Крем для рук и ногтей Shelly с аллантоином, экстрактом улитки и маслом карите - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.10.2020 - 09:06
    Очередной шедевр от Маруси
    На работе мне приходится часто сопрекосаться с водой. Чтобы не загубить свои руки я покупаю крема, где бы в состав входило много разных масел, чтобы ухаживали. Стараюсь каждый месяц менять крема, чтобы кожа не привыкла. Увидела эту новинку от Маруси.
  • 12.10.2015 - 08:39
    Щадящий уход, но слабенький! Не надо щадить - необходимо давать сильнейший эффект!
    Крем мне подарили, поэтому цену я не знаю. Предполагаю, что стоит он недорого. Объем 150 мл. Тюбик мягкий, красочно оформленный в зеленых оттенках. Крышечка откручивается. Информация изложена доступно для чтения. Крем белого цвета, легкий. При нанесении на кожу кажется водянистым.
  • 05.04.2013 - 21:40
    Чудо с полки супермаркета + фото результата
    У меня случилась беда с руками - сама не знаю почему, тыльная сторона кисти обеих рук стала шелушиться и трескаться. Мне нужен увлажняющий крем - решила я, и пошла на поиски. Первое впечатление : Он просто замечательный...
  • 12.01.2014 - 13:59
    ♥♥♥ Крем за 38 рублей из Fix Price. Смело ставлю этот крем на пьедестал почета! Он спас мои руки! Фото До и После применения прилагаю + состав ♥♥♥
    Всем привет и доброго времени суток! Хочу рассказать об этом креме, который я купила за 38 рублей в магазине " Fix Price " Не большая предыстория : Так ка сейчас за окном зима, я успела сильно обветрить руки, меня сопровождали красные руки, сухая кожа на руках и ежедневные боли обветренных рук.
  • 21.06.2018 - 20:37
    История о том, как заморский фрукт и его экзотические собратья пытались ухаживать за видавшими виды русскими ручками в экстремальных условиях. Расскажу, как получить данный крем в подарок
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто, как не наши многострадальные ручки, заслуживает натуральное средство родом из райского сада? Да-да, именно так и без лишней скромности называется косметическая линия марки NONICARE «GARDEN OF EDEN», к которой относится герой моего сегодняшнего…
  • 29.06.2014 - 12:18
    Если вы любите кожу своих рук и мечтаете иметь здоровые блестящие ногти, то этот крем №1 в мире!
    Я достаточно тщательно отбирала крема для рук, из элитной косметики в соотношении "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" выбор пал на 3 крема, и крем для рук и ногтей LANCASTER AQUAMILK 1 в этом списке!!!
  • 18.02.2015 - 11:46
    Мой лучший крем для рук.
    Этот крем приобрела в аптеке Boots в Тайланде. Сейчас уже жалею что тогда так мало купила косметики. У кремов данной линейки (у марки еще были лосьоны для тела и шампунь, жидкое мыло для рук) потрясающий аромат манго и апельсина, немного конфетный.
  • 10.04.2015 - 23:56
    Повелась на упаковку и 20% скидку. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?
    Здравствуйте дорогие читатели! Давно я не писала отзывы на своем любимом сайте, накопилось множество пустых тюбиков, баночек, полным-полно фоточек, и куча эмоций, как положительных, так и отрицательных.
  • 08.04.2017 - 19:15
    Opi разочаровал. Средний крем с плохим составом! Почему-то список ингредиентов на моем тюбике отличается от всех остальных.
    Посетив в очередной раз магазин профессиональной косметики Opi решила купить себе на зиму-весну хороший питательный крем для рук. Из всего ассортимента мне предложили именно этот.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 31.10.2020 - 11:11
    Крем для рук с очень аппетитным ароматом ванильного кекса 😋
    Всем привет!) Ну вот и настала пора, когда на улице холодно и ветренно, а перчатки одевать лень. Я обожаю долгие прогулки, и все это время мои руки везут коляску, и за это время успевают неплохо так обветриться. Кожа рук становится сухой и поврежденной.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 07.10.2020 - 07:50