром и вечером у меня важные мероприятия и нужно выглядеть свежо. Если помою вечером- на утро уже прилизанные и жирные у корней.

Ах да, объем- обязательное требование к шампуню.

Волосы после шампуня Фруктис Рост во всю силу

Шампунь "Рост во всю силу" я покупаю обычно по акционной цене (благо линейки Фруктис частенько стоят с красной ценой), в последний раз приобрела в Евроопте за 3.40 белорусских рублей за 250 мл.

Есть версия шампуня побольше.

Я уже пользовалась этим для окрашенных волос и этим кокосовым, рост во всю силу я ставлю выше их всех и если у Вас такие же волосы как и у меня, то без раздумий выбирайте Рост во всю силу.

Что касается роста: от шампуня ждать его не стоит. Ни один шампунь не способен как-либо повлиять на рост волос, это миф.

Шампунь Рост во всю силу

Состав и обещания- все можно прочесть на фото.

Купила я этот шампунь по наводке блоггера в Инстаграм, в комментариях девочки также стали твердить, что шампунь отличный, промывающие свойства на высоте.

Шампунь Рост во всю силу

Одной бутылочки шампуня мне хватает примерно на месяц ежедневного использования. Намыливаю я волосы два раза, всегда использую кондиционер.

За все время шампунь не вызвал перхоти, зуда, сухости волос или наоборот излишней жирности. С ним я ощущаю, что мои волосы действительно чистые.

Шампунь Рост во всю силу

Запах.. Это нечто! Пахнет сочным яблоком, аромат кислый и свежий. Сам шампунь в меру густой, слегка перламутровый, кремовый.

Пенообразование отличное, хватает совсем немного для того, чтобы на голове была "шапка" пены.

После помывки волосы еще немного пахнут шампунем, сама я этого не замечаю, а вот окружающие говорили пару раз.

Теперь о результате:

• Волосы чистые. И по ощущениям, и визуально. Иногда после некоторых (обычно питательных) шампуней мне хочется пойти помыться еще раз, здесь такого абсолютно нет!
  • Легкость волос, объем. Главный плюс этого шампуня в том, что при бережном отношении к длине у корней остается объем, особенно если просушить волосы феном наклонив голов вперед- тогда просто дыбом все стоит!
  • Рассыпчатость волос.
  • Не сушит длину!
  • Волосы хорошо расчесываются

Что еще можно ждать от шампуня? Пожалуй и все. Шампунь прекрасно моет, моим жирным волосам только это и нужно, о питании и увлажнении позаботятся бальзамы и маски.

Шампунь Рост во всю силу

Что касаемо продолжительности чистоты волос:

Как и с другими шампунями, я как мыла волосы каждый день, так и мою, здесь ни один шампунь не помощник)) Ну не может обычная пена повлиять на сальные железы, которые напрямую зависят от гормонов, и заставить их работать в "умеренном режиме".

Шампунь мне очень нравится, и думаю шестая баночка далеко не последняя.

Шампунь Рост во всю силу

Итог: покупать без сомнений! В особенности обладательницам жирного типа волос шампунь придется по душе. Ставлю 5+ за отличные моющие свойства и бережное отношение к длине, удивлена столь хорошему продукту от Гарньер.

Куплю ли снова? Да, однозначно куплю.

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был полезен.

Достоинства
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Чистота волос
katerina2198рекомендует
07.11.2018
вот это я называю любовь Big smile тоже сейчас пользуюсь Гарньеровским шампунем и тоже в восторге Smile
07.11.2018
Знакомое средство, это мамин любимый?
07.11.2018
Как хорошо что вы нашли тот самый шампунь Laughing out loud
08.11.2018
А я и не знала, что у Гарньер есть такой потрясающий шампунь Love
08.11.2018
Я вечно в поисках подходящего шампуня, попробую тоже такой)
17.11.2018
Хороший шампунь)
Мне с Гарньер меньше везет - со всеми шампунями приходится мыть волосы чаще. Т к я мою голову 2 раза в неделю, это критичный момент)
Официальный представитель Garnier Official
05.04.2023
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете свой уход за волосами средствам нашего бренда. Мы уверены, что в нашем широком ассортименте Вы сможете подобрать еще много достойных средств. Хорошего дня.