Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off - отзывы

• 20.07.2018 - 05:58
    Большой отзыв о смывке нежелательного цвета с волос при помощи Kapous Decoxon - все ли так замечательно, как ожидается? Поэтапные фото, советы
    Здравствуйте! Наверное каждый отзыв в этой ветке идет по схеме: "Я купила светлую красочку для волос, а стала черной! Что же делать? Надо смывать!" И у меня аналогичная история. Итак, волосы изначально 6 тона, далее крашены хной, потом басмой, потом хим.краской (много раз).
  • 19.10.2015 - 03:38
    Если нужен мягкий декапаж на пару тонов.
    Нехитрая моя история знакомства с этой эмульсией началась с того, что буквально дня три назад я неудачно покрасила волосы. Волосы у меня осветленные, уже как год окрашиваю их в светло-русый. На момент окрашивания тон отмылся до 9ки.
  • 27.03.2019 - 17:07
    Смыть чёрный, без вреда для волос, и без противогаза? Весеннее обновление причёски.
    Здравствуйте! Как я дошла до жизни такой? Я долгие годы в основном брюнетка, и этот цвет мне идёт, нравится, радует, но... Но я загрузила приложение по подбору причесок, чтобы изменить внешность на фото, и загорелась.
  • 18.01.2014 - 17:53
    Из чуда болотного в нормальный цвет
    Не буду рассказывать всю историю подробно,но в целом после 8 лет обесцвечивания,я решила перекраситься в молочный шоколад (8-9 уровень),что бы перестать обесцвечивать свои корни,обратилась к лучшему мастеру,который клятвенно обещал,что всю будет по высшему уровню..в итоге...
  • 11.01.2017 - 08:44
    Так ли хорош этот продукт и всем ли он подойдёт.
    Доброго времени суток. Сегодня я поведаю о своей безграничной любви к "морозному каштану" и смывкам) Моя очередная подопытная попросила перекрасить её из черного в блонд. Для понимающих людей звучит просто заманчиво.
  • 23.02.2016 - 12:24
    50 оттенков черного :-) А потом рыжего, а потом -не знаю какого +фото эксперимента по выведению черного - 20-ти летней покраски
    Привет всем! Весна -пора обновлений, но у меня эта пора началась почему-то осенью. Все течет, все меняется и мне (ближе к 40-ка) совсем расхотелось красить волосы в иссиня-черный. На нём стала более заметна седина, подчеркивались мелкие морщинки, и вообще -что-то долговато я задержалась в черном.
  • 25.02.2012 - 23:18
    И стоило так портить свои волосы, чтобы смыть краску всего на 1 тон? (+ много фото)
    Ни разу не делала смывку краски с волос. Долго взвешивала все "за" и "против", чтобы решиться на эту процедуру. А проблема была такая: сама я брюнетка, долго красила волосы в цвет "темно-каштановый", "черный кофе".
  • 19.03.2014 - 16:58
    Эксперименты продолжаются...второе средство selective dxy reload
    Смывка хны с волос с помощью selective dxy reload   И опять поехала за смывкой в проф магазин.Хотела купить estel color off , но закончилась.А завтра мне идти на день варенье к подруге мужа, а выгляжу как мочалка, да еще и красный цвет волос... Нужно было вооружение на все сто.
  • 28.01.2015 - 21:34
    Как же меня угораздило!?!Бессмысленный химический удар по волосам(((
    "Cutrin?Что вы) Самая безопасная,самая мягкая и щадящая смывка на сегодняшний день!Берите не пожалеете..."- так вещал мне приятный голос продавщицы,а ее губы расплывались в неподдельной улыбке...
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 03.03.2021 - 10:52
    Блондинка возвращается! Русый, пока-пока! 3% оксид и пудра Estel, что получилось?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С 2012 года 5 лет осветляла волосы. С 2017 начала отращивать натуральный цвет. В 2020 полностью отрастила свои русый цвет, но было как-то всё не то... И, снова, здравствуйте!
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 25.02.2021 - 04:39