Бытовая химия прочно заняла свое место в нашей жизни. Да и выбор на сегодняшний день такой, что глаза разбегаются. Это уже не порошок "Лотос" да мыло хозяйственное на все случаи жизни. Хотя, если честно непонятно, что лучше. Да и дохозяйствовались мы уже до всяких природных катаклизмов. Но не суть. Многие из нас и я в том числе уже плохо представляют свою жизнь без благ цивилизации. Так, мы привыкли к средствам для мытья посуди, а реклама регулярно сообщает какое приобрести. Я долгое время пользовалась таким разрекламированным средством. А потом в нем что то изменилось и аромат стал сильным и навязчивым. Я решила поискать другие варианты. Одним из таких стал Бальзам для мытья посуды Bio Авокадо и Алоэ, который я часто покупаю. Цена 500мл 16 гривен 50 копеек.
Покупаю я данное средство в мягком фирменном пакете. Такую упаковку я называю запаска.
Бальзам для мытья посуды Bio Авокадо и Алоэ
Упаковка с устойчивым дном. И она действительно стоит. Но пользоваться ею не удобно. Поэтому я переливаю содержимое в пластиковую бутылку от другого средства.
Бальзам для мытья посуды Bio Авокадо и Алоэ
На упаковке есть вся информация для потребителя.
Делают данное средство в Украине.
Хранить его, если соблюдать условия которые указал производитель, можно два года.
Есть состав на украинском и довольно крупным шрифтом. Это приятно, когда ничего не маскируют.
Бальзам для мытья посуды Bio Авокадо и Алоэ
Средство подходит для разной посуды. Все виды перечислены на упаковке.
Бальзам для мытья посуды Bio Авокадо и Алоэ
Само по себе оно почти прозрачное, достаточно густое.
Бальзам для мытья посуды Bio Авокадо и Алоэ
Аромат легкий и не навязчивый. Пенится хорошо, с посуды смывается отлично.
С повседневным мытьем посуды справляется на ура. В случае застарелого жира потребуется тяжелая артиллерия. Кожу рук не сушит. Аллергии или других неприятных проявлений на коже за время использования я не наблюдала, хотя посуду всегда мою без перчаток.
Бальзам для мытья посуды Bio Авокадо и Алоэ мне нравится. Не дорогое приятное в использовании средство.