Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 20:14

Проходя в торговом центре увидели отдел этой посуды, а так как нужна сковорода, для новой индукционной плиты, решили зайти. Цена этих изделий заметно удивила. На стоимость этой одной сковородки других фирм можно комплект купить. Сковородка диаметром 24 см стоила около 900р и стеклянная крышка около 300р. Ну подумали качество и все такое, надо брать.
Естественно сковорода была специально для индукционных плит, а так как там было написано о том, что ее нельзя перегревать, то мы использовали ее только на самом минимуме мощности плиты 60 градусов нагрева. Итог после нескольких использований диск который вделан в дно этой сковороды начал выгибаться во внутрь. С поверхности начало облазить антипригарное покрытие, уже через месяц, образовалась плешь размером с 5ти рублевую монету, больше на этой сковороде готовить не стали, никогда не куплю посуду этой фирмы. Откровенная фигня по цене брендовой посуды. А какие-то там 5 лет гарантии или около того, про что нам твердили в магазине оказались полной чушью.
Естественно в магазин мы ее не понесли т.к. там бы нам предъявили, что мы ее якобы перегрели, хотя это не возможно, но по внешнему виду этой сковороды было видно как будто это так. Сковороду выкинули и забыли про марку ТЕСКОМА.
В моей жизни еще небыло сковородок на которой бы так быстро облезло покрытие.
Достоинства
  • Осталась стеклянная крышка
Недостатки
  • Качество
  • Покрытие
BuOpне рекомендует
13.08.2012
+. Спасибо. Как раз собираюсь покупать сковороду для индукционной плиты. Ваш отзыв пришелся кстати.