Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:04

У меня волосы очень не послушные, и пересушенные, благодаря утюжкам и фенам. Поэтому за ними нужен тщательный уход. Я любительница всего новенького. Перепробовала кучу шампуней, бальзамов, масок. Очень многое не подходило, и я раздавала даже не жалея. Есть конечно у меня один и единственный любимый бальзам, но хочется найти что то подешевле.

И вот на этот раз наткнулась на эту маску. Все так красиво написано,легкое расчесывание, гладкие и ухоженные волосы, более блестящие и шелковистые.. Ну как не купить?! Тем более за такую цену, 110 руб.

Приехав домой, решила попробовать маску. Помыла голову, нанесла и подождала 5 минут, все как и написано в инструкции. Запах приятный. Смыла. И что показалось - на ощупь как и не пользовалась, волосы твердые, как просто после шампуня. И это насторожило.

Затем подсушила полотенцем и начала расчесываться (расческой Tangle teezer), и вы знаете, первый раз эта расческа не смогла справиться с волосами! Они были запутанные, я не могла их разодрать!!!! Кое как расчесалась, кое как высушила, были сложности, они будто в узлы завязывались.

Где же гладкость, где легкое расчесывание???? В общем не советую я эту маску, не понимаю ее смысла. Все таки поняла, нет лучше моего любимого корейского ухода за волосами! Концы после этой маски смотрятся ужасно!

Единственное что есть, это маленький блеск, но не на долго, потом стали тусклые и сухие!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Блеск
Недостатки
  • Нет гладкости волос
  • Плохое расчесывание
OksanaSergрекомендует
Красивая у Вас стрижечка!
Читала об этой маске много отзывов, наверное всем нравится цена,а на результат многие глаза закрывают))
01.03.2015
Спасибо) Да, цена конечно привлекательная) Какой раз убеждаюсь что лучше доплатить и хорошее купить)