Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 19:44

Здравствуйте!

Совсем скоро начнет действовать новый, 14 каталог, компании Avon.

И в нем меня заинтересовала линейка средств по уходу за телом и волосами с роскошным ароматом персика и орхидеи.

В линейку входят четыре продукта:

• 2-в-1 Шампунь-кондиционер для волос с маслом макадамии "Белый персик и ванильная орхидея"
  • Пена для ванн "Бархатистый персик"
  • Крем-гель для душа с маслом макадамии "Белый персик и ванильная орхидея"
  • Освежающий лосьон-спрей для тела "Белый персик и ванильная орхидея"

Конечно же, я соблазнилась новинкой, и как представитель, уже выписала себе Крем-гель для душа с маслом макадамии "Белый персик и ванильная орхидея", и протестировала его.

Решила поделиться своими впечатлениями, вдруг это кому-нибудь пригодится.

У серии Драгоценные масла есть свои почитатели, и я тоже в их числе.

Полезные свойства масла макадамии:

Полученное из орехов макадамии масло обладает целым комплексом ценных свойств — регенерирующим, смягчающим, противовоспалительным, омолаживающим, увлажняющим. Замедляя процессы старения, оно способствует омоложению кожи, возвращению природного тонуса и эластичности, разглаживает морщины при длительном применении.

Отлично подходит для абсолютно любого (даже проблемного) типа кожи, но особенно эффективно воздействует на сухую, увядающую, утомленную, стареющую и проблемную.

Ни одно другое масло так эффективно не справляется с особенными проблемами шероховатой кожи.

Общая информация:

Изготовитель - ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", Россия, Москва

Объем - 250 мл

Срок годности - 3 года с даты производства

Цена - 99 рублей ( при заказе 2-х)

Место покупки - каталог Avon

Упаковка - прозрачный, плоский пластиковый флакон.

Флакон стандартный для гелей Avon.

Дизайн привлекательный.

На лицевой стороне упаковки абстрактный рисунок.

Если приглядеться, то можно увидеть спелый персик, цветущую орхидею и капельку масла.

Есть золотистые надписи - Avon Senses, Драгоценные масла.

На обороте подробная информация об изготовителе, сроке годности, объеме, способе применения.

Состав не натуральный, но радует то, что масло макадамии в креме-геле присутствует.

Крышечка золотистого цвета, флип-топ.

Защелкивается она качественно и плотно, средство не прольется, даже если перевернуть флакон, и не разольется при транспортировке.

Способ применения:

Нанесите на влажную кожу тела массажными движениями, затем смойте.

Крем-гель не густой, но и не слишком жидкий.

Он бежевого цвета, не прозрачный.

У него отличное пенообразование, приятная консистенция и нежная пенка легко распределяется по коже.

Он хорошо смывается теплой водой и кожа становится на ощупь удивительно гладкая, увлажненная, мягкая.

Сочный белый персик в сочетании с пленительным аккордом ванильной орхидеи поднимает настроение и наполняет гармонией!

Обычно я после любого геля использую несмываемый кондиционер для кожи, так как гели слегка подсушивают мою кожу.

А в случае с Кремом-гелем несмываемый кондиционер мне не понадобился.

Крем-гель эффективно увлажнил, освежил кожу и оставил классный аромат.

Достоинства:

• эффективно увлажняет
  • питает
  • смягчает кожу
  • нежная пена
  • экономичный
  • прекрасный аромат
  • красивый дизайн

Недостатки:

• я не нашла

Мне Крем-гель для душа "Белый персик и ванильная орхидея" с маслом макадамии очень понравился, я его рекомендую!

Думаю, он подойдет тем, кто любит чувственные, тонкие, фруктовые ароматы.

Всем красивой кожи, приятных покупок и отличного настроения!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нежная пена
  • Питает кожу
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает
  • Экономичный
  • Эффективно увлажняет
Недостатки
  • Я не нашла
botanika66рекомендует
04.10.2020
Это моя слабость!!!Гели для душа-мое все!!! Big smile Как только стартует 14 каталог, закуплюсь!!!Обожаю Ваши отзывы о продукции Avon! Love
05.10.2020
Спасибо большое!!! Smile Love
24.10.2020
Очень хорошо отношусь к гелям для душа Эйвон! Если закончились гели от Ив-Роше, надоели ароматы - всегда можно вернуться к гелям эйвон они и бюджетнее и ароматов очень много! И новинки тоже выходят! И проблем с ними не было Laughing out loud
24.10.2020
Этот гель очень нежный. Smile Его стоит попробовать. Спасибо! Smile