Изначально сочла выгодным приобретением. Продаётся в любом магазине из сети Fix Price за более чем приемлемую цену.
Упаковка стандартная, без дозатора. И самого средства будет достаточно на несколько месяцев даже при очень расточительном применении.
Но сам крем очень жирный. Впитывается плохо. Увлажнения я на своей коже вообще не наблюдаю.
В жаркие периоды времени года пользоваться этим кремом для рук с комфортом и удовольствием сложно. Дождался на полке осени и мне очень хочется верить, что к следующей весне я его изведу.
Из очевидных достоинств помимо цены отмечу нерезкий запах, который не раздражает. Приятный едва ли, но и не противный.
Тем не менее больше не куплю и рекомендовать не буду, так как в продаже есть много аналогов с более востребованными характеристиками и за аналогичную цену.
Здесь же просто более удобный заменитель рафинированного растительного масла, не более.
Даже бюджетные кремы для рук должны прежде всего обладать своими основными целевыми характеристиками, то есть увлажнять, питать и защищать кожу рук в полной мере. А не просто быть недорогими и удобными в применении.
Нет, не рекомендую.