Опубликовано 30 Март, 2024 - 23:10

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о шоколадной маске для волос. Именно это побудило меня к покупке. Ведь в магазин я пришла совершенно с иной целью.

💙 Основная информация.

• Цена - 156 рублей;
  • Объём - 60 мл;
  • Срок годности - 36 месяцев, указан на сварном шве тюбика и внизу на коробке;

• Место покупки - магазин "Подружка";
  • Возрастные ограничения - 16 +.

📌 Особые меры предосторожности.

💙 Упаковка.

Картонная коробка в бело - коричневых тонах.

Внутри тюбик в схожем с коробкой дизайне.

На тюбике и коробке дублируется информация о производителе, названии и номере оттенка.

На оборотной стороне размещена информация о способе использования на трёх языках.

В комплекте идёт подробная инструкция.

Тюбик был защищён мембраной из фольги.

Отверстие в тюбике небольшого размера, позволяет аккуратно выдавливать средство.

💙Состав.

💙 Способ применения.

💙 Органолептика.

Маска вязкой густой консистенции, растекается медленно, пачкает всё вокруг. Запах косметический, не резкий, не противный. Цвет тёмно-коричневый.

💙 Мои волосы.

Чтобы понимать полную картину происходящего начну с того, что я была блондинкой много лет. Красилась во многие оттенки белого.

Потом решила сменить образ и перекрасилась в каштановый цвет волос. Но цвет стал видоизменяться, стойкая краска сходила. На обесцвеченных волосах краска долго держаться не будет. Я думала отращивать свой цвет волос, но тут меня опять потянуло на каштановый, даже на шоколадный. Звучит очень привлекательно. И я решилась.

Мои волосы до использования маски.

💙 Мой опыт использования.

Подготовив всё необходимое для проведения процедуры окрашивания волос, а именно тюбик с тонирующей маской и перчатки, я начала.

Маску наносила на волосы, разделяя их на пряди. Потом расчёской ещё немного расчесала, чтобы смесь распределить равномерно. На мои короткие не густые волосы ушло около половины тюбика.

Держала по максимуму 10 минут.

Маска сильно пачкает акриловую ванну и пятна сложно смыть, поэтому нужно делать это сразу, пока краска не въелась.

Когда смыла маску, делала это в перчатках, ощущение было как от использования обычной маски. Волосы не путались, выглядели шелковистыми.

Это результат сразу после использования маски.

А здесь можно увидеть разницу "до" и "после".

Видно, что цвет волос стал более тёмным и насыщенным, с шоколадным оттенком.

Мои волосы спустя 13 дней.

Цвет вымылся практически полностью.

🩷 Оттенок 10/65 розовый кварц.

Я осветлила волосы, получилось так себе...желто-светлый. Хотела покрасить в розовый цвет, но там нужно было предварительное осветление. Для начала решила попробовать сделать розовую маску.

Нанесла на 8 минут маску. Высушив волосы поняла, что ничего не изменилось.

Мои грязные волосы до использования маски.

После использования маски.

Волосы с рыжиной, но светлые участки должны были окраситься. А тут эффекта 0.

💙 Итог.

Я рекомендую данную маску к использованию. Но не все оттенки могут затонировать волосы.

Мне маскм понравилась тем, что можно сменить ненадолго цвет волос. Волосы от неё не портятся и выглядят здоровыми, шелковистыми и легко расчёсываются.

Мой отзыв, в котором показаны чудесные превращения в блондинку, русую, красную и каштановую в течение десятилетий:

Я взяла ножницы и стала отрезать волосы...капали слёзы мне на ладони😥

А здесь о том, как "Газпром - мечты сбываются!!".

Многие моменты из книги я уже знала, но и новое для себя открыла. Почему у нас номер автомобиля 666?! Я боюсь своих мыслей и желаний, потому что они часто сбываются.

​​​​​Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок, отличного настроения! И пусть в е ваши мечты станут реальностью! 🌞

Достоинства
  • Блеск волос
  • Быстрое время воздействия
  • Великолепные кондиционирующие свойства
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Мягкость
  • Не пачкает одежду и постельное белье
  • Средство работает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не тонирует
Nikita3577рекомендует
31.03.2024
Редкость, но вам идут все оттенки волос - и светлые, и темные)
Просто подарок для различных экспериментов
31.03.2024
Большое спасибо за объективное мнение!
Мне действительно очень интересно узнать, как это выглядит со стороны Smile
Это точно!
Вам всё идёт😍
Жаль, цвет вымывается быстро(((
Спасибо большое!! Smile
Да, мне нормально, я люблю разнообразие Laughing out loud
31.03.2024
Думала что блондинка лидирует , а новый темный очень подошел)
31.03.2024
Большое спасибо за ваше мнение! Smile
Я подумала сначала по фото на превью, что будет такой золотисто-медовый цвет, который вам прям очень и очень к лицу, а он потемнее в реале оказался.
31.03.2024
Спасибо большое за ваше мнение! Интересно всегда читать, как я выгляжу со стороны Smile
31.03.2024
Хороший цвет получился! Мне нравится!
Спасибо большое!
31.03.2024
Хорошо на качество волос эта тонировка действует! Выглядят здоровыми и ухоженными!

А я купила такую, как на фотке к ветке) Думала, будет розовый оттенок как на коробочке нарисован... А там внутри как синие чернила. Так пока и не рискнула попробовать Big smile
Я розовый цвет хочу, а синий прямо пугает меня)
31.03.2024
С этим согласна! Даже не ожидала подобного.

Я вот тоже хотела бы розовый, но его наверное только на светлые волосы удастся сделать.
Интересно. Я когда в блондинку красилась,у меня краска фиолетового цвета была!
Возможно перепутали коробки, такое тоже может быть.
Да, синий - это экстремальный цвет Big smile
31.03.2024
Я тоже раньше брала, только пепел.
Сейчас перешла на Ньютон.
01.04.2024
А я первый раз попробовала и понравилось)
31.03.2024
Как интересно, что вам идут разные оттенки (и блонд, и темные).
01.04.2024
Smile Благодарю за ваше мнение!
01.04.2024
Согласна со всеми, все цвета красивые и все идут🔥
Про маску не слышала. Супер находка для экспериментов и смены имиджа на непродолжительное время)
Благодарю!! Smile
Это точно, хорошо, что быстро смывается))
05.04.2024
Вам очень идёт этот цвет!
05.04.2024
Спасибо большое за ваше мнение!