Опубликовано 3 Май, 2021 - 09:52

Здравствуйте, дорогие хозяюшки. Да, речь пойдёт о средстве для мытья посуды ТМ Своя Линия Rio с ароматом алоэ вера + глицерин. Раньше я пользовалась моющим средством этой линейки только с ароматом чайного дерева и мяты, но он немного сушит руки. Сын подсказал купить средство, где побольше глицерина. Вот такое.

Производитель: ЧП "Омега - Брокерс" Украина.

Цена: 11,90 грн по акции в супермаркете АТБ.

Объем: 495 мл.

Можно купить только в сети магазинов АТБ.

Продукция ТМ Своя Линия разработана и изготовлена специально для покупателей АТБ.

Эта и другая информация о средстве на обратной стороне ёмкости.

АПАВ (5-15%), НПАВ (меньше 5%), вода, натрий хлорид (обычная хлорка), глицерин, консервант, ароматическая композиция, лимонная кислота, краситель.

Что ж, состав -- сплошная химия, но, думаю, что все бюджетные моющие средства этим страдают. Так, что не заморачиваюсь. Лишь бы не вызвал аллергических реакций.

Производитель заверяет, что

это средство подходит для мытья разнообразной посуды в горячей и холодной воде.

В принципе, а что ещё от него ожидать? Для этого его и покупаю.

Крышечка обычная винтовая, без контроля вскрытия с дозатором.

Бутылочка из прозрачного пластика. Сразу видно сколько в ней жидкости.

Форма бутылочки удобная для ладони.

Запах -- точно не алое, больше напоминает парфюм, но он не резкий и не навязчивый. Мне нравится😀.

Цвет прозрачный, с нотками нежно-розового.

​​​​Консистенция, как по мне, жидковата.

Это мочалка с жидкостью, которая была на ложке.

Что могу сказать о самом продукте ? Пенится он довольно хорошо. Вот сколько пены я получила, только дважды прижав ладошкой мочалку. Пены в ней ещё много.

Её хватило, чтобы помыть посуду за весь день после троих человек. Но на кастрюли и сковородки пришлось брать ещё моющего средства. Его расход больше, чем у его "собрата" с ароматом чайного дерева и мяты. Но это ничего. Главное, что кожу рук оно не сушит. Даже крем для рук не нужно применять после мытья посуды. Кожа рук увлажнённая и гладкая. Экономненько получается🤔. А главное не вызывает у меня аллергии.

От всей души могу согласиться, что это бальзам, как заявлено в его полном названии. Буду покупать его и дальше, потому что он:

• Отлично справляется со своей задачей.
  • Хорошо пенится, но легко смывается даже холодной водой.
  • Не вызывает аллергии.
  • Удобная для ладони бутылочка.
  • Ненавязчивый запах.
  • Не сушит кожу рук.
  • Устраняет неприятные запахи.

А то, что в составе сплошная химия... Так я ничего другого от него и не ожидала.

От меня ему заслуженная пятёрка. Очень хочется на последок перефразировать слова Чуковского "С Rio бабушка Федора не скакала б вдоль забора"😅.

Всем отличного настроения и крепкого здоровья!!!

Достоинства
  • Быстро справляется с поставленной задачей
  • Качество
  • Легко смывается даже холодной водой
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу рук
  • Оправдывает ожидания
  • Удобная для ладони бутылочка
  • Устраняет неприятные запахи
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Сплошная химия в составе.
04.05.2021
За такую цену можно брать!
Да, не все могут позволить себе дорогое моющее. А этот вариант и бюджетный, и руки щадит.
Отличное соотношение "цена:качество", жалко, что у нас не продается.
Средство действительно хорошее.
18.05.2021