Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 20:02

Всем привет. 😘😘😘

Мне очень нравятся шампуни от Garnier. Испробовала большое количество, покупаю их регулярно. Обычно, использовав флакон продукта обязательно пишу на него отзыв, но с этим шампунем получилось немного иначе. Имея более 700 отзывов на сайте IRecommend я совершенно не сомневалась, что на этот продукт у меня имеется отзыв. И окончив очередной флакон, я заметила, что отзыва нет. Даже удивилась, если честно.

Шампунь Garnier с активным концентратом фруктов "Рост во всю силу" мне очень нравится и я хочу поделиться своим мнением с вами.

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏 Укрепляющий шампунь для ослабленных волос, склонных к падению. Garnier fructis с активным концентрактом фруктов. 🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏

Укрепляющий шампунь, предназначенный для ослабленных, склонных к выпадению волос. Входящие в состав керамиды восстанавливают волосы изнутри, укрепляя их структуру и разглаживая по всей длине. Активный концентрат фруктов обеспечивает питание и укрепление волосяных луковиц. С каждым применением качество волос заметно улучшается: они растут до 10 раз более сильными, выглядят здоровыми и блестящими.

Результат: качество волос заметно улучшается, уменьшается риск выпадения.

Производитель обещает нам укрепление и разглаживание волос по всей длине. Насчёт разглаживания я не стану спорить с производителем, так как он прекрасно справляется с этим. Насчёт укрепления я ничего не могу сказать, так как окрашиваю волосы, что очень сильно их ослабляет и наносит вред.

Мне очень нравится эффект чистоты и свежести волос, который даёт этот шампунь.

Место покупки и цена:

Покупала шампунь в Магнит Косметик. Стоил он в пределах 300 рублей, так как на него была акция. Сейчас цены очень выросли и акции случаются достаточно редко. Поэтому, я не могу сказать точно стоимость продукта.

Страна-производитель:

Франция.

Объём упаковки:

400 мл.

Объём упаковки бывает 250 мл, а также 400. Предпочитаю покупать больший объём, так как такого продукта хватит дольше.

Срок годности:

Дата производства, а также срок окончания годности продукта указаны на упаковке.

Сотав:

Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Amodimethicone, Ppg-5-ceteth-20, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Niacinamide, Coco-betaine, Saccharum Officinarum Extract / Sugar Cane Extract, Sodium Benzoate, Hydroxypropyltrimonium Lemon

Состав продукта сложно назвать натуральным или экологичным, но производитель об этом и не заверяет и не фигурирует свой продукт, как натуральный. Поэтому, никаких претензий к составу я не имею.

Использовала продукт неоднократно и шампунь никогда не вызывал у меня аллергии или раздражения, хотя я являюсь аллергиком.

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏 Упаковка. 🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏

Флакон выполнен из плотного и качественного пластика, он прозрачный и сквозь стенки можно увидеть сколько продукта осталось.

С обратной стороны флакона имеется подробная информация о продукте. Здесь мы видим подробную информацию о продукте, информацию о производителе, составе, сроки годности, а также другую необходимую информацию.

Флакон оснащён системой открывания флип-топ. Крышечка закрывается плотно и при транспортировке флакон не откроется, продукт не прольётся.

А также, очень удобно, что флакон можно хранить как в обычном состоянии, так и в перевернутом. Что позволяет использовать шампунь до последней капли.

Упаковка оказалась очень удобна в использовании и никаких нареканий к ней у меня не возникло.

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏 Описание. Органолептические показатели. 🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏

Шампунь имеет густую консистенцию белого цвета, однородной текстуры.

Шампунь прекрасно наносится и распределяется по волосам. Хорошо пенится и промывает волосы.

Больше всего мне нравится, что шампунь отлично промывает волосы одного намыливания и придаёт коже головы ощущение свежести.

Шампунь сложно назвать экономичным, так как расход у него немаленький. Но хочу отметить, что крайне редко шампуни расходуются у меня экономично.

Аромат.

Шампунь имеет приятный аромат зелёных яблок. Аромат свежий, притягательный. Очень приятно использовать этот продукт, так как аромат остается на волосах до полного высыхания и ощущение свежести не покидает вас продолжительное время.

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏 Немного о моих волосах. 🍏🍏🍏🍏🍏🍏

На фотографии мои волосы на следующий день после мытья головы. Я обладаю жирным типом корней и сухим по всей длине и на кончиках. Корни жирнятся очень быстро и голову мою ежедневно, редко бывает, что могу вымыть волосы через день. Несмотря на то, что волосы жирнятся быстро я не покупаю шампуни предназначенные для жирных типов волос, так как они пересушивают длину и кончики. Стараюсь беречь свои волосы, увлажнять и питать их.

Сфотографировала корни своих волос перед тем, как использовать шампунь от Garnier.

Видно, что корни очень жирные и грязные. Длина выглядит сносно, но из-за того что я волосы заплетала они торчат во все стороны.

Что мне необходимо от применения шампуня?

У меня самые простые требования от применения шампуня - это чистота голос.

Шампунь должен промывать волосы с одного намыливания, не сушить и не путать их.

Так как я обладаю окрашенными и сухими волосами по всей длине. Для меня очень важно, чтобы шампунь не путал и не ломал повреждённые и сухие волосы.

Скажу честно, я не верю в волшебные свойства шампуня лечить, отращивать и реанимировать волосы. Шампунь должен качественно и безопасно очищать их. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏 Применение и результат. 🍏🍏🍏🍏🍏

Долгое время ходила с гипсом на руке, так как у меня было воспаление сухожилий. Поэтому, все ухаживающие процедуры были сведены к минимуму. Даже к своему парикмахеру я не смогла попасть, хотя она проживает в другом городе и приезжает лишь один раз в 2-3 месяца. Поэтому, на всех фотографиях у меня будут сильно отросшие корни. Надеюсь, вас это сильно не напугает. Потихоньку возвращаюсь в обычный ритм своей жизни, что меня очень радует.

Шампунь применяю обычным методом, как и все другие.

• Смачиваю волосы водой и наношу шампунь на корни.

Такое количество продукта я использую на одно применение. Повторюсь, что волосы промываю один раз Очень редко, когда использую натуральный и экологичный шампунь стараюсь промывать волосы два раза, так как экологичные шампуни обладают низким пенообразованием.

Гарнир прекрасно пенится и хорошо промывает волосы, что позволяет использовать его однократно.

• Вспениваю его массажными движениями, до образования пышной пены. Пену распределяю по всей длине и кончикам. Массирую, аккуратно промываю все волосы.

Шампунь наношу только на корни волос. Вспениваю продукт в волосах и только после этого распределяю пену по длине и на кончики. Шампунь прекрасно пенится, замечательно промывает волосы.

Шампунь совершенно не путает волосы, не сушит и не создаёт в волосах колтуны.

• Смываю шампунь проточной водой.

Шампунь хорошо и полностью смывается водой. Несмотря на то, что шампунь прекрасно пенится, он замечательно смывается. Уже после смывания видно, что продукт совершенно не путает волосы. Они гладкие и мягкие как шёлк.

• После мытья волос всегда использую бальзам ополаскиватель или хорошую питательную маску для волос.

• После того, как вымыла волосы просушиваю их полотенцем.

Шампунь прекрасно промывает волосы, оставляю ощущение свежести и чистоты надолго, шампунь совершенно не путает и не портит структуру волос. А ещё немаловажно, что шампунь придаёт волосам прекрасный свежий фруктовый аромат. Аромат держится на волосах достаточно долгое время. Аромат свежий, приятный и совершенно не раздражает.

• Обычно, волосы высыхают естественным путём. Но для полноценного отзывы я высушила их феном. Не использовала утюжок для выпрямления.

Волосы выглядят гладкими, объёмными, шелковистыми.

Шампунь не лишает волос объёма, блеска и лоска. Несмотря на то, что я достаточно давно посещала салон красоты и корни отросли заметно, волосы выглядят неплохо.

Шампунь прекрасно промывает мои жирные корни. Чистоты волос хватает до 2 дней. С использованием этого шампуня волосы можно мыть через каждые два дня, если учесть, что я обладаю жирным типом волос у корней.

Результат:

Чистые , объёмные , красивые , свежие и ароматные волосы.

Шампунь придаёт волосам объём, блеск и создают эффект красивых и ухоженных волос. Волосы мягкие, нежные и шелковистые.

🍏🍏🍏🍏🍏🍏 Подвожу итог, а также впечатление от использования. 🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏

Я очень хорошо отношусь к продукции Garnier. Это бюджетная и качественная продукция, которая подходит лично мне и моей семье.

Шампунь "Рост во всю силу" мне нравится. Я покупаю его регулярно и он обязательно должен быть в моих запасах. Шампунь прекрасно справляется со всеми своими функциями, так как отлично промывает волосы, придаёт коже головы ощущение свежесть и чистоты.

Подведя итог я могу смело рекомендовать продукт к покупке, так как он прекрасно справляется со всеми своими функциями и не вредит моим волосам.

Шампунь не сушит, не путает длину и кончики волос, а также прекрасно промывает корни волос. Обладает приятным ароматом, а также придаёт коже головы ощущение свежести.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья, а также всего самого наилучшего! 😘😘😘

До скорых встреч.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы в целом выглядят более здоровыми
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Приятный запах
  • Создает видимость здоровых волос
  • Чистота волос
TatianaAksрекомендует
02.06.2022
О, спасибо за отзыв, он как раз рядом с домом на распродаже)
03.06.2022
У этой марки шампуни так шикарно пахнут! Давно я что то ничего себе у них не брала ))
04.06.2022
Уход производителя мне нравится, поэтому возьму шампунь на заметку Smile .
04.06.2022
Отличный шампунь. Запахи у фруктис суперские))
08.07.2022
Ой, этот божественный аромат. А я вот давно перешла на твёрдые шампуни.
Официальный представитель Garnier Official
04.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашему продукту! Рекомендуем попробовать нашу новинку cыворотку против выпадения волос Fructis Рост во всю силу Красный Апельсин. Состав нашей укрепляющей сыворотки для волос и кожи головы без силиконов, который отлично укрепляет волосяные волокна, а также укрепляет волосы от корней до кончиков. Приятных покупок.