Осветление волос в салоне - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 10.09.2018 - 18:41
    Смывка черного 2:0. Ловите историю, смотрите кино... Жанр- хоррор. Длинной съемок в 2 года. Сюжет о том, как стать жертвой рекламы, недобросовестных мастеров и фальшивых отзывов. Бюджет 50000+
    К сожалению главная героиня этого фильма ужасов- я. От природы у меня светло-русые волосы. Однажды я пришла к тому, что бы стать брюнеткой и пробыла ей 10 лет. У черного оттенка действительно есть очень много плюсов.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 16.10.2019 - 19:42
    И на ЭТО я променяла кератин? Отзыв о модной процедуре - БИКСИПЛАСТИИ, из-за которой два месяца стеснялась распускасть волосы 👎👩💔l Сравнение с кератиновым выпрямлением
    Несколько лет я делала кератиновое выпрямление (ну очень подробный отзыв ) и это единственное, что помогло мне отрастить волосы . Эта процедура, лучшее со мной случалось, но...мой мастер ушла в декрет, и я решила на год дать своим волосам отзыв.Но чрезмерная пушистость и неухоженность все же…
  • 12.01.2021 - 20:50
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 22.12.2020 - 15:57
    Длинные волосы совсем не гарант красоты! У меня было все: злоключения с тетеньками из салонов «у дома», «домашние» стрижки и наконец – то нормальный мастер! Расскажу как постричь себя самостоятельно и остаться довольной при этом :)
    Добрый день! Когда решаешь отращивать волосы, все парикмахеры автоматически записываются в черный список и ты опустив голову проходишь мимо парикмахерских, дабы не соблазниться свежим ровным срезом Но почему то через полгода такой «жизни» получаешь не длинное и шикарное полотно до талии, а почти ту …
  • 08.01.2021 - 23:16
    Как выглядит зона бикини после пяти лет регулярного шугаринга? Действительно ли количество волос уменьшается? Покажу как отрастают волосы после процедуры.
    С шугарингом я дружу достаточно давно. Как попробовала лет пять назад, так и хожу регулярно. За это время была у трёх разных мастеров: к одной ходила год, к второй хожу года четыре и у третьей была один раз, когда «моя» мастер была в отпуске.   ПОЧЕМУ ШУГАРИНГ?
  • 02.12.2020 - 07:41
    Моя личная "перезагрузка", которую не покажут на ТНТ. Из русой русалочки в блондинку с каре по плечи. Все преимущества салонного окрашивания и один недостаток
    Привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ: Начну с того, что я сама по себе человек нерешительный и сомневающийся. Весы одним словом. И чтобы пойти на кардинальные перемены, мне нужны годы, нет, десятилетия.
  • 22.02.2021 - 04:53
    Блондирование всей длины и корней раз в 4 месяца
    Года полтора назад мне стукнуло в голову, что хочу быть блондинкой. Свой родной оттенок 6 уровня, это не моё умозаключение, так сказал мастер. Появились седые волосы в районе чёлки и я окрашивала волосы два года сама в оттенок своих родных волос.