Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 17:16

Добрый день!

После моего небольшого перевоплощения словосочетание «цыплячий блонд» стало не таким уж и далеким от меня Smile Меня очень хорошо покрасили, но желтизну на волосах все равно необходимо нейтрализовать, я так понимаю и для меня началась вечная борьба за холодный блонд Smile

Собственно я начала с того, что мне посоветовал мастер после окрашивания, цитирую «самый доступный и держит марку», я подумала и действительно, зачем переплачивать, если можно получить хороший фиолетовый шампунь почти за копейки? Smile Хотя сама хотела шампунь от Бонакур Smile

Описание от производителя:

• шампунь для тонирования волос
  • эффект от использования: питание, увлажнение, придание блеска
  • нейтрализует желтизну
  • подходит для ухода за седыми волосами
  • защищает от воздействия УФ-лучей

Этот шампунь я приобрела в местной сети магазинов, обошелся он мне в 342 руб, за 300 мл.

Учитывая, что голову им мыть необходимо не каждый день – стоимость просто сказочная и расход минимальный!

Этот шампунь на рынке действительно давно, я помню им активно пользовалась еще моя соседка по общежитию во времена студенчества, поэтому можно смело назвать его проверенным не одним поколением блондинок Smile Когда я выбирала себе такого фиолетовый продукт я смотрела на отзывы, смотрела насколько легко пользоваться продуктом ну и на эффект, естественно!

Оформление стильное, визуально можно предположить, что серия для блондинок, все и так понятно Smile

На тыльной стороне есть информация для потребителя, все в принципе понятно, а так как до этого я была знакома с Тоникой, то разобралась очень легко, единственное, что при покупке мне рекомендовали еще приобрести тонирующий кондиционер к этому шампуню, типа одним убирает желтизну, вторым – придаем оттенок! Ну я и приобрела Smile Расскажу о нем чуть позже Smile

Итак, шампунь фиолетовый:

Пенится очень легко, пену тоже дает фиолетовую, держать на волосах необходимо 2-3 минуты, но можно и дольше. Я наслышана, что этот шампунь немного подсушивает, поэтому смешиваю его со своим обычным шампунем и наношу на волосы минуты на 2 максимум. Мне достаточно.

Консистенция довольно жидкая, шампунь легко смешивается

Аромат приятный, конфетный, такой сладкий и ненавязчивый, на волосах не остается

Мои волосы смешанного типа, на корнях склонны к жирности, голову мою каждый день, при этом концы очень сильно секутся, ломаются, пушатся и доставляют множество проблем!

Этот шампунь должен нейтрализовать желтизну и только по этому признаку я его и оценивала, отбросив все другие хотелки! Никакого дополнительного ухода я от него не ждала, поэтому оценить мне его было очень легко Smile

Шампунем я начала пользоваться примерно через 2,5 недели после окрашивания, у меня очень быстро смылась тонировка и хоть мой шатуш был не сильно желтым, мне все равно хотелось более холодного оттенка, желательно как тонирование Smile Уже на 3-е применение я заметила видимый холодный оттенок! Я использую шампунь 3 раза в неделю, хотя мой мастер рекомендовал все раз в месяц! Но мне кажется это слишком мало Smile

Волосы после использования не суше чем обычно, но у меня очень хороший бальзам для волос, он быстро справляется с сухостью волос, я специально такой приобрела после окрашивания волос, ну чтобы не потерять свои хрупкие кончики Smile

Если шампунь немного передержать (минут 5) тол волосы могут приобрести фиолетовый отлив, правда он не явно выраженный и смывается очень быстро!

Смотрим что у меня было до использования:И после использования шампуня (примерно 1,5 недели):Для меня это отличный и видимый результат работы средства, шампунь работает на нейтрализацию желтого оттенка и при этом хорошо справляется! Smile При правильном использовании не делает волосы фиолетовыми и точно не испортит Вам волосы перед вечеринкой Smile Хочу заметить, что еще очень много зависит от исходной «базы» Ваших волос, т.е меня когда красили сразу сказали, что волосы светлые и блонд будет хороший, цвет поменяет (читай будет желтеть) очень незначительно, поэтому я не сильно переживала, что окажусь с цыплячьим оттенком Smile Но! Для использования дополнительных тоников для придания желанного оттенка (после анти – желтого шампуня) тоже нужна хорошая база, которую этот шампунь и создает! Опять же со слов моего мастера! В чем я лично убедилась Smile

Расход очень экономичный, применение легкое.

Марка широко представлена и найти этот продукт не составляет труда! Поэтому я очень рада, что приобрела этот шампунь по наставлению моего мастера, так как он меня полностью устраивает!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Недостатки
  • Сушит волосы
kseniyanikolaevnaрекомендует
02.10.2019
эффект заметен, спору нет! Laughing out loud
Да, все фиолетовые шампуни сушат жутко, но этот, глядя на ваш результат, сразу захотелось попробовать
эффект очень красивый))
02.10.2019
Главное что не сильно сушит, я всё ещё в поиске такого
02.10.2019
Я ещё не встречала нейтрализирующих шампуней, чтоб не сушили.... Блеск у Ваших волос -просто ?
02.10.2019
Неплохой шампунь, главное не передерживать)))
02.10.2019
Пользовалась таким))) У меня давал фиолетовый оттенок сразу же (( Сейчас перешла на Matrix
02.10.2019
Очень симпатичный эффект на волосах!)
очень красиво, неоднократно покупала сиреневые шампуни, чаще всего Эстель
Приятный оттенок.
02.10.2019
Сейчас пользуюсь этим шампунем, правда чередую его с обычным. Результат нравится, но окончательно желтизну не убирает.. Попробую его подольше подержать)
Знакомый шампунь Smile
у шампуня цвет устрашающий. а у волос - хороший Smile
02.10.2019
Я хоть и не любитель блонда, но Ваш оттенок с шампунем мне понравился! Love
Давно на него смотрю)))
02.10.2019
Я пользуюсь сейчас таким бальзамом, смешиваю его с обычным кондиционером. Классный, и не сушит.
02.10.2019
Покупала раньше этот шампунь, но сейчас больше нравится от Матрикс Smile
Работает шампунь.
Красивые у Вас волосы))
А из оттеночников я люблю Матрикс
03.10.2019
Много хорошего о нем слышала) сама правда не использовала, мне без надобности Smile
03.10.2019
такие шампуни всегда сушат волосы
Хорошее средство)
вообще оттенок получился классный
03.10.2019
Оттенок волос очень красивый. Шампунь реально работает.
04.10.2019
Просто отличный результат, оттенок - супер
04.10.2019
Фиолетовый отлив интересный эффект дает.
Цвет интересен.
05.10.2019
Результат отличный!
09.10.2019
результат очень понравился, раньше использовала один шампунь у тоники, но его сняли с производства Stare с ним ничего не сравниться... теперь думаю а не попробовать ли этот. Скажите у вас есть какой то фаворит от желтезны если не этот шампунь?
13.10.2019
Самый идеальный для меня вариант - это тонирование проф тоником на 20-25 смывок на 1,5% оксиде, но еще очень понравились маски оттеночные от Сьёсс ))
Отличный результат!