Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 18:41

Привет! Какое средство в вашей косметичке вы по-праву можете назвать самым странным или необычным?) Лично у меня это палетка хайлайтеров Essence Go For The Glow. Признаюсь, но это был одна из самых моих спонтанных косметических покупок. Причиной тому были именно нетипичные оттенки средства. Ну право, где еще сможешь встретить такое количество голографических оттенков?)

Место покупки. Интернет-магазин BeautyHome.

Цена. 188 руб.

Вес. 12 гр.

Производитель. Китай.

Упаковка. Ох, эта переливающаяся с розового в зеленый голографическая палетка со звездочками.. Smile Вы любите единорогов?) Лично мне эта палетка на все 100% напоминает единорога. Она яркая, блестящая, со звездным тиснением. Размер палетки достаточно небольшой, поэтому ее вполне можно взять с собой при необходимости.

На оборотной стороне содержится вся необходимая нам информация.

Палетка закрывается на магнитный замок, что лично мне кажется очень удобным. Открыть замок можно без каких-либо усилий, однако, не смотря на всю его легкость замок не откроется самопроизвольно.

Палетка имеет достаточно неплохое зеркало, которое вполне может помочь быстро подправить макияж. Для меня единственным неудобством является его размер: небольшое по ширине, но достаточно длинное.

Сами хайлайтеры изначально защищены пластиковым пыльником, что также помогает держать палетку в чистоте. За это производителю мой личный респект)

Аромат. Хайлайтеры имеют достаточно легкий пудровый аромат, что вполне является стандартным для подобных средств. Аромат ощущается только в самой палетке, почувствовать его при нанесении просто невозможно.

Текстура. Хайлайтеры достаточно мягкие, однако, слегка суховатые. Они средней плотности, при наборе на кисть не пылят. Со временем совершенно не запечатываются, что мне очень нравится.

Оттенки. Палетка представлена в 2 вариантах: это розово-бежевая палетка под номером 02 и моя палетка в зелено-бело-розовых тонах Smile

Первый оттенок является розовым оттенком с голографическим розово-красноватым переливом. На самом деле, этот оттенок отлично просто подходит для использования на губах. Он очень красиво подчеркивает цвет помады и придает интересный перелив. Шиммер очень мелкий, перелив получается именно мягким, а не просто блестящий. Пигментация оттенка очень хорошая, поэтому он хорошо подойдет для использования в качестве теней. Вообще розовые хайлайтеры на мой взгляд являются одними из самых универсальных, поскольку подходят как для белоснежек, так и для достаточно смуглых девушек.

Второй оттенок в палетке смотрится белым, но при нанесении отчетливо видет его перелив в холодный сиреневый с розовым подтоном. оттенок также хорошо пигментирован (именно в плане перелива), белый цвет становится виден только когда на оттенок не падает свет. Оттенок не пылит ни при наборе, ни при передачи на кожу, хотя он достаточно рыхлый, если сравнивать с его братьями в палетке. Если его растушевать в дымку, то получится просто идеальная игра света. Чаще всего я использую этот оттенок в качестве акцента на глазах или на скулах. А еще, мне нравится сочетать этот оттенок с зеленым, для получения по-настоящему необычного эффекта.

Третий оттенок - это причина моей покупки данной палетки. Вы когда-нибудь использовали зеленый хайлайтер?) Я нет) Но все мое видение поменялось, когда я увидела палетку Lime Crime с зеленым хайлайтером. Я безумно ее хотела, просмотрела просто тысячи обзоров на нее. Но когда я собралась ее купить, мне на глаза попалась палета Essence Go For The Glow тоже с зеленым хайлайтером. Ну и как тут пройти мимо?) Я решила сперва попробовать цветной хайлайтер именно от Essence. И знаете, это просто нереальный оттенок. Он великолепно пигментирован и переливается таким русалочьим зеленым оттенком. Под разным углом обзора оттенок становится или зеленый, или уходит в серебристый цвет. Как и любой оттенок в палетке, его можно растушевать в дымку, что даст Очень необычный эффект в игре светотенью.

Эффект. Палетка Essence Go For The Glow является полностью самостоятельной. При помощи нее можно создать практически полный макияж, поскольку оттенки и пигментация позволяют использовать их как в качестве хайлайтеров, так и в качестве теней.

в уголке глаза
Хайлайтер нанесен на подвижное веко
Меня очень радует, что все без исключения оттенки хорошо пигментированы. Хайлайтеры хорошо тушуются, без проблем ложатся совершенно на любую базу. Однако, они могут немного подчеркивать рельеф кожи.

Хайлайтер также отлично ложится на помаду, что позволяет сделать помаду более эффектной, а образ интересным.

На помаду нанесен хайлайтер

Стойкость хайлайтеров отличная. В качестве теней они спокойно могут продержаться часов 8 на базе, затем начинают скатываться в полоску. На скулах хайлайтер держится около 7 часов, затем понемногу начинает исчезать. В моем случае, хайлайтер не осыпается с лица, не оставляет пятен а просто стирается.

Демакияж совершенно беспроблемный. Подойдет абсолютно любое средство, которое есть у вас дома.

Побочные эффекты. Хайлайтер не вызвал никаких раздражений или неприятных ощущений во время использования.

Подводя итогу хочу сказать, что это очень интересная палетка. Всего за 200 рублей я получила 3 прекрасных оттенка хайлайтера, которые помогут воплотить в жизнь самые необычные идеи. Однозначно рекомендую к покупке!)

Спасибо за внимание и вкусного вам чая и кофе!)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не плохая стойкость
  • Отличная пигментация
Недостатки
  • Подчёркивает рельеф кожи
Селина_Diamondрекомендует
06.06.2020
Обожаю хайлайтеры! Но что-то это палетка меня не зацепила
Вау, оттенки крутые!!
Образ русалочки просто супер 😍