Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 18:42

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, эврибади! Это мой первый отзыв на сайте. Надеюсь, его кто-то когда-нибудь прочитает. Иначе как вы узнаете о прекрасной маске Kallos для волос с антижелтым эффектом? Производитель- Венгрия. Европейское качество за сущие копейки.

Сколько я себя помню, всегда красила волосы в светлый. А это та еще роскошь и задачка со звездочкой в плане ухода. Поскольку, даже шикарный цвет от каждодневных манипуляций превращается в пожелтевший обреченный. Опытным путем я пришла к тому, что цвет можно и нужно поддерживать в домашних условиях. Я люблю эксперименты, никогда не останавливаюсь и эту маску я взяла чисто на тест, больших надежд не возлагала. И, знаете, зря!

Итак, первое обещание автора:

"Маска контролирует и нейтрализует желтый оттенок осветленных, блондированных или седых волос.Восстанавливает естественный блеск и придает волосам пепельный оттенок"

Да, действительно маской я пользуюсь сама и предложила своей полностью седой маме. Маска отлично справилась со своей задачей.

Далее производитель обещает: Интенсивность серебряного оттенка имеет накопительный эффект."

Это тоже правда. После первого применения я не ощутила сильного изменения цвета. Я тонирую волосы раз в неделю. Держу 30-40 минут. Несмотря на длительность, волосы не становятся фиолетовыми, синими, а обретают вполне характерный серебристый отлив. Дело в том, что при меньшем количестве времени 3-5 минут ( которое советует производитель) мои волосы не прокрашиваются совершенно.

Но, что потрясло меня больше всего- качество волос. Привычное дело для блондинок- использовать увлажняющую маску после тонирующих средств, так как волосы превращаются в паклю. В состав этой маски входит кератин, который делает волосы мягкими и увлажненными и блестящими. Она не только тонирует, но и увлажняет как хорошее уходовое средство. Маска довольно густая, имеет приятный запах,удобную герметичную упаковку. На мою длину ниже лопаток при еженедельном использовании 1л маски мне хватит примерно на полгода. Это очень экономично. При цене 300-370р. это подарок небес.

Буду петь оды Kallos и дальше.

Читайте в профиле еще про одно интересное средство

фото без фильтров при естественном свете

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дает красивый оттенок
  • Нейтрализует рыжину волос
Недостатки
  • А вот и не нашла)
Juliya Gagaрекомендует
06.05.2022
Благодарю Вас за информативный отзыв и поздравляю с появлением на сайте! Сейчас как раз в поиске хорошей маски, очень сильно склоняюсь к приобретению именно этой! Ваш отзыв - ещё одно подтверждение - надо брать! Laughing out loud и ещё не подскажете, какой краской и номером оттенка тонируете? Очень красивый цвет волос у Вас Love
09.05.2022
Добрый день. Спасибо Вам за позитив Smile Крашусь в салоне краской Concept ( мастер всякий раз смешивает оттенки пепел-фиолет-жемчуг). Секреты мне, к сожалению, недоступны. Поддерживаю дома тонирующими масками