Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 13:12

Всем привет!

Я много полосок попробовала, есть желание найти подходящие для себя, и только их и покупать.

К сожалению не могу остановить процесс образования комедонов, что бы их вообще не было...

Ну хотя бы могу добиться. чтобы они были маленькими и тонкими))))

Купила в магазине "7 дней"

Очищающие полоски для лица Skinlite "Алоэ" Facial Cleansing Strips

С обратной стороны много информации на английском, но есть и на русском.

Есть насечки для удобства вскрытия.

В наборе 3 саше.

Каждая из них в индивидуальной упаковке.

три абсолютно стандартных полоски для носа

Вот фото поближе.

У меня обычно много комедонов на носу. щеках возле носа и на подбородке.

Поэтому я разрезаю полоску на две части леплю на щечки, остальные нос и подбородок.

Клею на очищенную влажную кожу.

За 15 минут полоски высыхают, становятся достаточно твердыми.

Достаточно хорошо убирают столбики комедонов.

Когда убираешь полоску, достаточно чувствительно.

Но не критично. потерпеть можно.

Убирает и достаточно крупные столбики и мелкие.

Остаются на коже следы клея.

Немного сушит кожу, но крем помогает избавиться от сухости.

Достаточно не плохие полоски.

Женские штучкирекомендует
  • 03.12.2020 - 19:22
    Очень интересное средство, которое мне действительно понравилось!
    Я уже давно наслышана об этой фирме, а тут оказывается она в российской Сефоре продается - ну как было не взять наборчик-знакомство? Все продается в симпатичной косметичке, внутри есть полноразмерный стик для очищения, нефритовый ролик и миниатюра увлажняющего геля для лица. Ну разве не прелесть?
  • 04.10.2020 - 08:25
    Такая симпатичная упаковка и такой слабый результат! | Покажу мой нос ДО и ПОСЛЕ использования очищающей полоски.
    Всем приветики! ღ У меня очень проблемная кожа на носу (чёрные точки, забитые узкие поры, мелкие прыщи). Раньше я любила делать чистку лица, но даже опытные мастера были удивлены - до чего же на носу у меня узкие и глубокие поры. Достать из них всю "гадость" практически невозможно.
  • 16.01.2015 - 16:50
    ну разве что один раз попробовать, сравнить с азиатскими и больше не покупать...
    Эти очищающие полоски уже долго время висят в разделе пробников на IHerb по смешной цене $0.5 за первую пачку на 3 шт. (каждая следующая обойдется вам уже в $2.95). Да и посылочный вес у коробочки небольшой, так что грех было не добить очередную закупку милой сиреневой коробочкой.
  • 31.08.2015 - 10:46
    Полоски для глубокого очищения пор носа Limoni действительно очистят Ваш носик, вот только нужно быть с ними аккуратнее. Иначе Вы просто останетесь без доступа к воздуху
    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня я с Вами хочу поделиться своим опытом очищения носа от черных точек с помощью патчев от Limoni. Это у меня не первое знакомство с данным видом очищения. Я уже пробовала корейские патчи и осталась в целом ими довольна.
  • 16.08.2019 - 15:45
    Sferangs Aloe Facial Whip. Увлажнение и демакияж 2в1. Лучший гель для умывания!!
    Всем привет!   Отзывов о Sferangs Aloe Facial Whip очень мало, хотя этот гель достойный внимания, так что начнём)   О БРЕНДЕ   Sferangs это южнокорейская компания, которая основана ещё в 1979 году. Вся продукция предназначена для профессионального использования.   Немного цитат...
  • 07.02.2022 - 20:46
    Бесполезная ли вещь для таких небольших пор на носу как у меня? Полоски для носа с сайта айхерб
    Добрый день,сегодня хочу написать отзыв на очищающие полоски для удаления черных точек на носу от Nu-pore. Такие волоски можно купить только на сайте iHerb, у них очень часто менялся дизайн, я взялафото, которое стоит у них на сайте, но в деятельности они пришли такие как на фото, но сейчас там…
  • 27.12.2015 - 16:13
    Для людей, не расстающихся с жирным блеском матирующие салфетки - настоящее спасение!) Небольшое сравнение с матирующими салфетками Cettua - кто кого? ヅ
    Всем привет!) Я, как "счастливая" обладательница не совсем идеальной кожи и Т-зоны с чересчур активными сальными железами страдаю от постоянного жирного блеска на коже, времена года влияют лишь на то, насколько он быстро он будет проявляться после очередного умыванияиспользования матирующих…
  • 31.12.2018 - 09:32
    Корейский скраб за копейки. Страдает ли качество при низкой цене? Полный обзор. Разбор состава. Фото результата.
    Корейская фирма Skinlite выпускает довольно бюджетные средства и многие продукты ориентированы как раз на доступность и возможность проникновения в массовую продажу. Действительно, сейчас встретить эту марку в обычном бытовом магазине вполне себе обыденная ситуация.
  • 20.09.2020 - 16:08
    🌷 Когда на лице макияж и проявляется жирный блеск - помогут только матирующие салфетки.
    Как обладательница жирной кожи, я не устаю пользоваться и писать отзывы на средства поддерживающие её свежий вид. Сейчас многие пользуются матирующими кремами и различными средствами стараются регулировать выделение кожного жира.
  • 16.04.2022 - 19:00
    Минутный эксперимент удался? Проверяю маску из тиктока за пару минут🥵и никакой воды
    Привет! я сижу на больничном после ринопластики и это плохо сказывается на моем кошельке.. А именно: листаю тикток и хочу проверить все суперпопулярные косметические продукты оттуда Моим личным топом стала эта маска Lanbena.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • ✅ Микроотшелушивающий гель без абразивных частиц. Результат на фото через 4 месяца. Смывает ли он тональный крем
    Всем здравствуйте! Уход для лица всегда подбираю тщательно, мне 30 лет, кожа комбинированная, черные точки на носу и изредка бывают прыщики. Мой уход состоит из нескольких этапов, в том числе очищение кожи хорошим гелемпенкой утром и вечером.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 18.03.2022 - 20:00
    ★ Отличный кушон для лица за 500 рублей ... Идеально выравнивает тон ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кушоне для лица TUZ Snail Collagen CC Cream . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , а так же фото полного макияжа .
  • 17.06.2022 - 18:02
    «Мама, ты похожа на Шрека!» Зеленая пузырьковая маска против жирной кожи. Одна из любимых пузырьковых масок с выраженным эффектом
    Всем здрасте))   Если Вы еще не видели новую серию (хотя может это для меня она новая...) фруктовых масок от El'Skin, то Вы многое упустили. Они какие-то такие милые, что я сама того не понимая купила 3 штуки. Понимаете, маркетинговый ход положить маски в ящик возле кассы, чтобы они мозолили глаза.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …