Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off - отзывы

• 20.07.2018 - 05:58
    Большой отзыв о смывке нежелательного цвета с волос при помощи Kapous Decoxon - все ли так замечательно, как ожидается? Поэтапные фото, советы
    Здравствуйте! Наверное каждый отзыв в этой ветке идет по схеме: "Я купила светлую красочку для волос, а стала черной! Что же делать? Надо смывать!" И у меня аналогичная история. Итак, волосы изначально 6 тона, далее крашены хной, потом басмой, потом хим.краской (много раз).
  • 19.10.2015 - 03:38
    Если нужен мягкий декапаж на пару тонов.
    Нехитрая моя история знакомства с этой эмульсией началась с того, что буквально дня три назад я неудачно покрасила волосы. Волосы у меня осветленные, уже как год окрашиваю их в светло-русый. На момент окрашивания тон отмылся до 9ки.
  • 27.03.2019 - 17:07
    Смыть чёрный, без вреда для волос, и без противогаза? Весеннее обновление причёски.
    Здравствуйте! Как я дошла до жизни такой? Я долгие годы в основном брюнетка, и этот цвет мне идёт, нравится, радует, но... Но я загрузила приложение по подбору причесок, чтобы изменить внешность на фото, и загорелась.
  • 18.01.2014 - 17:53
    Из чуда болотного в нормальный цвет
    Не буду рассказывать всю историю подробно,но в целом после 8 лет обесцвечивания,я решила перекраситься в молочный шоколад (8-9 уровень),что бы перестать обесцвечивать свои корни,обратилась к лучшему мастеру,который клятвенно обещал,что всю будет по высшему уровню..в итоге...
  • 11.01.2017 - 08:44
    Так ли хорош этот продукт и всем ли он подойдёт.
    Доброго времени суток. Сегодня я поведаю о своей безграничной любви к "морозному каштану" и смывкам) Моя очередная подопытная попросила перекрасить её из черного в блонд. Для понимающих людей звучит просто заманчиво.
  • 23.02.2016 - 12:24
    50 оттенков черного :-) А потом рыжего, а потом -не знаю какого +фото эксперимента по выведению черного - 20-ти летней покраски
    Привет всем! Весна -пора обновлений, но у меня эта пора началась почему-то осенью. Все течет, все меняется и мне (ближе к 40-ка) совсем расхотелось красить волосы в иссиня-черный. На нём стала более заметна седина, подчеркивались мелкие морщинки, и вообще -что-то долговато я задержалась в черном.
  • 25.02.2012 - 23:18
    И стоило так портить свои волосы, чтобы смыть краску всего на 1 тон? (+ много фото)
    Ни разу не делала смывку краски с волос. Долго взвешивала все "за" и "против", чтобы решиться на эту процедуру. А проблема была такая: сама я брюнетка, долго красила волосы в цвет "темно-каштановый", "черный кофе".
  • 19.03.2014 - 16:58
    Эксперименты продолжаются...второе средство selective dxy reload
    Смывка хны с волос с помощью selective dxy reload   И опять поехала за смывкой в проф магазин.Хотела купить estel color off , но закончилась.А завтра мне идти на день варенье к подруге мужа, а выгляжу как мочалка, да еще и красный цвет волос... Нужно было вооружение на все сто.
  • 28.01.2015 - 21:34
    Как же меня угораздило!?!Бессмысленный химический удар по волосам(((
    "Cutrin?Что вы) Самая безопасная,самая мягкая и щадящая смывка на сегодняшний день!Берите не пожалеете..."- так вещал мне приятный голос продавщицы,а ее губы расплывались в неподдельной улыбке...
  • 06.01.2021 - 10:25
    Попытка смыть черный цвет и крайне неожиданный результат! + фото результата
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о своей попытке смыть темную краску с волос. Натуральный цвет у меня темно-русый, я же красилась в темно-каштановый хотя он больше похож на черный. Знаю что смыть такой цвет тяжело, да и перекрыть его не получится.
  • 15.12.2020 - 14:46
    Из брюнетки в лисицу. Эмульсия для удаления стойких красок с волос Kapous Decoxon на темных волосах.
    Приветствую! Предыстория:Все мы девушки такие: тянет нас на эксперименты Когда-то давно, когда я с темно-русого натурального оттенка волос, перешла на темную сторону, я была в востороге, ведь нашла свой образ. Но, порой, так хочется перемен, хоть тресни!
  • 21.02.2021 - 03:57
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 09.02.2021 - 13:12
    Если делать всё по инструкции, результат Вас порадует! Мой личный опыт использования смывки Estel, или как не испортить волосы и получить цвет мечты!
    В этом отзыве я решила рассказать и показать Вам процесс и результат смывки средством Estel. Проходив почти всю жизнь с темными волосами я, наконец, решилась на перемены. Всего было сделано 2 смывки с промежутком в месяц, заранее скажу, на качестве волос это никак не отразилось.
  • 11.02.2021 - 10:58
    Шок от результата! Как это возможно? За 15 минут вытащить все чёрные точки из глубоких пор...
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня напишу отзыв, пожалуй, на самое шоковое, для меня, средство из Корейского ухода. Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Такие салфетки продаются и в баночке, в которой 40 штук.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+