Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 23:11

полгода или более

Предистория…

Я блондинка со стажем уже много лет.За это время было очень много разных осветлений:мелирование, контуринг, тотал блонд, аэртач.Но не изменено одно, я всегда борюсь с нежелательной желтизной.Она к сожалению неизбежна, какое качественное окрашивание не было бы.

За это время было перепробовано много разных средств: шампуни, бальзамы, маски, так же регулярно делала тонирование волос.И я все время не могла подобрать идеальное средство, чтобы поддерживать красивый цвет волос.

Выбор пал именно на маску, так как она не так сушит волосы, как оттеночные шампуни.Маски мне тоже попадались разные, то давали нежелательные оттенки на волосах: серый, фиолетовый, зеленый.То не равномерно ложились на волосы, и получались пятна, то сильно затемняли волосы.

И однажды мне мастер посоветовала оттеночную маску.Я отнеслась скептически, т.к.было уже перепробовано множество.Мастер сказала, что она стоит 400 рублей за 1000 мл.Сама она ей регулярно пользуются и советует клиентам, и все ей довольны.

Я решила купить, даже если не понравится, сумма не большая.Купила на маркет плэйсе.

Мастер предупредила, что маску можно долго держать на волосах, пятна не появятся, синими волосы не станут, и что передержать ее невозможно.

Опыт использования:

Я все равно первый раз побоялась держать долго, нанесла на влажные волосы послы мытья шампунем, и прочесала расческой, чтобы равномерно распределить.Спустя 10 минут смыла, волосы сразу были мягкие, легко расчесывались, и приступила к сушке феном.

Результат меня порадовал, волосы стали красивого благородного оттенка, желтизна ушла, не было никаких не желательный цветов.Я использую маску раз в неделю, держу около 15 минут.Мастер сказала, что использует маску при каждом мытье волос, я бы так не советовала бы использовать продукт, так как маска может при постоянном использовании подсушивать волосы, также накапливается пигмент на волосах, и при осветлении придется делать чистку т.к. цвет становится грязный.

Описание производителя:

Маска нейтрализует нежелательный желтый оттенок осветленных, блондированных и седых волос.

Восстанавливает естественный блеск и придает волосам пепельный оттенок.

лимонная кислота; пропиленгликоль; циклопентасилоксан;диметиконол;цетеариловыйспирт;оливковое масло;гидролизированный кератин; парфюмерная композиция;экстракт листьев розмарина;масло авокадо; масло макадамии; масло кокоса; хлорид цетримония; Аква;Масло семян подсолнуха; масло ядра аргании спинозы;масло льна

Производитель:

Венгрия

Объем :1000 мл

Стоимость: 415 рублей

Мои впечатления 💬

Маску рекомендую, за такую бюджетную стоимость, отличный результат.Объема хватает надолго, использую на протяжении полугода, осталось больше половины.Волосы после маски не пересушенные, как это бывает с оттеночными средствами, гладкие, блестящие, хорошо поддаются укладке.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Волосы блестят
  • Дает красивый оттенок
  • Красивый цвет маски
  • Не красит ванну
  • Нейтрализует желтизну
  • Нейтрализует рыжину волос
  • Увлажнение
Недостатки
  • А вот и не нашла)
Lera2106рекомендует
Какой красивый цвет у маски :0
14.09.2024
Да сине-фиолетовый, редко, когда такой встретишь😀
14.09.2024
Волосы отлично выглядят, редко вижу именно блонд, без желтизны, шик Big smile Love
14.09.2024
Спасибо ☺️да не легко поддерживать цвет и волосы в приличном состоянии.