Шампунь L'Oreal Paris Фиолетовый "Elseve, Эксперт цвета", для волос оттенка блонд и мелированных брюнеток, против желтизны - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.03.2018 - 11:42
    Эффект ламинирования от простецкой марки? Для волос, которые НЕ ЛЮБЯТ ВЫКРУТАСЫ!)) Уход на уровне бальзама или То Что Нужно, лишь бы не утяжелять химией волосы?
    Добрый день, Дамочки!!   Редко я стала писать о средствах для волос, так как выбрала для себя идеальный уход и почти сформировала коварный план по сохранению длины блонда и росту.
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 12.07.2018 - 14:35
    Бюджетно – Да! Этот бальзам для холодных оттенков блонд, на которых практически нет жёлтого пигмента!!! Придаёт жемчужный блеск и лоск волосам…!Фото сравнение после использования Estel Curex Color и после OLLIN Professional Intense ProfiColor balsam!
    Приветствую! Для поддержания холодного оттенка блонд нужно не только подобрать правильный оттенок и найти опытного мастера, но и суметь поддерживать его в презентабельном состоянии до следующего окрашивания, в этом мне помогают бальзамы нейтрализаторы жёлтого нюанса, сегодня это Бальзам для волос…
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • Очередной достойный шампунь от Elseve! А что же насчет ламинирования и питания волос? Расскажу и покажу ФОТО ВОЛОС после использования в своем отзыве
    Приветствую всех читателей! Шампуни от Elseve хорошо подходят моим волосам, пока не было неудачного средства у меня от этой марки. Я бы даже сказала, что из масс-маркета эти шампуни мне нравятся больше всех.
  • 24.03.2013 - 10:27
    Из брюнетки в блондинку+8 фото-шагов
    Начну с того что в октябре 2012г. решила стать из блондинки брюнеткой. Было 3 окрашивания все темнее и темнее краской Сублимм Мусс от Лореаль. В итоге к новому году я была брюнеткой. Походила 2,5 недели и поняла - что это не моё и хочу обратно блонд!А как??
  • 20.04.2018 - 06:50
    Эффекта хватает на 2 дня!
    Я очень капризный человек в выборе шампуня. Потому что у меня жирные волосы. И я в поисках такого шампуня, чтоб волосы можно было не мыть 2 дня. Этот шампунь стал хорошим решением в этой проблеме.) Начнем с малого: упаковка шампуня внушает доверие - приятные цвета, "Золотой Алтай".
  • 22.05.2020 - 16:54
    Отличный шампунь для непослушных и сухих волос
    Всем привет! Шампунем Kerasys Salon Care пользуюсь давненько, один из моих любимых шампуней. У меня волосы непослушные+ часто пользуюсь плойкой - сухие кончики. Шампунь имеет очень приятный парфюмированный аромат, флакон с удобным дозатором большого объема 470 мл. Что мне нравится в этом шампуне:1.
  • 22.07.2018 - 10:33
    Начиталась отзывов, радостно купила, а теперь думаю, куда это чудо девать... НЕ ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС! МНОГО МИНУСОВ ►► ФОТО волос до-после. ЖАЛЬ, ЧТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ ВОПЛОЩЕНА КОЕ-КАК
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о недавней новинке - LOW шампуне от L'Oreal. Изначально я наткнулась на его рекламу в журнале и, проверив его результат в действии с помощью отзывов на irecommend, - смело пошла покупать формат "Эксперт цвета", который получил максимальную похвалу пользователей.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 28.07.2020 - 18:01
    Шелковые волосы без дорогостоящих процедур! Благодаря ☛ спрею L'Oreal Paris Elseve Эксперт цвета Экспресс-кондиционер "Двойной эликсир" | Разбор состава |Свотчи| Фото волос ДО/ПОСЛЕ (без/с применением). Разница очевидна не только в жизни, но и на фото! ヅ
    Всем привет! Я тут глянула, оказывается, я больше года не делилась мнением о косметике, которую я использую в уходе за моими волосами. Буду исправлять положение и сегодня расскажу вам о продукте, которым я пользуюсь на постоянной основе - спрее для волос.
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 30.07.2020 - 12:01
    Мой новый любимец! Моментально влюбляющий в себя аромат яблока очарует всех с первого вздоха. Хороший шампунь для пористых волос
    Привет:) Сегодня я хочу поделиться своим мнением на шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий "3 Ценные Глины" . Внешний вид Шампунь упакован в большой бутыль с дозатором. Наличие дозатора обеспечивает экономичное использование средства. Крышка прочная и надёжная, закрывается со щелчком.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).