Оттеночный бальзам для волос CONCEPT concept blond explosion anti-yellow effect - отзывы

• 29.01.2018 - 15:08
    Шампунь от желтизны Concept Blond Explosion - в сражении за чистый блонд погибают и "свои"
    Герой сегодняшнего отзыва - шампунь от желтизны Concept Blond Explosion, который кроме явных плюсов имеет и выраженные минусы. Тот случай, когда в сражении за чистый блонд погибают и "свои"     Осветлить волосы - это половина задачи.
  • 23.10.2017 - 14:16
    Тонирование волос дома просто и легко! Оттенок "Клубника". Расскажу лайфкаки, как легко и быстро наносить тонировочную краску на волосы. (лайфхак от Валентины Миллер)
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что я от природы блондинка, но мой родной цвет волос не обладает шикарным блеском и мне всегда он казался "мышиным", поэтому я всегда красила волосы, а так же тонировала волос.
  • 12.07.2016 - 03:15
    Надо же! Подействовало!
    Седеть начала рано, красила волосы. Недавно стало не до того, отросло сантиметров 5 седых волос (около 70 седины). Зимой не так видно... В Интернете выскакивала навязчивая реклама чудо-средства от седины. На сайте производителя спрей стоит под 1000.
  • 17.01.2019 - 14:01
    Оттеночная маска для волос Shot оттенок 56 RUBY — рубиновое великолепие или розовое безумие?
    Осень — это время, когда хочется внести в свою жизнь яркие краски. Поэтому мной был приобретена маска экстра пигмент 56 цвета Ruby от Итальянского производителя Shot. Маска без аммиака с маслом семян плодов баобаба и цветочными экстрактами.
  • 27.05.2013 - 06:48
    Превзошел все ожидания!!! Это любовь на всю жизнь! + фото
    Этот бальзам мне подарила тетя, мы обе любительницы красить волосы хной! Бальзам подходит для обновления цвета, что очень актуально, т.к. красить волосы хной - дело трудоемкое и часто этого делать не хочется!
  • 04.02.2016 - 16:39
    Нейтрализация желтизны! О, ДА! много фото.Лайфхак, как я накрутила волосы на пакетики)))+фото!!! И немного о Тонике 8.10, 9.1
    Привет! Я еле нашла этот продукт, тут, в поиске!!!!! Необходимо поменять название!!! Это не просто мусс для волос и далее английские словечки!!! Это Мусс для нейтрализации желтизны "Concept" и потом уже бла-бла-бла по английски! Фух)))) Итак, вот он, мой помощник!
  • 01.10.2018 - 00:39
    ***Наконец то...Делюсь!!! Мой ПЛАТИНОВЫЙ секрет!!! Как стать белоснежной, убить рыжину!!!
    Обновление: честно говоря маловато тонировки, поэтому когда «поросячий восторг» этим продукт прошёл то решила снять 1 заезду - хотя я использовала долгое время и оставляла и на 20, и на час.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 20.02.2013 - 16:27
    Придает серебристо-платиновый блеск волосам, подходит не только для блондинок. Как использовать, чтобы не приобрести фиолетовый окрас. (+ Фото «До» и «После»)
    Приобрела этот бальзам около полугода назад, когда нужно было тонировать волосы между окрашиваниями. Сейчас волосы не крашу, хочу отрастить свой родной цвет, но время от времени придаю волосам различные оттенки при помощи оттеночных бальзамов (цвет шоколад , серый антрацит и т.п.).
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 18.02.2021 - 15:05
    Совершенно не бережный к волосам шампунь, но я не могу найти ему замену! Оттеночный шампунь "Concept" в холодном оттенке "серебристый блонд".
    Здравствуйте! Тонирующие средства фирмы "Concept"-моё спасение от желтизны волос. Когда я в первый раз покрасила волосы, парикмахер сразу сказала мне пользоваться средствами с фиолетовым пигментом и посоветовала мне данный шампунь. Так и продолжается наша с ним любовь вот уже три года.
  • 18.03.2021 - 11:27
    Как убрать Тоником желтизну и ржавчину оттенка в домашних условиях? Тоника Роколор🙈 Странный оттенок и эффект на моих волосах...Фото До/После
    Приветствую, красотки! Как Ваши дела? Уже чувствуется весеннее настроение или нет? Мне вот не сидится на месте и не терпится не поэкспериментировать с тем или иных продуктом, а также с цветом волос.
  • ТОНИКА оттеночный бальзам с эффектом биоламинирования.ТОН 9.12. Покажу какой будет результат на осветленных волосах.
    Сегодня отзыв будет посвящен тонику, который нейтрализует желтизну.   ТОНИКА оттеночный бальзам с эффектом ламинирования. ТОН 9.12 Холодная ваниль ПОКУПКА бутик косметики и средств ухода. ЦЕНА . 124 рубля. ОБЪЕМ . 150 мл. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ . ООО "БИГ"; Россия.