Блондирование волос в домашних условиях - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 07.04.2019, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 14.05.2019 - 02:53
    Мои капризные волосы сказали громкое "фи!" салонной завивке непривычным локоном.
    Обычно химическую завивку мне делает сестра. Но локон при этом я беру в профессиональном магазине для завивки "трудно поддающихся" волос. Мой путь к нему был полон проб и ошибок, и почему я сейчас изменила любимому средству, могу только предположить.
  • 25.03.2013 - 03:16
    Малышка+3 фото внутри!
    Сегодня хочу рассказать вам о губке Kenassy для легкого удаления нежелательных волос в домашних условиях. Что пишут: Губка предназначена для легкого удаления нежелательных волос в домашних условиях.
  • 19.12.2016 - 13:22
    Экстракт водоросли Дуналиеллы устранит склонность к образованию секущихся кончиков)
    Каждая девушка знает, что секущиеся кончики это очень некрасиво. Когда у меня были довольно длинные волосы, лично мне было очень некомфортно наблюдать эти пересушенные участки с белесыми точечками, которые топорщились так как им вздумается.
  • 25.07.2017 - 14:06
    Бесполезная трата денег
    Всем привет. Нет ни одной девушки, которая испытывает восторг от надобности регулярной эпиляции. Вот и я не отношусь к их числу. Не буду долго растекаться маслом по древу, а начну сразу с описания продукта. Итак. Заказала я аппарат на сайте Али, по цене около 3000 деревянных.
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 31.10.2017 - 06:25
    ✿А может побрить её НАЛЫСО??? ✿ ВСЁ о детских волосах!! ✿ КАК ухаживать за детскими волосами? ДЕТСКИЕ ПРИЧЁСКИ (целых 12 штук) + очень много фото
    Всем доброго времени суток   В своём отзыве я бы хотела затронуть такую тему как УХОД за ДЕТСКИМИ волосами . За последний год ко мне обратилось достаточно много народу с расспросами как я ухаживаю за волосами малышки, и я решила что раз люди интересуются, то нужно делиться)) И кто скажет что за…
  • 11.05.2018 - 11:20
    Jinda Herbal с Рисовым молоком Спа-Уход -Отличная маска, не уступает профи косметике!
    Был у меня такой период, когда волосы сыпались жутко. Я перечитала кучу всего, искала средства против выпадения волос. Стреляла по воробьям из пушек короче))) Почему так? А потому что надо искать причину, а не бороться со следствием. В моем случае этой причиной оказалась скрытая анемия.
  • 02.12.2015 - 16:19
    Создаем идеальное тело дома! Огромный отзыв от начинающей модели, все мои секреты домашнего ухода, программа тренировок+ Много фото моей фигуры До и После(Обновление 18.02.2016)
    Бытует мнение, что чтобы стать супер ухоженной, спортивной, красивой, стройной- нужно ходить в салоны, спа-процедуры, спорт залы, мед центры. И иначе никак! Так вот, я никогда не ходила на процедуры для тела в салон, в спорт зал ходила 4 месяца и то, лениво. Все, что я имею, я создала сама. Дома!
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 03.08.2020 - 10:09
    "Это наращивание? Гель лак?" Я часто слышу эти вопросы. Нет и нет!!! Это маникюр в домашних условиях, за час. Никаких витаминов, просто одно чудо средство, без которого мои ногти ломаются и не растут. 300 рублей на уход за ногтями-это реально!!!❤❤❤
    Всем здравствуйте!))) Во время пандемии были закрыты все салоны и многие из моих знакомых не знали где им сделать маникюр, а я всегда знала и, с удовольствием, делала его дома. Ногти у меня слабые, сгибаются от любого нажатия, поэтому раньше отращивать длинные ногти не получалось.
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 29.07.2020 - 21:04
    Красивая техника, но подойдёт не всем🔴 Как в очередной раз я испортила волосы.
    Доброго времени суток! К технике airtouch я присматривалась очень давно, и вот 7 марта этого года я решилась на это! Зацепила она тем, что у меня имеются седые волосы на челке, а данной техникой ее можно замаскировать, если мастер "сможет".
  • 05.09.2020 - 10:48
    Мои личные мастхэвы. Мгновенно привожу проблемную кожу своих стоп в идеальное состояние. Ухаживать за собой - это увлекательно! :-D
    Мне иногда любопытно почитать какие у кого ритуалы по уходу за собой. Можно лайфхаки узнать, секретики или заметить у себя в уходе может ошибки. И когда мне попадаются отзывы на подобную тематику почитываю. Недавно попался отзыв о педикюре в домашних условиях. После него решила и я свой написать.
  • 04.09.2020 - 18:49
    Мои фавориты в уходе за телом. Антивозрастной уход за телом. Как правильно выбирать средства ухода?
    Добрый день, красавицы!   Я решила написать свой отзыв на уход за телом. В моем престарелом возрасте сложно держать себя в форме только при помощи косметических средств, но все же есть фавориты, которые найдены путем проб и ошибок.   Очищение кожи.
  • 04.09.2020 - 15:24
    Меня не хотели брать ни в один салон нашего города. 🤬 Выход из брюнетки за 1 раз.❤️
    Как и любая девушка, женщина, да даже девочка-я мечтаю о красоте, стремлюсь к каким-то переменам во внешности, сама не зная почему. У меня уже давно была одна мечта, которую я так хотела осуществить, что писала всем салонам красоты нашего города с просьбой о таком окрашивании.
  • 21.07.2020 - 16:41
    ❗Начала этот путь 10лет назад. Проблемы и методы борьбы.❤️Лучший рецепт быстрой и простой пасты за 1,5мин. МНОГО советов
    Милые дамы, всем здравствуйте.   ( Думаю этот отзыв будут читать только представительницы прекрасного пола).   Решила рассказать о своей жизни с шугарингом.
  • 23.09.2020 - 10:54
    Система ухода за кожей рук в домашних условиях: различные бюджетные средства и постепенное включение их в уход, скрабы, маски, spa-процедуры холодной парафинотерапии
    Уход за кожей рук необходим также, как и за лицом. Ведь, как говорится, руки являются визитной карточкой дамы. В любом случае, иметь ухоженные руки приятно, что в итоге положительно влияет на общий вид. Но, для этого приходится прикладывать некоторые усилия.