Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм" - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 24.04.2017 - 23:38
    Продукт, который помогает в борьбе с выпадением волос.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о замечательном продукте, который может помочь в борьбе с выпадением волос. Это спрей для восстановления силы волос "Refolin". При заказе в интернет-магазине он приходит в такой вот коробочке. Вполне мило. Внутри этой коробочки обнаруживается такой вот флакончик.
  • 23.04.2018 - 16:13
    Эсвицин от выпадения и для роста волос. Через какое время стоит ждать прироста 12-15 см волос? + Состав, инструкция и цена.
    Это уже второй пузырек Эсвицина, купленный для борьбы с выпадением и для быстрого роста. Забавно другое, от фирмы Атлас это мой первый лосьон, предыдущий был от ВиоФарм, от которой Атлас открестился и назвал подделкой.
  • 01.08.2015 - 21:41
    Волосы вырастут. И не только на голове! Или почему я резко отменила миноксидил после года ежедневного использования. Фото результата!
    Добрый вечер всем читателям! Сегодня буду первопроходцем и расскажу о лекарственном средстве от выпадения волос Миноксидил-интели раствор для наружного применения 2 . Его аналоги: Рогаин (Регейн), Алерана (действующее в-во - Миноксидил).
  • 18.01.2016 - 14:56
    Киркланд миноксидил 5% не только для мужчин! Инструкция для начинающих. Вернет волосы не только на голове. Почему он самый бюджетный вариант!
    Всем добра! Не буду тратить ваше время и начну сразу. Кому нужно, кому нельзя данное средство.   Не следует применять лицам детского и подросткового возраста (до 18 лет) Если у вас больное сердце, то у данного препарата замечены побочки на сердце, идем к специалисту.
  • 11.10.2019 - 16:32
    У кого АГА? Приглашаю сюда. Предупреждаю - будет моя длинная предистория АГА и антивосторг от препарата!
    Всем доброго времени суток! Обычно здесь я пишу характеристики своих волос (редкие, волнистые, тонкие и прочее). Сейчас характеристика будет такая: мои волосы - выпадают. Хорошоооо так... Заметила пару-тройку лет назад. Сначала - обострилась сезонная линька, особенно осенью.
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • Пучки закончились!
    У меня недавно закончился, и сейчас домываю остатки шампуня. Сразу могу сказать работает. Причем работает один, не обязательно в паре с шампунем, но естественно, если использовать как и положено, лосьон, шампунь и такой же бальзам эффект должен быть активнее.
  • 16.04.2019 - 19:57
    Выпадают и медленно ростут волосы? Реальный отзыв.
    Здравствуйте, это мой первый ответом, и будет их не мало Londa Professional SCALP Несмываемый энергетический тоник для кожи головы - такое название практически на всех сайтах профессиональной косметики.
  • В случае когда лень возиться с отварами трав,на помощь приходит эта сыворотка.Не скажу,что полезнее,так как в составе есть парабены,но моим волосёнкам очень нравится.
    Сыворотку от Домашнего Доктора покупаю постоянно,оно всегда в моем арсенале по уходу за волосами.Купила я сыворотку очень недорого-92 рубля в сети гипермаркетов "Окей!" Недорогое,украинского производства средство очень нравится моим волосам.
  • 16.07.2020 - 16:57
    Тоник с ментолом, кофеином и витаминами против выпадения волос, отзыв спустя 2 месяца ежедневного применения
    Наверное нет такой женщины в мире, которая бы ни разу в жизни не сталкивалась с проблемой выпадения волос. Если такие существуют, то знайте, вы очень счастливые и везучие люди Я давно борюсь с этой проблемой, но я перешла в стадию смирения, когда проблема уже больше не является проблемой, а процесс …
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 10.08.2020 - 10:56
    Когда побочный эффект намного превышает обещанный. Comfort Way оказался для меня некомфортным
    Я люблю свои длинные волосы и объективно смотрю на их состояние и проблемы. В частности, несколько раз в год я борюсь за их густоту и рост. В этот раз я решила отдать предпочтение известному бренду Ciel и попробовать их сыворотку от выпадения волос Comfort Way.
  • 04.08.2020 - 00:03
    Что делать если у Вас катастрофически выпадают волосы (и я не про весеннюю линьку) Мой опыт и советы от трихолога
    Привет Красотки)   Мне очень жаль если Вы столкнулись с выпадением волос. Я пережила очень много в связи с этим, знаю как это страшно. Больше всего меня убивало неведение - ведь когда не можеш найти причину, то остановить выпадение невозможно.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.