Опубликовано 29 Август, 2024 - 08:44

Уже много лет у меня мелированный блонд и вечная борьба с желтизной. После окрашивания, спустя некоторое время, примерно месяц, желтизна неизменно дает о себе знать и красивый оттенок превращается в солому…

Мне такой тон не нравится, постоянно экспериментирую с различными средствами. И не так давно, наткнулась на ВБ на интересный вариант, очень много положительных отзывов у него:

Маска для волос Kallos Cosmetics Silver Reflex для блондированных и осветленных волос против нежелательной желтизны, артикул 31277220 на ВБ.

Пришла огромная пластмассовая банка, объемом 1000 мл. причем заполнена средством под самый верх. Все пришло целое, ничего не вытекло, не пролилось. Упаковано было хорошо, мне повезло.

Крышка откручивается, внутри маска насыщенного синего цвета, по консистенции плотная. Аромат приятный, не навязчивый, на волосах сохраняется не продолжительное время.

Использую маску один раз в неделю, хотела бы большо, но времени, как всегда не хватает. Наношу на вымытые влажные волосы, по всей длине. Равномерно распределяю, избегаю только корней волос. Держу на волосах минутки 3-4, читала что многие используют дольше, тут все индивидуально.

Ванную и руки маска не пачкает, не нужно при использовании бояться и использовать перчатки. Смывается легко и быстро, при этом, после использования волосы не жирные, маска их не утяжеляет. После использования волосы приобретаю приятный холодный оттенок, желтизна проходит. Проходит только на время, нужно регулярно использовать маску.

Мне понравилось пользоваться маской для волос Kallos Cosmetics Silver Reflex, во-первых, действенный результат в борьбе с желтизной. Во-вторых, она не так сильно сушит волосы, как оттеночные шампуни, волосы после использования маски выглядят прекрасно не только по цвету, но и на ощупь, нет ощущения чрезмерной сухости. Ну и конечно приятно порадовал объем, а учитывая расход, кажется, эта баночка задержится на долго. Стоимость у маски, учитывая опять-таки объем получается очень экономичная. Поэтому смело рекомендую и вам попробовать эту маску, мне помогла справится с желтизной, сделав мои волосы красивого холодного оттенка.

Благодарю за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Дает красивый оттенок
  • Не красит ванну
  • Нейтрализует желтизну
Недостатки
  • А вот и не нашла)
Nikstaрекомендует