Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм" - отзывы

• 24.04.2017 - 23:38
    Продукт, который помогает в борьбе с выпадением волос.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о замечательном продукте, который может помочь в борьбе с выпадением волос. Это спрей для восстановления силы волос "Refolin". При заказе в интернет-магазине он приходит в такой вот коробочке. Вполне мило. Внутри этой коробочки обнаруживается такой вот флакончик.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Средство против волосопада! Помогло или нет?
    Привет, красотки! Начну с предыстории...В конце осени 2020 года, на фоне стресса или чего-то ещё - не знаю, у меня начался волосопад. Никогда такого не было и вот Я пользовалась всякими укрепляющими штуками, и вроде результат был, но не тот.
  • 08.02.2022 - 18:03
    Стоит своих денег
    Я очень слежу за качеством своих волос. От природы они негустые, пористые и очень реагируют на любые изменения в моем организме - будь то болезнь, стрессы, недополучение витаминов и микроэлементов.
  • 23.04.2018 - 16:13
    Эсвицин от выпадения и для роста волос. Через какое время стоит ждать прироста 12-15 см волос? + Состав, инструкция и цена.
    Это уже второй пузырек Эсвицина, купленный для борьбы с выпадением и для быстрого роста. Забавно другое, от фирмы Атлас это мой первый лосьон, предыдущий был от ВиоФарм, от которой Атлас открестился и назвал подделкой.
  • 01.08.2015 - 21:41
    Волосы вырастут. И не только на голове! Или почему я резко отменила миноксидил после года ежедневного использования. Фото результата!
    Добрый вечер всем читателям! Сегодня буду первопроходцем и расскажу о лекарственном средстве от выпадения волос Миноксидил-интели раствор для наружного применения 2 . Его аналоги: Рогаин (Регейн), Алерана (действующее в-во - Миноксидил).
  • 18.01.2016 - 14:56
    Киркланд миноксидил 5% не только для мужчин! Инструкция для начинающих. Вернет волосы не только на голове. Почему он самый бюджетный вариант!
    Всем добра! Не буду тратить ваше время и начну сразу. Кому нужно, кому нельзя данное средство.   Не следует применять лицам детского и подросткового возраста (до 18 лет) Если у вас больное сердце, то у данного препарата замечены побочки на сердце, идем к специалисту.
  • 11.10.2019 - 16:32
    У кого АГА? Приглашаю сюда. Предупреждаю - будет моя длинная предистория АГА и антивосторг от препарата!
    Всем доброго времени суток! Обычно здесь я пишу характеристики своих волос (редкие, волнистые, тонкие и прочее). Сейчас характеристика будет такая: мои волосы - выпадают. Хорошоооо так... Заметила пару-тройку лет назад. Сначала - обострилась сезонная линька, особенно осенью.
  • 28.07.2022 - 09:39
    Видимый результат
    Всем привет! Вообще отзывы я не пишу, не люблю, но тут реально захотелось поделиться, вдруг кому-то тоже будет полезно и поможет. Мне 26 лет, волосы стали выпадать где-то с 23, но никакого особенного внимания я сначсала на это не обратил. А когда обратил, стало вроде как поздно.
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 03.04.2022 - 23:48
    Готова целовать руки производителю♥️
    Итак, бояки, отзыв пишу именно для вас, ведь большинство людей заходят почитать про РОА исключительно в опасениях, что же это за «зверь» такой. Скажу сразу, что это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне помогло за много много лет от ужасных прыщей… Моя прыщавая история длилась лет 5, если не больше…Изначально у…
  • 05.06.2022 - 13:42
    Мою голову коньяком и красным перцем. Волосы стали меньше выпадать. Результат после 2 недель применения. Фотографии до/после.
    Всем красавицам привет! После моих первых родов и нокаута врача и грудного вскармливание , а так же после выдергивания волос сыном мой прежний уход за кожей головы и волосами стал не актуален.
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 28.07.2022 - 09:39
    Видимый результат
  • 14.07.2022 - 19:16
    Антиоксидант для мозгов. Прописали мне его при головных болях, но эффект от таблеток проявился в другом направлении.
    Доброго времени суток! Мексидол - это какое-то универсальное средство, его любят назначать терапевты, неврологи, кардиологи. Моему знакомству с этими таблетками поспособствовал терапевт в поликлинике, в которую я пришла с жалобами на не проходящую головную боль.     Мексидол 125 мг.
  • 17.05.2022 - 20:12
    Детальный разбор действия стимулирующей сыворотки Ciel от выпадения волос или💔💔 почему муж меня не хочет
    Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу. Стимулирующая сыворотка Ciel.
  • 13.05.2022 - 16:00
    Шампунь, который хорошо очищает и поможет укрепить корни волосы.
    Всем привет,   ღ Шампунь от выпадения волос Vichy Тонизирующий ღ Общая информация. Объем - 200 мл. Цена около 1200 рублей. Где купить? - на OZON, в аптеках. Изготовитель Испания.   Состав.   Упаковка. Шампунь приехал в картонной коробке, с подробным описанием необходимой информации.
  • 04.05.2022 - 15:37
    ⚜ Выпадение моих волос после COVID 19 и Alerana тут не поможет ⚜ Вместо интенсивного питания, интенсивно иссушил кожу головы, породил перхоть которой никогда у меня не было, голова чесалась ужасно + вид волос как солома ⚜ И все это от "аптечного продукта"
    Всем Здравствуйте и Красоты! Вот и закончился наконец-то период использования шампуня от выпадения волос ALerana, интенсивное питание, вместе с окончанием "адского" флакона.
  • 28.08.2022 - 05:37