Стрижка в салоне - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 01.06.2020 - 14:12
    Прическа для свадьбы в Лондоне, укладка для свадьбы в Питере, прически для балов и маскарадов. Что случается, когда беспечно доверяешь незнакомцам свою единственную голову.
    Я родилась с руками, растущими из того места, которым принцессы не пукают. Но родилась при этом девочкой, а потому голову лысой носить мне не пристало. Максимум, что я сама могу сделать с волосами - вымыть их и расчесать. За всем остальным приходится обращаться к специалистам.
  • 29.06.2020 - 18:19
    Показываю свои дизайны за три года непрерывного посещения салонов. Почему я больше не хочу делать покрытие? Что стало с моими ногтями и как я разгребаю последствия? Покажу как снять гель лак дома без травматизма (+ очень много фото креативного маникюра)
    Всем большой привет! Постоянные посетители моего профиля наверняка заметили, что в последнее время он изобилует отзывами о продуктах для ногтей. И это все не спроста, ведь я долгое время ходила к нэйл мастерам, мне делали маникюр как аппаратный, так и комбинированный и непременно покрытие гель…
  • 15.06.2020 - 12:19
    Хотела укладку - вышла с короткой стрижкой | Если ваши волосы сильно повреждены и вы стараетесь спасти каждый сантиметр то советую подравнивать кончики дома! Результат стрижек в домашних условиях и сравнение с салоном.
    Всем привет!   Салон или домашняя стрижка кончиков? Все зависит от состояния ваших волос и ваших желаний.   Опишу свой опыт. Начнем с того что я всегда любила эксперименты, хотелось конечно и длинные волосы, но терпения не было, да и мои волосы очень медленно растут.