Опубликовано 23 Март, 2022 - 16:10

Всем привет 🙌

Совсем не давно, на экраны вышел новый сериал «Патриот», он идёт по телеканалу ТНТ.

📎 Общая информация

🔻

Первая серия: 10 марта 2020 г.

Автор программы: Антон Гидионович Зайцев

Канал: ТНТ

В ролях: Антон Жижин; Алексей Базанов; Анастасия Талызина; Алёна Савастова; Владимир Сычёв

Серий: 37

Сезонов: 2

📎Сюжет

🔻

Патрио́т» — российский комедийный телесериал производства компании «Good Story Media».

Саня Кучин главная гордость небольшого городка. Он служит в ФСБ и помогает жителям становиться лучше. Иногда чрезмерная доброта и настойчивость, подводят патриота.

У Сани есть брат, Валера. Дорогой Базанов. Он теперь не тихая нюня, а серьезный алкаш и хитропопый лис. Его бросила жена и забрав сына, уехала к другому мужчине.

За сердце Кучина воюют две девушки.

Сумасшедшая Катюха.

И блогерша Лена Монро.

Во втором сезоне появляется Айза, подруга патриота по службе. Это просто терминатор в женском обличии.

Вышли всего два сезона и я не пожалела, что посмотрела их. Юмористический, лёгкий и крутой сериал. Шутки все из жизни, а придуманные герои словно с соседней улицы.

Саня Кучин, настоящий патриот. Настоящий русский богатырь, можно так сказать. Если свадьба, то на танке. Если похороны брата, то ведущая Бузова. Столько казусов было в сериале, что и не сосчитать.

Приятного просмотра.

Спасибо за прочтение отзыва. Всем добра, любви и счастья 💜

Достоинства
  • Актеры из полюбившихся ранее сериалов
  • Актеры,веселый,динамичный
  • Базанов
  • При просмотре можно параллельно заниматься делами
  • Хорошая сатира
  • Юмор
Окси Блэкрекомендует
23.03.2022
Русское редко смотрю, но этот сериал забавный
Да, сериал что надо)
А мне очень понравился сериал, хоть я такое редко смотрю, этот зацепил, правильно вы выразились, такое ощущение будто это соседи с одной улицы, такие простые и, по доброму наивные, и проблемы у них у всех очень даже приземленные 😂 посмотрела с удовольствием 🤗
А ещё у меня в молодости друг был, очень и внешне похож на Кучина и по жизненным взглядам в том числе 😂 я когда смотрела, прямо его видела 😂😂😂 надо же, такой образ правдивый 😂😂😂
23.03.2022
Вот и вот, побольше бы таких Кучиных и жить бы стало легче)))
Возможно))) но судя по сериалу, кучин тоже мастер попадать в нелепые ситуации 😂😂😂
23.03.2022
Очень давно не смотрела русские сериалы
Юморной сериал
23.03.2022
Даже не слышала про такой. Надо глянуть.
Посмотрите)
Смотрела его, прикольный👍
24.03.2022
Это выходит мы с вами один сериал смотрим и он ни капельки не женский))
24.03.2022
Я же не сказала что он женский) Именно такие сериалы и подходят, что для мужчин, что для женщин)))
24.03.2022
Я в том плане, что сериалы обычно женщины смотрят. А этот вариант унисекс и смотрят все)
Можно посмотреть, когда время будет)
👍
Смотрю сейчас вечером по тнт, не каждую серию, но затягивает он быстро своими приколюшками)
25.03.2022
Именно шутки и простота подкупают)
Калоритные персонажи 😃👍
Да😉