Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 19:01

Этот гель был в каталоге и раньше, но потом его сняли с производства. Но не так давно он снова появился в каталоге, сменив немного дизайн и название с «Зимняя сказка» на «Дивная сказка» Smile

Гель имеет кремовую консистенцию, хорошо пенится и очищает кожу. Кожу не сушит, а наоборот увлажняет. Кожа после геля мягкая, нежная, гладкая и приятная на ощупь.

Гель с ванилью и сандаловым деревом. Аромат в меру сладенький и вкусный. Запах очень приятный, нежный, теплый, расслабляющий. Этот гель идеальный для холодной поры года.

После применения на теле остается легкий приятный сладкий запах, правда, ненадолго.

Заказываю уже вторую баночку, мне этот гель очень нравится. Буду и дальше его покупать.

Гель 250 мл покупала около 20 грн, 500 мл – 35 грн.

Достоинства
  • *Доступная цена, увлажняет кожу, хорошо пенится
  • Очень приятный сладкий запах
Irinka_01рекомендует
13.02.2015
да-да,я тоже очень-очень люблю этот гель:)Пользовалась им ещё летом,но оставить решила для зимы-потрясающий запах
13.02.2015
моя подружка от него просто тащится! По поллитра постоянно заказывает Laughing out loud
13.02.2015
Очень вкусный аромат у крем-геля по описанию Smile
13.02.2015
Какое привлекательное название!) и консистенция понравилась! При возможности обязательно попробую!
В закладки Smile думаю, мне он понравится Exclamation Mark
13.02.2015
Мне такой аромат точно понравится, надо тоже заказать! Love
13.02.2015
Судя по описанию запах должен быть волшебным.
14.02.2015
Спасибо, что рассказали об этом интересном геле!
16.02.2015
жалею, что не купила((
27.02.2015
Спасибо всем что заглядываете Smile Запах геля очень классный, рекомендую всем попробовать Smile
ГордаЯ, он в каждом каталоге есть, можете еще купить Smile