Блондирование волос в домашних условиях - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 12.2020, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 14.05.2019 - 02:53
    Мои капризные волосы сказали громкое "фи!" салонной завивке непривычным локоном.
    Обычно химическую завивку мне делает сестра. Но локон при этом я беру в профессиональном магазине для завивки "трудно поддающихся" волос. Мой путь к нему был полон проб и ошибок, и почему я сейчас изменила любимому средству, могу только предположить.
  • 25.03.2013 - 03:16
    Малышка+3 фото внутри!
    Сегодня хочу рассказать вам о губке Kenassy для легкого удаления нежелательных волос в домашних условиях. Что пишут: Губка предназначена для легкого удаления нежелательных волос в домашних условиях.
  • 19.12.2016 - 13:22
    Экстракт водоросли Дуналиеллы устранит склонность к образованию секущихся кончиков)
    Каждая девушка знает, что секущиеся кончики это очень некрасиво. Когда у меня были довольно длинные волосы, лично мне было очень некомфортно наблюдать эти пересушенные участки с белесыми точечками, которые топорщились так как им вздумается.
  • 25.07.2017 - 14:06
    Бесполезная трата денег
    Всем привет. Нет ни одной девушки, которая испытывает восторг от надобности регулярной эпиляции. Вот и я не отношусь к их числу. Не буду долго растекаться маслом по древу, а начну сразу с описания продукта. Итак. Заказала я аппарат на сайте Али, по цене около 3000 деревянных.
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 11.05.2018 - 11:20
    Jinda Herbal с Рисовым молоком Спа-Уход -Отличная маска, не уступает профи косметике!
    Был у меня такой период, когда волосы сыпались жутко. Я перечитала кучу всего, искала средства против выпадения волос. Стреляла по воробьям из пушек короче))) Почему так? А потому что надо искать причину, а не бороться со следствием. В моем случае этой причиной оказалась скрытая анемия.
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 06.11.2021 - 17:36
    Расскажу как сделать шугаринг дома, чтобы волосы никогда больше не росли. Важные правила сахарной депиляции (или шугаринга) + рецепт пасты для шугаринга, которая обязательно и у всех получится! Правила ухода за кожей после депиляции
    Доброго дня! Сегодня я раскрываю все секреты этого многим известного способа удаления волос на теле. А в конце отзыва поделюсь, как можно продлить эффект от шугаринга (сахарной эпиляции) надолго или навсегда и избежать столь неприятного эффекта после - врастания и прыщей на месте вросших волос.
  • 28.11.2021 - 17:58
    Ухоженные руки- это не про деньги и не про салоны. Почему я отказалась от гель-лака. Расскажу о своих 8 простых шагах к ухоженным рукам.
    Всех приветствую, в этом отзыве сегодня хочу рассказать о своем процессе маникюра в домашних условиях и своих инструментов для этого.   Раньше я ходила на покрытие ногтей гель-лаком, но потом переехала в другую страну и не смогла найти мастера, который бы соблюдал все правила стерилизации, да и…
  • 24.12.2021 - 14:08
    Желтое безумие за немалые деньги. Airtouch на пористых вьющихся, ранее окрашенных волосах, с сединой. Результат через 2 месяца.
    Всем привет О технике Airtouch я слышала уже давно. Несколько лет так точно. И поскольку, была у меня мечта о светлых волосах с самой юности, я была уверена, что рано или поздно опробую ее. Долгое время я окрашивала волосы в однотонный цвет краской Матрикс . И результат меня устраивал.
  • 20.11.2021 - 22:31
    👉Грамотный уход за кожей рук с атопическим дерматитом. Простые, но действенные процедуры и средства → Расскажу про свой домашний уход за руками
    В нашем внимании нуждается не только лицо и тело, но и руки. Ухаживать за ними нужно всегда, в независимости от времени года, температуры на улице и возраста. Также не стоит ждать, когда проблемы дадут о себе знать и лучше начать заботу как можно раньше, в целях профилактики.
  • 21.11.2021 - 16:15
    Мой надежный уход на ножками и почему я уже несколько лет не покрываю ногти на ногах
    Всем привет! Я хочу рассказать о своём опыте проведение процедуры педикюра у себя дома. У меня не проблемная кожа на ногах и проводить подобную процедуру для меня сплошное удовольствие. Но при этом уже много лет я не делаю покрытие гель-лаком на ногах, хотя регулярно покрываю руки.
  • 21.11.2021 - 23:38
    ♦ Когда для каждой части тела - своя отдельная банка, при этом все это - кожа одного человека ♦ Контрастный душ, масла, крема и скрабирование ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уход за кожей моего тела - это регулярная история, поэтому о ней можно писать почти бесконечно, но я постараюсь как-нибудь покороче. Всегда ли мне нравилось мое тело? Нет, конечно.