Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 10:51

полгода или более

Всем привет! Каждая крашеная блондинка рано или поздно сталкивается с желтизной волос. Уже есть куча средств для борьбы с этой ненавистной желтизной, самое популярное: серебристые шампуни и бальзамы. Шампуней многие боятся, т.к. есть риск стать пятнистой и вообще серо-буро-малиновой. Зря. Я вот наоборот больше не люблю серебристые бальзамы, вот их реально надо правильно и ровно распределить, а потом ещё и ждать... да и не так они хорошо увлажняют и питают волосы, как обычные. Короче, для меня они - ерунда.

А вот шампуни - вещь!)) Главное, НИКОГДА не используйте их по инструкции, я вас научу, как правильно Wink

БРЕНД: Concept

НАЗВАНИЕ: Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Anti-Yellow Effect

ОБЪЁМ: 300 мл (у меня) и 1 литр

?СТОИМОСТЬ: примерно 250 руб. за 300 мл и 500-600 руб. за 1 литр.

Описание

Упаковка довольна обыкновенная, как и у многих профессиональных шампуней. Пластиковая туба фиолетового цвета, непрозрачная. В крышке есть носик-дозатор.

Оттеночный шампунь concept

Консистенция у шампуня средней густоты, выливается из тюбика очень хорошо. Отдушка сладковатая, приятная.

Оттенок шампуня действительно фиолетовый, немного уходящий в розовый.

Важный момент: я люблю шампуни с бОльшим уклоном в фиолет и розовый, нежели синий. И в этом плане Концепт по цвету идеален.

Тут надо вспомнить цветовой круг: синий нейтрализует оранжевый, а фиолетовый как раз желтый (нам оно и надо). Однако, есть шампуни, которые называются фиолетовыми, но по факту в них достаточно много синего пигмента.. на мой вкус - это не очень. Во-первых много синего и не надо для нейтрализации, во-вторых синий даёт пепел, это холодный оттенок, а он идёт ооочень немногим. Например я с пеплом выгляжу старше, черты лица совсем теряются. Так что я предпочитаю действительно фиолетовые шампуни, а лучше, чтоб был уклон в розоватый Smile Ведь даже если шампунь передержишь, то приятнее ходить с немного розовой головой, нежели серо-синей.

Итак, как я и обещала - инструкция! Для этого вам понадобится обычный тазик.

❗️Как ПРАВИЛЬНО пользоваться оттеночным шампунем, чтоб не стать как баклажан:

1. Вымойте голову своим обычным шампунем (я мою всегда 2 раза).

2. В тазик налейте немного воды (чтоб туда поместилась голова, а точнее все волосы)

3. Прям на глаз наливайте ПОТИХОНЬКУ в воду оттеночный шампунь. Сначала совсем немного, да и вообще начинать я советую с «малых доз», т.к. у всех разные волосы, неизвестно, какая у вас пористость (сильно пористые волосы, как у меня, впитывают в себя цвет гораздо сильнее и быстрее), постепенно вы найдёте «свою норму цвета». Я стараюсь делать воду не сильно темной, она обязательно должна оставаться полупрозрачной.

4. Окунаем волосы в тазик, перебираем их руками прям в воде, вытаскиваем, снова окунаем, ещё раз пробалтываем руками... Воду можно затем вылить на голову, я так и делаю)) Процедура ВООБЩЕ не долгая, секунд 30.

5. Смываем остатки шампуня водой, наносим кондиционер/бальзам/маску.

примерно такой оттенок у меня в тазике получается

ВСЁ! Я много пробовала вариантов, но лучше этого НЕТ! Это я вам гарантирую Wink Поймёте свою дозировку и никогда больше не будете ходить с фиолетовыми пятнами на голове.

Оттеночный шампунь concept

У этого оттеночного шампуня есть большой плюс - он практически вообще не сушит волосы. Я сравниваю с Тоникой и Иридой, эти товарищи волосы все же подсушивают.

Кстати, по оттенку Ирида и Концепт очень похожи, я этому ооочень рада, так как Ириду найти весьма сложно.

✔️ Таааак что оттеночный шампунь Concept я очень-очень советую! У меня эти 300 мл уже кончаются, я брала на пробу, попробовала - осталась довольна, теперь возьму литр Smile

Достоинства
  • Идеально убирает желтизну
  • На долго хватает
  • Недорогой
  • Приятный сладкий запах
Sea-sрекомендует
Отличный результат!)
30.06.2018
Красивый цвет волос, шампунем не пользовалась, но есть маска такого же цвета, что-то пока не могу решиться ее использовать)))
30.06.2018
Спасибо! Решайтесь) маску я советую потом хорошенько аккуратно прочесать по всем волосам, я тангл тизером прочесывала
30.06.2018
Ничего себе, впервые вижу такой результат.
30.06.2018
Эффективный шампунь, сама им пользуюсь!
30.06.2018
Это мой любимый, тоже несколько лет пользуюсь. Только я попеременно то бальзам, то шампунь покупаю, как под настроение. Пробовала более дорогие, но ничего лучше Концепт для меня нет.
30.06.2018
Прекрасный у вас блонд, чистейший. Насчет бальзамов согласна с вами - тоже предпочитаю именно шампуни, т.к.с первыми всегда есть проблемы с нанесением.
Спасибо!)
30.06.2018
Результат очень классный, желтизны как не бывало!
30.06.2018
Согласна со всем на 100%!
Я попробовала штук 5 разных серебристых шампуней, но вернулась к этому)
крашеная блондинка
Laughing out loud
Вот придумали же, а? На блонд применять фиолетовые шампуньки))) КАждый раз читаю и удивляюсь)
У тебя ШИКАРНЫЙ блонд! Такой правильный оттенок и совершенно без желтизны)
30.06.2018
Ой, слава богу, что придумали)) спасибо!
30.06.2018
Какие у вас волосы?Цвет ооооочень красивый????
Спасибо!)
30.06.2018
Отличный результат! А я прям на голову такие наносила, когда была блондой, нормально получалось, не пятнами, главное хорошо вспенить и помассировать.
30.06.2018
Спасибо) просто не у всех получается ровно распределить... поэтому с тазом вариант уж 100%ый ))
30.06.2018
Необычный способ применения))) а как корни то в тазик затолкать?)))
30.06.2018
Я касаюсь макушкой дна тазика)) корни тоже отлично тонируются
30.06.2018
Ваш блонд шикарен! У меня мама в блонде, с желтизной у нее всегда проблема, купила бы ей этот шампунь, но она такая привереда в плане ухаживающей косметики...
30.06.2018
Спасибо! Вы купите ей сначала маленькую версию) но вообще думаю шампунь не разочарует
30.06.2018
Я его обожаю, беру всегда литр, но как правильно пользоваться это вопрос не закрытый, всем по разному, я его не разбавляя использую и не становлюсь баклажаном, мб волосы не такие пористые, но я осветляла их не 1 раз
30.06.2018
Просто не у всех получается так)) я тоже теперь литр возьму Smile
30.06.2018
Блонд просто нереально красивый! Охотно верю, что шампунь отличного качества!
Мерси))
30.06.2018
возьму на заметку этот шампунь и способ его применения, а-то вечно с желтизной мучаюсь (вдруг и мне поможет? хотя, у тебя цвет волос ДО шампуня белее, чем у меня после окрашивания Laughing out loud )
30.06.2018
У меня тоже бывает желтее, тут не самый запущенный вариант просто)) тут немного смылось..я просто больше стараюсь не ходить без такой типо тонировки))
30.06.2018
Когда-то тоже им пользовалась.
30.06.2018
Мама пользуется этим шампунем и она в восторге от него Smile
Красивый у вас блонд?
Спасибо!
30.06.2018
Красивый у вас блонд, очень чистый.
О, полезно, как раз ищу способ избавления от желтизны без синих пятен
30.06.2018
Необычный способ! Я как правило всеми фиолетовыми шампунями, какие у меня были, просто мыла голову Smile
Какой цвет красивый!
Вот бы для натуральных волос был шампунь такой Big smile помыл и уже не желтенький )))
30.06.2018
Спасибо! Если натуральные светлые, то вполне подойдёт тоже)
30.06.2018
Пользовалась этим шампунем, когда красилась в блонд. Он и правда крутой!
Шикарный результат! Оттенок очень красивый Love
Результат просто отличный
Какая красота!!!
30.06.2018
Очень красивый и благородный блонд Love
Результат впечатлил. Star
какой красивый оттенок!
Какой красивый холодный оттенок
Хороший шампунь
Оттенко блонда очень красивый Love
01.07.2018
Мне такой шампунь как раз нужен))
01.07.2018
Давно хочу его попробовать, надо все-таки уже купить Smile
Результат просто шикарный!
01.07.2018
Купила бальзам из этой линейки, правда еще не пробовала Big smile Какой интересный способ применения фиолетового шампуня! Обязательно попробую Smile
У меня тоже есть такой шампунь, блондинкам без него никуда)
Отличный результат!)
02.07.2018
Именно этот шампунь мне часто мог давать "бабушку", так что с разбовлением в воде с ним очень актуальная тема, но мне этот шампунь очень сушит волосы, хотя тон дает отличный, холодный! Wink
02.07.2018
Love какого же хорошего качества ваши волосы!!!
цвет просто шикарный Smile
Ещё 10 комментариев