Маска для волос Kallos Cosmetics Silver Reflex для блондированных и осветленных волос против нежелательной желтизны - отзывы

• 27.11.2019 - 19:33
    Зацепила меня, соблазнила меня... головокружительный объем? Испаночка Nirvel снова в деле.
    Добрый день! С продукцией Nirvel я уже знакома. Рассказывала о Шампуне и Маске в предыдущих отзывах. Но если прослеживать временные рамки, можно сделать вывод, что литрового флакона средства хватает очень надолго.Вот и моя маска закончилась, на смену ей пришла другая, этой же марки, но с другими…
  • 17.11.2020 - 19:07
    Потрясающий жасминовый аромат, хороший уход за волосами. Профессиональный венгерский продукт с натуральным экстрактом жасмина за копейки. Результат на кудрявых коротких волосах.
    Здравствуйте!   Я обожаю аромат жасмина, поэтому когда на сайте Makeup увидела жасминовую маску для волос, сразу же положила ее в корзину. Порадовало также, что производитель специализируется на выпуске профессиональных средств по уходу за волосами.
  • 22.02.2016 - 19:15
    Маска? Скорее обычный бальзам и уж точно не для сухих волос. Первое впечатление - Вау! А через месяц - скорее бы закончилась. +Фото волос
    Всем привет! . Давно мечтая попробовать маски Kallos я наконец-то нашла возможно сделать заказ и получила заветную посылочку. Сегодня хочу рассказать Вам о маске Kall os Cosmetics Chocolate full repair hair mask регенерирующая для сухих и сечённых   Цена - 450 рублей Объем - 1 литр Аромат - Вкусный …
  • 03.03.2015 - 16:30
    Бюджетная масочка с большими достоинствами Kallos Cosmetics HONEY MASK
    Когда покупала данное средство, я была настроена более чем скептически . Ну правда, чего хорошего можно ожидать от маски за 30грн. и объемом аж в 275мл.?
  • 03.04.2015 - 08:52
    Как долго я тебя искала!
    Всем привееет! Моя зависимость зашкаливает))) Не смотря на, что у меня стоит уже две литровые банки маски, но мимо этой я не смогла пройти, более того, я ее даже искала)     Я понятия не имею на сколько мне их хватит, но надеюсь, что к тому времени я от них не устану)))   Эту маску я хотела с тех…
  • 03.02.2018 - 20:54
    Самая лучшая маска для волос из всех, что я пробовала. А этот аромат ?! Пользоваться ею одно удовольствие! Бюджетно и эффективно одновременно. Может ли такое быть? Оказывается, что может!
    Добрый день!   В сегодняшнем моём отзыве я бы хотела познакомить Вас со своим фаворитом для ухода за волосами, а именно с маской от известной марки Concept с вкусным названием "Яичный мусс", которая содержит экстракт манго и яичный лецитин.
  • 28.10.2012 - 20:12
    ну не стоит она столько денег!фото эффекта!
    Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.1. Высушенные волосы2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)3.
  • 12.06.2013 - 19:27
    Как же ты меня разочаровал, Pantene! (Фото средства и волос)
    Люблю ухаживать за своими волосами и часто пополняю свою коллекцию разными шампунями, бальзамами, маслам, масками.Эта маска относится к новинкам как в линейке средств данной фирмы, так и в моей ванной !Не так давно подсела на натуральные уходовые средства, но для поддержки кончиков моих длинных…
  • 17.06.2013 - 18:32
    Не увидела никакого результата
    К бренду Sexy Hair , как и ко всем производителям средств по уходу за волосами из США, я отношусь очень хорошо. Но, маска Reinvent Color Care Treatment меня очень разочаровала. Благо, я заказывала ее в США и она обошлась мне по акции в 15 $ за 500 мл .
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 25.10.2022 - 13:57
    Отличная маска для проблемных волос: разгладит, напитает, восстановит, улучшит состояние поврежденных и иссушенных кончиков. Прекрасная альтернатива дорогим продуктам!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту белоруской марки Белита-Витэкс серии Revivor Pro: маске для сухих, ломких и поврежденных волос "Мгновенная реконструкция".   Маской я пользуюсь более месяца, купила ее после того, как закончила кондиционер этой же марки.
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 08.08.2022 - 00:02
    Одна из самых популярных масок из аптеки против выпадения волос с КОФЕ! Покажу наглядный результат роста волос за несколько недель, и расскажу про главную побочку о которой умалчивает производитель. Нашла бюджетный аналог в 4 раза дешевле.
    Привет читатель! Прошло больше года, как я перенесла ковид, а выпадение волос меня по сей день тревожит. Перепробовала немало средств против выпадения: среди которых маска с перцем от Комплимент, никотиновая кислота, различный бады, лосьоны и втирки.
  • 22.08.2022 - 13:49
    Пол-литра маски для волос за 250 рублей . Почему это единственная маска из масмаркета , которую я покупаю. Обо всех нюансах ✨
    Добрый день   Тема волос для меня достаточно щепетильна и главным результатом является , чтоб волосы выглядели здоровыми, блестящими, не путались . В нынешнее время огромное количество различных средств в магазинах. Если честно я всегда за профессиональную косметику для волос.