Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 09:42

Около 120 руб
Всем привет.
Много кто не представляет свою жизнь без химии для уборки квартиры, как не крути, но без химии быстро и эффективно сложно оттереть загрязнения.

Сегодня мой отзыв будет об универсальной чистящей крем пасте для уборки на кухне BLITZ SOLO.

От производителя

Универсальная чистящая крем паста для уборки на кухне BLITZ SOLO,500 г эффективно и бережно без царапин очищает от жира и известкового налета. Моющее средство безопасно для любых покрытий, в том числе для чистки стеклокерамики и для нержавеющей поверхности, для фаянсовых, эмалированных, хромированных раковин, для мытья пластика, керамической плитки и кафеля, для кухонных шкафов и столешниц. Жироудалитель с усиленной формулой обеспечивает идеальную чистоту без разводов, дезинфекцию поверхностей, придает блеск и устраняет неприятные запахи. Антижир подходит для всех типов кухонной техники: средство для стеклокерамических плит и для индукционной, для духовки и микроволновки. Нежный кремовый гель с активными микрокристаллами проникает внутрь загрязнений, расщепляет и удаляет их.

Внешний вид

Средство представлено в пластиковой бутылке белого цвета.
Крем чистящий для кухни Blitz solo Универсальный крем для кухни

Дизайн довольно обычный, с лицевой стороне на этикетке нарисована чистая плита.
Крем чистящий для кухни Blitz solo Универсальный крем для кухни

Вся информация о товаре нанесена на обратную сторону бутылки на клеющуюся этикетку.

Способ применения
равномерно нанести жидкость, оставить на 5-10 мин, потереть губкой, смыть. На страничке бренда BLITZ представлена бытовая химия для дома и хозяйственные товары для профессиональной обработки.
Крем чистящий для кухни Blitz solo Универсальный крем для кухни

Крышечка у бутылки флип-топ, под ней находится довольно широкое горлышко для дозирования средства.
Крем чистящий для кухни Blitz solo Универсальный крем для кухни

Плита на момент чистки была в очень грязном состоянии.

Для использования я нанесла гель на поверхность плиты.
Крем чистящий для кухни Blitz solo Универсальный крем для кухни

Затем растерла средство по всей поверхности плиты и оставила минут на 10-15 для наилучшего результата.
Крем чистящий для кухни Blitz solo Универсальный крем для кухни

После истечения времени, я тряпкой вытерла средство с плиты.
Результат очевидно был, но до конца он меня не порадовал.

Идеальной чистоты я, к сожалению, не добилась.

Паста оказалась сильно слабой, без дополнительных усилий, результат неидеальный.

Данное средство, я вряд-ли приобрету в дальнейшем, поищу средство посильнее.

Спасибо всем за внимание!)
Достоинства
  • Бюджетная
Недостатки
  • Слабый эффект
МАРИЯ 1994рекомендует
13.10.2023
Полезный отзыв)
14.10.2023
Спасибо)
15.10.2023
Интересное чистящее средство! Не встречал такое в продаже!
16.10.2023
Я ранее тоже не видела)
16.10.2023
Буду знать!
Какие бы я средства для плиты не покупала, они все на отлично не справляются
19.10.2023
Вот вот(