Опубликовано 11 Июль, 2023 - 17:12

264 руб

С наступлением лета я задумалась о покупке нового дезодоранта. Но хотелось приобрести средство небольшого объема, чтоб оно влезало в дамскую сумочку. Методом "тыка" я выбрала дезодорант-спрей Tavarua от Faberlic.

Флакон сине-голубого цвета. Дизайн интересный, напоминает море. Крышка - не винтовая, просто снимается. Сверху на флаконе - кнопка, которая легко нажимается на указатель-стрелку.

Упаковка: флакон

Объем: 75 мл.

Тип дезодоранта: аэрозоль

Состав указан на обратной стороне флакона. Там же - информация об изготовителе.

Состав: Isobutane, Alcohol Denat., Butane, Propane, Parfum, Glycerin, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Octenidine HCI, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool.

Изготовитель: Россия.

Относится к мускусным, фруктово-цветочным ароматам. Запах мне не подошёл, не очень понравился. Какое-то странное сочетание. Может быть, он на меня "не лёг". Держится недолго. При носке более двух часов в летнее время, когда на улице жарко, начинает горчить. Проверила даже срок годности. Так, нет. Все в порядке. Годен до 27.01.2025 г.

Распыляется достаточно легко.

Аллергических реакций дезодорант у меня не вызвал. Следов ни на теле, ни на одежде не оставляет. Это плюс.

Хочу попробовать купить аналогичный дезодорант другого аромата от Faberlic, поскольку к данному бренду отношусь позитивно. Может быть, действительно Tavarua просто не моё средство.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно носить с собой
  • Не вызывает аллергии
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Не очень понравился аромат
Валерия_2005рекомендует