Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:04

Всем привет!

У меня волосы очень не послушные, и пересушенные, благодаря утюжкам и фенам. Поэтому за ними нужен тщательный уход. Я любительница всего новенького. Перепробовала кучу шампуней, бальзамов, масок. Очень многое не подходило, и я раздавала даже не жалея. Есть конечно у меня один и единственный любимый бальзам, но хочется найти что то подешевле.

И вот на этот раз наткнулась на эту маску. Все так красиво написано,легкое расчесывание, гладкие и ухоженные волосы, более блестящие и шелковистые.. Ну как не купить?! Тем более за такую цену, 110 руб.

Приехав домой, решила попробовать маску. Помыла голову, нанесла и подождала 5 минут, все как и написано в инструкции. Запах приятный. Смыла. И что показалось - на ощупь как и не пользовалась, волосы твердые, как просто после шампуня. И это насторожило.

Затем подсушила полотенцем и начала расчесываться (расческой Tangle teezer), и вы знаете, первый раз эта расческа не смогла справиться с волосами! Они были запутанные, я не могла их разодрать!!!! Кое как расчесалась, кое как высушила, были сложности, они будто в узлы завязывались.

Где же гладкость, где легкое расчесывание???? В общем не советую я эту маску, не понимаю ее смысла. Все таки поняла, нет лучше моего любимого корейского ухода за волосами! Концы после этой маски смотрятся ужасно!

Единственное что есть, это маленький блеск, но не на долго, потом стали тусклые и сухие!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Блеск
Недостатки
  • Нет гладкости волос
  • Плохое расчесывание
OksanaSergрекомендует
20.02.2015
Красивая у Вас стрижечка!
Читала об этой маске много отзывов, наверное всем нравится цена,а на результат многие глаза закрывают))
01.03.2015
Спасибо) Да, цена конечно привлекательная) Какой раз убеждаюсь что лучше доплатить и хорошее купить)
  • 29.06.2015 - 22:44
    Слышь, ты че такой бесполезный, а? Производитель, смени пластинку. Секрет "одной бочки" уже разгадан.+++ фото волос.
    Рада приветствовать вас в своем отзыве) Наверно, уже многие из вас видели результаты моего осеннего безумия?! Почему я это так называю?! Да потому, что покупка действительно была спонтанной. Новая серия настолько мне приглянулась, что захотелось скупить все, а не что-то одно.
  • 21.05.2015 - 22:10
    Быстрый рост волос? Да результат такой, что лучше и не пользовалась бы. Фото маски, состав
    Маска Быстрый рост волос появилась у меня ещё зимой, когда я не смогла устоять перед новинками Органик Шоп. Я не ожидала от маски прям уж чудес, но даже такой настрой не спас меня от разочарования.
  • 01.11.2014 - 22:22
    Это просто какое-то помешательство на новых масках для волос от "Органик Шоп". Почему они так хороши в действии, очень подробный анализ состава!!!!
    Всем доброго вечера!!! Продолжаю делиться впечатлениями о новой серии масок для волос от Органик Шоп "Organic Naturally Professional". В этой серии семь линий для решения различных проблем волос. В каждую линию входят: шампунь (250 мл), бальзам (250 мл) и маска (200 мл).
  • 13.08.2015 - 19:09
    Я в восторге от этой маски! Преображает волосы! Оставьте яйца для яичницы, маска от Оrganic Shop гораздо лучше!
    Твердо решив, использовать как можно больше органических средств по уходу за волосами, я начала подбирать подходящие маски, шампуни и бальзамы. Скажу сразу поиск этот нелегкий, далеко не все подобные средства способны поддерживать волосы в хорошем состоянии и обеспечивать им красивый внешний вид.
  • 24.01.2018 - 10:58
    Маска, которая меня, действительно, ВПЕЧАТЛИЛА! Когда КОПЕЕЧНАЯ цена за РОСКОШНЫЙ результат! Маска для волос ORGANIC SHOP Омолаживающая Luxury Silk удивила и влюбила в себя! Фото волос, кому стоит попробовать.
    Всем привет!) Что ж, следом за шампунем из этой серии, отзыв о котором вы можете прочитать здесь , решила не откладывая написать о маске для волос ORGANIC SHOP Омолаживающая Luxury Silk.     Я люблю пользоваться средства в паре из одной серии, поэтому сразу приобретала набор.
  • 21.08.2018 - 18:21
    Хотите объем - не вопрос))) Маска-сыворотка утолщит каждый волосок и придаст объем у корней) Фото сравнения до и после использования.
    И снова здравствуйте) Я уже писала отзыв на Шампунь-ламинирование ORGANIC SHOP Holidays New York Professional для звездного блеска волос этой же фирмы, только соседней линейки, которая в настоящее время заявлена новинкой магазина Органик Шоп, а так же является отличным бюджетным средством и…
  • 27.01.2019 - 21:09
    Если бы я сделала ТОП САМЫХ УЖАСНЫХ МАСОК НА ЗЕМЛЕ, ОНА БЫЛА БЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Запомнить врага в лицо и никогда в жизни на него не смотреть.
    Всем привет! К марке "Органик Шоп" всегда относилась с некоторым скепсисом, так как продукция недешевая, типо эко и натурель ( а по факту это не так), а эффекта ноль. Эту марку я любила покупать в студенческие годы, когда средства не позволяли купить что-то дороже.
  • ☼ Питательный бальзам Марокканская принцесса от Organic shop - насколько качественно питает, кому подойдет, а кому лучше пройти мимо. Состав, обещания производителя, дружба с другими шампунями и многое другое ☼
    Бальзамы - это такая нужная вещь, которая поможет вашим волосам стать мягкими, шелковистыми, блестящими, легкими... Или превратить их в сухую паклю. Бальзамы в уходе современной девушки важны так же, как и шампунь.
  • 14.10.2016 - 17:59
    Лучшая бюджетная увлажняющая маска шелковый кофе для лица от ORGANIC SHOP за копейки!+ разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ и мои неординарные методы ее использования!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен омолаживающей маске для лица от Organic Shop "Шелковый кофе" Данную маску я приобрела достаточно давно, еще весной и только сейчас. в середине осени я наконец готова поделиться своим мнением о данной продукте.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 05.07.2020 - 22:12
    Еще один случай, когда бюджетно и хорошо!
    Всем доброго времени суток! Заканчивая обзор на средства от марки Парли для волос, расскажу о маске, которая меня очень и очень порадовала! Конечно, не уверена, что абсолютно все оценят это средство, но когда нужно бюджетно и хорошо - это тот самый случай!