Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 15:36

Всем привет.

Хочу рассказать о еще одном шампуне, который я успела попробовать на своих длинных волосах, которые чем длиннее - тем капризнее.

А учитывая, что на такую длину ( 60+ см) уходят вёдра шампуней, масок и бальзамов - я покупаю их часто.
Сегодня расскажу о Шампунь Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу"

Почему купила для "ослабленных"? Да потому что осень и зима, в это время года мои волосы просто требуют бОльшего ухода.

Эту прекрасную зеленую бутылочку я купила еще в начале октября, и вот сегодня она наконец то закончилась. Почему наконец то - ну потому что поднадоело, я в последнее время люблю все же пробовать что то новое, но возвращаюсь к покупке, если средство мне подошло.

Именно этот шампунь вошел в список повторюх. Куплю еще раз - прямо 100%

Аромат зелёного яблока очень мощный и сильный, жаль только что на волосах не сохраняется, от слова совсем. Но может быть это и к лучшему.
Приложу фото обещаний производителя и частично состав, который не разбирала и не буду, для меня важнее, чтобы шампунь мыл волосы и не делал им хуже.

Буду верить, что мои читатели адекватные и понимают, что ни один шампунь НЕ усилит рост волос, и рассчитывать на этот рекламный слоган даже не стоит.

Волосы хорошо растут, если этот рост заложен генетикой, чуть поспособствовать этому могут:

- хорошее, полноценное и разнообразное питание, в котором содержится белок
- прием витаминов

- полноценный сон и отдых

Косметические средства лишь поддерживают достигнутый эффект, шампунь моет волосы и очищает их от загрязнений ( пыли, работы сальных желез кожи головы, укладочных средств).
Хорошо, если не путает волосы и не сушит длину.
Слава богу этот ТАКОЙ.

Сам шампунь перламутровый, густой - выливается, особенно под конец флакона - тяжеловато.
Пенится ОЧЕНЬ ХОРОШО, даже чересчур я бы сказала. Но мне нравится это благоухающая яблочная пена!

Крышка стандартная "Фрутиксовая" - очень плотно защелкивается и не протекает. Но дамам с длинными ногтями следуют быть с ней осторожнее - велик шанс остаться без ногтей.

Ниже приложу вам фото результат - на них волосы вымыты и высушены.

Сохли сами, без фена.

Как видно - шампунь дает хороший объем БЕЗ фена, что очень круто.

По длине волосы НЕ пушаться, и кончики не спутаны.

Волосы блестят и выглядят ухоженными. Мне нравится. Ничего лишнего.

Шампунь совершенно точно встает в список моих хотелок - повторюшек, это тот продукт, за результат которого я уверена.

Я со спокойной душой его рекомендую девушкам с длинными волосами и сухой кожей головы. Он супер!
Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен и понравился.

Другие мои отзывы на шампуни:

Мой ЛЮБИМЧИК - Gliss Kur черный.

Австрийский шампунь Balea Glatt

Израильский шампунь на маслах - не подошел мне, но сам по себе очень не плох.

SOS - восстановление от Fructis на данный момент ЛЮБИМЕЦ!

Timotei еще один прекрасный хорошист!!!

Pantin Pro V Густые и крепкие - хороший шампунь со странным послевкусием.....

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы в целом выглядят более здоровыми
  • Густота
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Отлично ! В кругу своих конкурентов
  • Офигенный аромат
  • Приятный запах
  • Создает видимость здоровых волос
  • Упаковка привлекательная
  • Чистота волос
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
♥❤LarMa❤♥рекомендует
18.11.2018
Ой, многие верят во все эти обещания Laughing out loud работаю в магазине, и это просто боль, когда просят подобрать укрепляющий шампунь, или стимулирующий):
Эффект отличный, я пока не пробовала его, брала только оранжевый, но у меня фруктис часто перхоть вызывают, страшно брать
18.11.2018
???
19.11.2018
Какой хороший шампунь... А волосы просто загляденье)
19.11.2018
???
Официальный представитель Garnier Official
05.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и доверие к марке Garnier. Желаем лучшего дня для Вас!
05.04.2023
Love