Блондирование волос в салоне - отзывы

• 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 10.01.2017 - 18:21
    Ухоженный БЛОНД в домашних условиях - возможно ли? ВОЗМОЖНО! Просто? Отнюдь. 10 ЛЕТ ОПЫТА, мои взлеты и падения. Много фото, много текста, и много примеров
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть такую многострадальную тему, как осветление волос в домашних условиях, расскажу, как и чем это делаю я, а также о подводных камнях, с этим процессом связанных.
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 10.09.2018 - 18:41
    Смывка черного 2:0. Ловите историю, смотрите кино... Жанр- хоррор. Длинной съемок в 2 года. Сюжет о том, как стать жертвой рекламы, недобросовестных мастеров и фальшивых отзывов. Бюджет 50000+
    К сожалению главная героиня этого фильма ужасов- я. От природы у меня светло-русые волосы. Однажды я пришла к тому, что бы стать брюнеткой и пробыла ей 10 лет. У черного оттенка действительно есть очень много плюсов.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 17.09.2021 - 10:56
    Полный отказ от филировки. Мой новый мастер не уговаривает меня "закрасить седину" и подобрала мне стильную стрижку. Парикмахер - это человек, которого выбираешь "головой" в прямом смысле этого слова
    Я никогда не была обладательницей роскошной гривы длинных волос , но волосы "до плеч" и "до лопаток" - носила. Правда, я постоянно их завивала на плойку или на бигуди, поэтому длину особенно видно не было.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 16.07.2021 - 20:22
    Смывка волос в салоне. Мой опыт выхода из черного к практически своему естественному. Хотя хотела сразу сделать мелирование (после черного), но оказалось, что нужно еще подождать
    Смывать черный цвет волос в салоне - не думала и не гадала, но пришлось ...   Совсем немного предыстории У меня, какой-то темно каштановый, наверное, я уже не помню свой цвет волос. Но явно, что до русого ему еще ой как далеко! Было время я очень долго делала себе частое мелирование.
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 14.09.2021 - 15:30