Опубликовано 10 Январь, 2022 - 08:26

Начала писать отзыв, а он стерся, вот что значит, вообще нет конекшэн.

начну с начала. Принято писать историю покупки и зачем вообще решила приобрести. 🛍

я много лет пользовалась базой под тени нарс, она супер, но надоела. Я решила найти ей достойную замену и …. Не нашла.

я выбирала между несколькими вариантами, но том Форд косметика мне нравится в основном и подходит.

Плюсы:

🛍упаковка просто супер,

🛍сам аппликатор очень удобный,

🛍средство очень красиво лежит на коже сразу после нанесения.

🛍 сам цвет консилера очень красивый, розовый с какими маленькими световыми частичками

😐😐😐Но есть очень существенный минус, который перекрывает все, этот праймер абсолютно не держит тени.😐😐😐 Никакие.

Не матовые, не с баночки более сатиновые или от худы блески ее в тенях которые. Вообще никакие. И никак, я пробовала разные способы нанесения, сам по себе, или с консилоером под праймером, никак не работает. Причём даже простоиконсиллер или даже тон держит тени дольше чем этот праймер для теней. Стоит нанести его и все, макияжу конец, практически сразу, ещё не закончив макияж, тени скорее всего уже скатаются и их как бы и не было.

о себе. У меня жирные веки, может проблема в этом. Но не так , как в подростковый период, но не нормальная и не сухая кожа . Поэтому мне и нужен праймер. Моя цель, накрасится , доехать до места назначения, и чтобы тени были. Т.е я хочу чтобы любая база держала тени хотяб 3-4 часа. В идеале до вечера. Нарс может держать тени до следующий жизни.

вставляю, то что осталось из полустертого текста.

тут же, ты встаёшь из макияжного стола, а твои тени уже скатались. Я купила, так как мне надоело использовать базу нарс. Решила купить эту, чтобы ее заменить. Плюс она красивая, плюс если дорого, то наверно точно не фигня. Фигня, ещё и за дорого. Я очень большой фанат косметики Тома Форда и одежды, и его самого. Его помада, Индиан роуз вроде, я покупала 4 раза! Для меня это очень много, так как почти никогда не заканчиваю помаду до конца. И другие продукты супер. Но этот праймер просто разочарование года, реально самый ужасный из всех, что у меня были. Я вообще не понимаю, что он делает. Я давала ему много шансов на наш союз, но он все шансы он обошёл , после чего я поняла, что за эти отношения больше бороться не буду, пол года потрачены зря и я возвращаюсь к бывшему! Нарсу!😅😂

вывод. Я не могу его прям не рекомендовать, хотя мне он очень не понравился. Потому, как мои веки ну не так что прям жирная пленка,не как в подростковый период, но как бы все-равно жирные. Даже если я положу консилер под эту базу не работает на мне, не с тоном матовым, не с консилоером тард. Вот просто консилер тард держит макияж и тени, стоит нанести этот от том Форд и все. Может лично мне не подошёл. Текстура и цвет очень приятная, но не мой консилер. Все, больше никаких шансов, столько меня подводил как бы не наносила. Все.

Недостатки
  • Не держит тени вообще
Valeria007не рекомендует