Опубликовано 23 Январь, 2021 - 00:15

Данное моющее средство можно повсюду найти в сети магазинов АТБ по очень низким ценам в сравнении с именитыми фирмами.
Начнем с прямого назначения.
Как моющее для посуды RIO показывает весьма хорошие результаты. Хорошо мылится и отмывает и жир и просто пищевые загрязнения.

Фото относительно хорошего вспенивании. Незначительное количество (на фото моющее растеклось по мочалке)

Образует качественную пену в большом количестве.

И на момент фото мочалка была полностью мыльная не все средство вымылось.

Имеет очень приятный но не резкий запах что важно для чувствительных к запахам людям.
Процесс мытья посуды показывать на фото не буду но уверяю вас отмывается все достаточно легко.
Важно отметить средство прекрасно работает и в прохладной воде.
Сама бутылка с моющим удобно лежит в руке при использовании.

Крышка представляет собой обычный, простой, надежный грибок-дозатор.

На обратной стороне все подробно расписано и в глаза сразу бросается объём (495МЛ).
Для меня с женой такого моющего хватает до 3-х месяцев!!!

Ну а теперь поговорим о глицерине в составе моющего.
На самом деле может показаться что это всего лишь маркетинговый трюк да и средство очень дешёвое чтобы беречь наши руки. НО нет на самом деле моющее очень нежное и со временем пользования кожа на руках становится мягче!
Я строитель и у меня кожа на ладонях очень грубая (была) и мозолистая. Пробовал кремы и они помогают но я забываю пользоваться ими и кожа снова грубеет.
А благодаря тому что мою посуду (о таком не забудешь Smile ) с этим средством даже мозолей особо не видно и кожа мягкая. Фото прилагаю

Кожа по прежнему толстая но достаточно мягкая и без мозолей. Нет болей от сухости кожи. Вода у нас достаточно жесткая но с RIO это не страшно.
Поэтому если и ручки хочется мягкие и посуды много, а деньги на крема жалко покупайте моющее Своя линия RIO с глицерином и все будет хорошо.
Если у вас есть еще советы как сделать кожу мягкой пишите в комментарии)

Очень рекомендую 12\10

Достоинства
  • Качество
  • Оправдывает ожидания
  • Полезность
Roman Domashenkoрекомендует