Оттеночный шампунь CONCEPT Blond Explosion Anti-yellow effect для нейтрализации желтизны - отзывы

• 01.06.2019 - 15:38
    Единственный и неповторимый бальзам для придания жемчужного оттенка. С ним невозможно получить фиолетовые пряди. Особенности применения. До/после. Обновление 02.06.2020!!! Арктический блонд!
    Всем привет!) Сегодня я хочу подробнее рассказать о втором средстве, которое помогает мне бороться с желтизной. Речь пойдёт о Бальзаме для волос CONCEPT оттеночный Эффект жемчужный блонд. Каждая блондинка рано или поздно приходит к оттеночным средствам. Разнообразие огромное, выбор очень большой.
  • 04.02.2016 - 16:39
    Нейтрализация желтизны! О, ДА! много фото.Лайфхак, как я накрутила волосы на пакетики)))+фото!!! И немного о Тонике 8.10, 9.1
    Привет! Я еле нашла этот продукт, тут, в поиске!!!!! Необходимо поменять название!!! Это не просто мусс для волос и далее английские словечки!!! Это Мусс для нейтрализации желтизны "Concept" и потом уже бла-бла-бла по английски! Фух)))) Итак, вот он, мой помощник!
  • 16.05.2020 - 15:21
    Маска для волос Kapous BLOND BAR anti-yellow effect - худшее, что может произойти с волосами❌ Расскажу и покажу, почему не стоит ее покупать
    Привет всем! Маска для волос Kapous BLOND BAR anti-yellow effect мне посоветовала мастер, у которой я раньше красилась и стриглась. Поводов не доверять ей у меня не было, поэтому, я старалась следовать её рекомендациям в плане ухода за волосами.
  • 20.11.2017 - 03:15
    Самый странный продукт за последние время.. не могу оценить адекватно.
    Привет всем читателям этого отзыва.. Забрела я в любимую Улыбку Радуги, увидела чудо средство... отзывов не нашла, но решилась. Я не могу оценить этот шампунь адекватно! Впервые со мной такое, я вижу в нем много плюсов,а так же не мало минусов.. Немного истории моих волос...
  • Классная маска для блондинок
    О тонирующей маске для волос от Natura Siberica узнала из репортажа об их новой линейкеIce Professional . У них презентация состоялась в конце марта этого года, то есть это свежая новиночка.
  • 09.05.2017 - 14:30
    Моя первая попытка побороть рыжий пигмент - эффект минимальный
    Как я уже писала , моя попытка постепенно стать на тон-два светлее привела меня к проявлению стойкого рыжего пигмента. По законам колористики, все вроде бы закономерно, да вот только не нравится мне этот огонь Решила я приступить к активным действиям.
  • 02.01.2021 - 20:00
    Тонирующий шампунь от beautific теперь мой любимый шампунь для нейтрализации желтизны😈 Хотя я и не полная блондинка👱‍♀️
    Доброго Вечера! Доброго второянварского домашнего вечера. Я только вылезла из ванны, и помыла голову этим очаровательным шампунем для нейтрализации желтизны от beautifuc Я не полностью блондинка, осветлены и окрашены только на кончиках, ну можно сказать до середины.
  • 17.11.2012 - 15:46
    Не для чувствительной кожи! да и от желтизны не спасает! + фото
    Покупала шампунь на всеми любимом сайте iherb .С июня отращиваю свой цвет, естественно пока волосы отрастают цвет далеко не идеальный! Самое главное требование к Perfectly Platinum - убрать желтизну! ну а если будет гладкость, сияние, термозащита (как обещает производитель) так вообще красота.
  • 13.10.2020 - 12:59
    Ещё один секрет моего оттенка волос| Холодный фиолетовый шампунь для сохранения благородного тона. Чудесно очищает, мягко ухаживает, не сушит и дает нужный чистый оттенок волосам. Опыт применения более 1 года.
    Уход за волосами - это постоянный каждодневный тяжелый труд. А особенно если это окрашенные осветленные волосы после мелирования) Абсолютно все блондинки рано или поздно стыкаются с проблемой, когда цвет вроде бы хорошо " но не то" и хочется как то не существенно но подкорректировать.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 27.05.2021 - 11:32
    Шампунь MATRIX Total Results Brass Off - это лучшее, что я покупала! Холодный блонд, ровный, не грязный. Я жалею, что не купила тебя раньше) Это лучше Concept однозначно!
    Всем привет!   Я блондинка уже каких то лет 15ть! Осветляю волосы много лет и проблема желтизны волос думаю касается практически каждой светловолосой девушки. У меня было очень много средств для устранения желтизны. И однажды выбирая товары на WB увидела этот шампунь.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 03.06.2021 - 09:52
    Знаменитый тональный крем от Bourjois - у меня в оттенке 51 (Light Vanilla)! 🌺 И снова я не угадала с оттенком! 🌺 Лучше всего он подойдёт для молодой и не жирной кожи! 🌺
    Не смотря на то, что декоративной косметики в моей косметичке имеется совсем не мало, но вот именно тонального крема в ней не было давно. Все больше ВВ,СС-крема и кушоны.
  • 21.05.2021 - 16:20
    Действие на натуральных и осветленных волосах. Одни окрасит, другие только протонирует. Нанесение, результат, стойкость. Как сохранить цвет подольше? Много фото до и после
    Придаю волосам более интересный оттенок с фиолетовым пигментом прямого действия от Concept.   Объем: 250 мл Цена: 420 рублей Где купить? В магазинах проф косметики для волос или на WB   ФОРМА ВЫПУСКА, СОСТАВ, РАСХОД Самая удобная баночка, которая мне встречалась из всех красителей прямого действия) …
  • 04.05.2021 - 06:13
    Matrix So Silver: использование на СЕДЫХ неокрашенных волосах.
    Всем привет!   Отзывов о том, как блондинки нейтрализуют желтизну "чернильными" шампунями я нашла миллион, а как эти шампуни работают на седых волосах, Вы не поверите, ни одного.
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.