Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 16:27

Я уже давно стараюсь не пользоваться гелями от компании Эйвон, т.к. они все сушат кожу. Но вот этот гель мне компания прислала в подарок, пришлось пользоваться.

В каталоге цена 70рублей за 250мл, это не дорого.

Аромат не свежий, но и не приторно сладкий. Ощущение нового года присутствует и без мандаринов. Не знаю как ваниль и сандаловое дерево, а мне вот вызывает ассоциацию камина, не знаю почему. Приятный,но не из лучший, второй раз не приобрету.

Данный гель используется экономично,хорошо пенится и при использовании аромат на всю ванную комнату. Возможно компания исправилась, возможно просто в данном случае крем-гель, но нет столь сильного "осушения". Увлажнения я не чувствую,но вот стянутость и отсутствие влаги я не чувствую. Как и раньше гель от компании эйвон без лосьона или крема для тела использовать тяжко. У меня нормальная кожа и такой результат, боюсь спросить а что он делает с сухой кожей?

Не идеальный продукт, но намного лучше тех что я пробовала от этой же компании раньше. На 5 с минусом потянет.

Недостатки
  • Жесткая крышечка
ГаннаГордонрекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также