Тонирование волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.11.2020 - 13:01
    Обновленный шампунь Syoss Professional Performance Color Shampoo с цветком камелии, для окрашенных и тонированных волос , версия 2020. Это конечно не проф уровень. Но волосы мягкие, шелковистые, на цвет не жалуюсь. Стоит внимания. С единственным нюансом..
    В основном, годами ранее, я пробовала только маски и бальзамы торговой марки Syoss. В начале осени 2020 я увидела обновленный дизайн бутылочек со средствами Syoss для волос, и я захотела попробовать пару шампуней данного бренда.
  • 19.05.2011 - 19:10
    Обратный эффект
    Решила я как-то купить этот бальзам собственно для того, для чего он, по идее, предназначен. Я тонировала волосы и хотела, чтобы оттенок держался дольше, цвет не тускнел и волосы хорошо расчесывались. Все это обещают производители средства. Но в итоге..бальзам средней густоты .
  • 20.12.2018 - 07:54
    ❣️БЕСТСЕЛЛЕР для тонирования❣️ или Как из новоиспеченного цыплёнка превратиться в блондинку с благородным оттенком.
    Сегодня хочу рассказать вам об активаторе Estel Deluxe 1,5 для тонирования.   ЧТО ТАКОЕ АКТИВАТОР Активатор, он же проявитель, он же оксидант, он же окислитель - все они синонимы. Главный активный компонент которых является перекись водорода.
  • 03.10.2013 - 18:04
    Блондинкам 9 и 10 уровней (фото цвета через месяц)
    Очень много девушек тонируются с тем же оксигентом, с которым предварительно обесцвечиваются. Я пробовала оксигент 3 (краска 10.1 ), активатор для интенсивного тонирования (10.8 ), и активатор для пастельного тонирования (9.1).
  • 11.03.2014 - 19:39
    Шампунь с божественным ароматом! Уже за один запах его стоит купить!
    Это уже не первый мой шампунь фирмы Dulgon. Первый с машлом ши и пантенолом я приобрела по ошибке, но осталась очень довольна. Поэтому решила побаловать свои волосы чем-нибудь еще из их продукции. Благо, ассортимент шикарный. Глаза разбегаются!
  • 06.06.2020 - 16:07
    Мы оказались с ним один на один (без помощников) на два месяца... Что же из этого вышло?..
    Шампунь КОРА для окрашенных и тонированных волос - моя рабочая лошадка... Две упаковки средства уже использовала и не разочаровалась. Один флакон я использовала соло (без масок, бальзамов, кондиционеров), второй - уже как полагается в условиях повышенной комфортности...
  • 27.12.2016 - 08:53
    Активатор для пастельного тонирования: зачем он нужен, где купить в Украине, чем отличается от оксилителя, цена
    Сразу расставим точки над і. Красивое и загадочное слово "активатор" - это тот же самый оксигент. Просто у фирмы Эстель оксигент самой маленькой "мощности" 1,5 называется активатором.   Чем отличается обычный активатор Estel 1,5 и активатор для пастельного тонирования Да практически ничем.
  • 27.04.2020 - 00:37
    Так вот ты какой, маленький марселец?!
    Всем привет! Как-то лет 8 назад в нашу спокойную размеренную жизнь бурей ворвалась реклама гелей для душа новой марки Le Petit Marseillais. Все естественно от любопытства начали эти средства покупать и пробовать. Люди разделились на два лагеря: кому-то , а кому-то .
  • 22.08.2019 - 12:44
    Must Have для блондинок
    Сегодня хочу поделиться одной крутой штукой, а именно Color Corrector Blondes от L'Oreal. Купила данный корректор по отзывам блогера в Истаграмм, она колорист и рассказывала как правильно ухаживать за волосами после осветления.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 16.04.2022 - 21:25
    Это было лучшее решение в моей жизни
    Всем доброго времени суток!   Волосы - это украшение и гордость любой девушки ( а то и мужчин, некоторым действительно идут длинные волосы). Но вот у меня с детства они не густые и тонкие, корткие, то есть длинных и красивых волос у меня никогда не было ( но я все рано ими горжусь и благодарю…
  • 22.02.2022 - 18:04
    Долгие годы шла к полному принятию и безусловной любви к себе!!! И у меня получилось! Работы над собой было проделано много, а теперь я наслаждаюсь плодами и благодарю Вселенную и родителей за себя-любимую! Мои мысли о бодипозитиве
    Всем приветик, распрекрасные! Наконец-то меня настигла муза и захотелось написать несколько отзывов-рассуждений, к тому же на Айреке появились новые интересные ветки.