Опубликовано 5 Январь, 2021 - 18:48

месяц или более
    375 рублей

Добро пожаловать!

Данный отзыв я хочу посветить своему преображению!

Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.

В этот раз я пошла к данной процедуре более основательно, ну ладно я хотя бы попыталась.

Уж очень сильно хотелось каких перемен, перемен у меня было не мало, ну я решила еще к ним добавить изменения цвета волос.

И закупилась Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

Волосы мои тонкие, редкие, окрашивала я их только профессиональными красителями, длина достаточно приличная.

В краску я всегда добавляла синий пигмент, и если честно я думала, что смывка не даст результат.

Если не считать моего неудачного опыта который был лет 6 назад, то в общей сложности с черными волосами я лет 10, и я просто хочу посмотреть как цвет волос может изменить меня, да и как то надоело, хочется каких то перемен.

На мою длину мне потребовалось 12 коробок Эмульсии, достаточно приличное количество, и вполне накладное, если не располагаете подобным бюджетом при такой длине, не начинайте такой эксперимент.

Где купить?

Я думаю с эти проблем не каких не будет, смывка есть в любом профессиональном магазине, так же смывку можно приобрести на интернет платформах, как это сделала я.

Смывка дополнительно находилась в защитной упаковке, судя по аромату, если такой состав где то при транспортировке протечет, можно сойти с ума от аромата.

Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

На упаковки указан состав. Который мне не когда наверное не понять, все же это достаточно химическая процедура, и в составе может быть что угодно, ну меня это не сильно интересовало.

Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

На обратной стороне указана информация от производителя на разных языках.

Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

Так же указано все что нас ждет в коробке.

Нас ждет 3 флакона.

Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

Флаконы выполнены из пластика, оснащены удлиненным носиком, ну хотела бы сразу сказать что выдавливать содержимое не очень легко.

Флакон 1- Восстановитель

Флакон 2- Катализатор

Флакон 3- Нейтрализатор

Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

На обратной стороне есть необходимая информация от производителя.

Цена: от 375 руб.

Информация от производителя:

1. В неметаллической посуде смешайте требуемое количество ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2) в соотношении 1:1 и нанесите состав на волосы.
2. Время выдержки 20 минут, возможно использование тепла.
3. По истечении времени выдержки удалите состав полотенцем и оцените полученный результат. Если желаемый результат не достигнут, то повторно нанесите свежеприготовленный состав ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2), оставьте на 20 минут (можно с теплом). Процедуру нанесения свежего состава повторяйте до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат.
4. Затем промойте волосы большим количеством теплой воды и определите степень удаления красителя с волос. Для этого нанесите на прядь волос НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон 3) на 3 минуты и смойте водой. Если цвет на пряди частично или полностью возвращается, то это свидетельствует о неполном удалении красителя и процедуру нанесения смеси необходимо повторить (до желаемого результата).
5. На подсушенные полотенцем волосы нанесите НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон 3) на 3 минуты, смойте водой. Промойте волосы три раза шампунем глубокой очистки (не затрагивая кожу головы). Обработайте волосы бальзамом.
6. Через 40 минут после процедуры удаления красителя волосы готовы к окрашиванию.

ВНИМАНИЕ:
1. Работайте в перчатках в хорошо проветриваемом помещении. Немедленно закройте флаконы после применения. Состав наносите сразу же после приготовления, так как с течением времени его эффективность снижается.
2. При окрашивании рекомендуется использовать кремкраску на 1 уровень выше выбранного цвета и окрашивать волосы, применяя оксигент с большим процентом перекиси: 6% вместо 3% , 9% вместо 6% и т.д.
3. Для удаления черного или темно-коричневых тонов рекомендуем сделать многократное нанесение состава, приготовленного из ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2) в соотношении 1:1, не менее 2-3 раз. Затем выполните декопирование (обесцвечивающая пудра ESSEX/DE LUXE + 1,5% (3%), соотношение 1:6). Время выдержки определяется визуально (не более 20 минут).
Меры предосторожности:
- Только для профессионального применения.
- Не наносить на раздраженную или поврежденную кожу головы.
- Работать в перчатках в хорошо проветриваемом помещении.
- Избегать попадания на одежду.
- При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Что потребуется для процедуры:

• Не металлическая емкость
  • Перчатки
  • Одежда, которую потом не жалко выкинуть
  • Шампунь глубокой очисти
  • Фен, если планируете создавать тепло
  • Терпеливая подруга, или муж

Я очень переживательно отнесла к этой процедуре, так как переживала за длину, смешала флакон №1 и флакон №2, будьте готовы к аромату тухлых яиц, аромат не самый приятный, лучше если помещение будет хорошо проветриваемое, домашних питомцев закройте в другой комнате, они тоже не оценят аромат.

После того как содержимое 1-2 флакона смешивают, нужно очень быстро нанести их на волосы, и держать 20 минут, дальше держать смысла нет, состав уже не работает.

Наносит рекомендовано с самых темных участков, где накопилось больше всего пигмента, я наносила с концов и передвигалась в верх, корни не стоит задевать, я иногда попадала чуть чуть на корни, и они немного стали светлее.

Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

Текстура очень густая и плотная.

Наносить её легко, смывать тоже, а вот если вы будите стягивать полотенцем, то это достаточно длительный процесс, что бы стянуть полностью состав полотенцем потребуется минут 10.

Эмульсией для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

Я очень переживала за качество волос, и не знаю даже на сколько я сделала правильно, растянув данную процедуру на несколько раз, делая перерывы между смывками.

Выдержав первые 20 минут состав на волосах, я его смыла нанесла флакон №3, и пошла сушить волосы, волосы высохли естественным путем, в первый раз я хотела понять что будет с качеством волос, и если бы оно меня не устроило я закрасила бы волосы снова в черный.

Я промывала 4-6 раз шампунем глубокой очисти, и могу сказать что аромата от смывки у меня почти не осталось.

После того как я высушила волосы я увидела следующий результат.

Волосы стали светлее, ну черные пряди еще были, а вот качество волос вообще не изменилось, и меня это очень порадовало, я переживала из за это го больше всего.

Через неделю я повторила процедуру, и вот такой результат у меня получился.

Черный пигмент все же оставался, и на второй раз качество волос, так же осталось вполне приличным, ну немного распушились концы. Ну я думаю все понимают что используя эмульсию, которая растворяет пигмент, это го не обойти, видь крашеные волосы состоят из пигмента, которую мы данным составом растворяем.

У меня были коричневые волосы с черным отливом, и я отлично понимала что мне нужно смыть черный полностью.

После третьей смывки.

Волосы стали светлее, ну я забыла использовать флакон №3 и как результат у меня потемнели волосы, и вернулись почти к исходному виду.

Не нужно недооценивать флакон №3, его не просто так положили в набор, даже если вас устроит цвет волос и вы его потом затонируйте или покрасите, или же будете использовать пудру, этот черный пигмент вернется, и например испортит вам восторг нового цвета волос.

4 процедура сильно больших перемен мне не принесла.

И я решила что нужно подождать и сделать 5.

5-6 процедура принесла мне такой результат, если посмотреть на фото складывается ощущения что есть еще черные волосы, ну они не черные, в жизни выглядели как темно темно коричневые.

Ну меня уже было не остановить, впереди новый год, и я хотела его встретить в презентабельным виде.

7 смывка.

Так же я сделала 8 смывку, ну она не принесла не каких результатов, тон не менялся вообще, и я поняла что это мой завершающий этап, и что это максимум.

В результате у меня получился, какой то не понятный темно темно коричневый, возможно на фото он смотрится немного светлее, ну цвет был не очень презентабельный, и достаточно неравномерный.

Ну я читала на многих форумах, что данная смывка может быть неравномерной, и если после смывки пятна, их можно будет со временем перекрыть тонированием.

Ну и конечно хочу сказать что к последней смывки, качество волос, вполне нормальное, не солома, хотя я готовила себя к худшему.

Далее после смывки я один раз обесцветила волосы, и потом уже покрасила их в желаемый цвет.

Я не хотела светлый блонд, или русый, я не представляю свою жизнь без темных оттенков, мое желание было выйти из черного на несколько тонов, и теперь моё желание осуществилось, и я чувствую себя очень комфортно в новом цвете.

Хочу отметить следующие плюсы

• Доступная цена
  • Можно провести процедуру в домашних условиях
  • Не травмирует и не убивает волосы

Из минусов

• Неприятный аромат
  • Флакон 1-2 очень тяжело выдавить
  • Очень долгий процесс

Так как волосы на один раз я обесцвечивала, краска очень быстро смывается, и я планирую в конце января затонировать волосы краской, и состричь см 5.

Результатом я довольна как не когда, качество волос почти осталось прежнее, я избавилась от иссиня черного цвета волос.

Для меня это прям новый этап в жизни, ну думаю если я в дальнейшим лет через 3-5 захочу сменить цвет волос, то эмульсию я буду использовать другую.

Достоинства
  • Безопасно
  • Даёт возможность менять свой облик
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не дорого
  • Не портит волосы
  • Недорогая цена
  • Почти не травмирует волосы
  • УДАЛЯЕТ краску
  • Хорошо смывает краску
  • Экономичен в использовании
  • Экономична
Недостатки
  • Занимает много времени
  • Неприятный запах
  • Очень густой состав 1 и 2 флаконов
  • Цвет частично возвратился
blackket777рекомендует
05.01.2021
Хотела предупредить: если будете красить волосы, то краску берите на пару тонов светлее желаемого цвета. Иначе будет темнее чем нужно
05.01.2021
добрый вечер, спасибо за информацию, я эту информацию указала в скобках, покупала краску на пару тонов светлее, хотела именно такого результата, как и получила.
Много читала, что неправильно подобранная краска может затемнить в черный, особенно коробочная из супер маркета.
Я использовала краску это го же бренда.
Как Вам запах? Честно говоря снимаю перед Вами шляпу - 8 раз перенести это амбре и ещё 3 мытья волос вперёд точно 😬👍
05.01.2021
Муж был очень удивлен, когда ощутил этот прекрасный аромат Big smile
А у меня иногда было ощущения, что у меня вот вот потемнее в глазах Laughing out loud
Представило удивление мужа 😂😂😂
о да Big smile
У смывки олин например, намного приятней аромат, ну я на момент покупке, негде не смогла её приобрести
11.01.2021
Я когда то использовала смывку Капус. Запах был терпимый, а главное волосы после ее стали даже лучше, чем были
11.01.2021
я если вдруг надумаю еще смыть цвет, буду иметь в виду))
11.01.2021
Шикарный отзыв! Мне нравится Ваша решимость и продуманность! ^_^ Новый год начался с удачного преображения - это замечательно!
Благодарю вас 😇
  • 20.07.2018 - 05:58
    Большой отзыв о смывке нежелательного цвета с волос при помощи Kapous Decoxon - все ли так замечательно, как ожидается? Поэтапные фото, советы
    Здравствуйте! Наверное каждый отзыв в этой ветке идет по схеме: "Я купила светлую красочку для волос, а стала черной! Что же делать? Надо смывать!" И у меня аналогичная история. Итак, волосы изначально 6 тона, далее крашены хной, потом басмой, потом хим.краской (много раз).
  • 19.10.2015 - 03:38
    Если нужен мягкий декапаж на пару тонов.
    Нехитрая моя история знакомства с этой эмульсией началась с того, что буквально дня три назад я неудачно покрасила волосы. Волосы у меня осветленные, уже как год окрашиваю их в светло-русый. На момент окрашивания тон отмылся до 9ки.
  • 27.03.2019 - 17:07
    Смыть чёрный, без вреда для волос, и без противогаза? Весеннее обновление причёски.
    Здравствуйте! Как я дошла до жизни такой? Я долгие годы в основном брюнетка, и этот цвет мне идёт, нравится, радует, но... Но я загрузила приложение по подбору причесок, чтобы изменить внешность на фото, и загорелась.
  • 18.01.2014 - 17:53
    Из чуда болотного в нормальный цвет
    Не буду рассказывать всю историю подробно,но в целом после 8 лет обесцвечивания,я решила перекраситься в молочный шоколад (8-9 уровень),что бы перестать обесцвечивать свои корни,обратилась к лучшему мастеру,который клятвенно обещал,что всю будет по высшему уровню..в итоге...
  • 11.01.2017 - 08:44
    Так ли хорош этот продукт и всем ли он подойдёт.
    Доброго времени суток. Сегодня я поведаю о своей безграничной любви к "морозному каштану" и смывкам) Моя очередная подопытная попросила перекрасить её из черного в блонд. Для понимающих людей звучит просто заманчиво.
  • 23.02.2016 - 12:24
    50 оттенков черного :-) А потом рыжего, а потом -не знаю какого +фото эксперимента по выведению черного - 20-ти летней покраски
    Привет всем! Весна -пора обновлений, но у меня эта пора началась почему-то осенью. Все течет, все меняется и мне (ближе к 40-ка) совсем расхотелось красить волосы в иссиня-черный. На нём стала более заметна седина, подчеркивались мелкие морщинки, и вообще -что-то долговато я задержалась в черном.
  • 25.02.2012 - 23:18
    И стоило так портить свои волосы, чтобы смыть краску всего на 1 тон? (+ много фото)
    Ни разу не делала смывку краски с волос. Долго взвешивала все "за" и "против", чтобы решиться на эту процедуру. А проблема была такая: сама я брюнетка, долго красила волосы в цвет "темно-каштановый", "черный кофе".
  • 19.03.2014 - 16:58
    Эксперименты продолжаются...второе средство selective dxy reload
    Смывка хны с волос с помощью selective dxy reload   И опять поехала за смывкой в проф магазин.Хотела купить estel color off , но закончилась.А завтра мне идти на день варенье к подруге мужа, а выгляжу как мочалка, да еще и красный цвет волос... Нужно было вооружение на все сто.
  • 28.01.2015 - 21:34
    Как же меня угораздило!?!Бессмысленный химический удар по волосам(((
    "Cutrin?Что вы) Самая безопасная,самая мягкая и щадящая смывка на сегодняшний день!Берите не пожалеете..."- так вещал мне приятный голос продавщицы,а ее губы расплывались в неподдельной улыбке...
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 09.02.2021 - 13:12
    Если делать всё по инструкции, результат Вас порадует! Мой личный опыт использования смывки Estel, или как не испортить волосы и получить цвет мечты!
    В этом отзыве я решила рассказать и показать Вам процесс и результат смывки средством Estel. Проходив почти всю жизнь с темными волосами я, наконец, решилась на перемены. Всего было сделано 2 смывки с промежутком в месяц, заранее скажу, на качестве волос это никак не отразилось.
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 03.03.2021 - 10:52
    Блондинка возвращается! Русый, пока-пока! 3% оксид и пудра Estel, что получилось?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С 2012 года 5 лет осветляла волосы. С 2017 начала отращивать натуральный цвет. В 2020 полностью отрастила свои русый цвет, но было как-то всё не то... И, снова, здравствуйте!
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 18.02.2021 - 20:05