Опубликовано 7 Январь, 2016 - 15:20

Сразу к делу: сравним оригинальные лезвия Venus с явной подделкой с Алиэкспресс. Садистские ощущения и фотодоказательства того, что скупой платит дважды!

У меня есть самый первый, выпущенный в Россию, станочек Venus, уже старенький, с потертостями, но абсолютно функционирующий. Поэтому я покупаю только новые лезвия, не изменяя станку) Доллар вырос, лезвия стали дорогущие. И пусть я покупаю их редко (только для подмышек, потому что обо всем остальном заботиться эпилятор Braun), всегда хочется сэкономить!

На АлиЭкспресс множество предложений с кучей отзывов "Бритвочки пришли быстро, суперские, очень похожи на оригинал, в действии не пробовала еще", а самые ужасные заманушки - "горящие товары", где цена за 2 кассеты составляет всего 100 рублей. 100! Против 400 за оригинальную парочку. Именно на такое предложение клюнула и я.

Ссылка на товар. Доставка: 26 дней. Цена: 1,61$ (ровно 100 рублей на момент покупки летом 2015 года)

Упаковка: качественная. Все дошло в целости и сохранности.

Очень-очень похоже на оригинал. Но! Ощущение совершения выгодной покупки пропадает сразу же после первого использования. Эти монстры в прямом смысле слова дерут волосы! Лезвия цепляются за волоски и, видимо, не в состоянии прорезать их полностью, тянут, пытаясь вырвать. Меня хватило на половину подмышки этого скрежетания. Лезвия тупые, не пробривают, а то, что успевают схватить, просто пытаются выдернуть, а не сбрить. Непередаваемые ощущения!

Естественно, что после такого обращения с нежной кожей подмышек, ухаживать за которой лучше натуральными дезодорантами и хорошими бритвенными станками, я побежала за оригинальными кассетами Venus (Магнит-Косметик, Киров. Цена: 410 рублей).

Сравним: в моей версии лота было 2 кассеты без картонной коробочки.

На первый взгляд ничего настораживающего. Но посмотрите на упаковку кассеты. Качество печати явно лучше у оригинала. Открывается подделка очень трудно.

А если рассмотреть лезвия в макрообъектив, то Али выдается неаккуратностью прорезиненных срезов, лишними лоскутками материала и слегка прогнувшимися в центре лезвиями.

К сожалению, остроту лезвий на фото не показать, но поверьте, лучше не испытывать на себе "удачную покупку с АлиЭкспресс".

На AliExpress можно найти массу отличных товаров, которые будут считаться удачной покупкой, но бритвенные кассеты к ним не относятся! Не рекомендую! Больше так не буду рисковать и вам не советую!

Маатне рекомендует
07.01.2016
Я купила случайно во время кризиса станки,думала что просто ценник старый,оказалась подделка...
07.01.2016
Да, на таких вещах лучше не экономить
07.01.2016
Я слышала, что кассеты из Китая качеством не блещут, а вообще, заманчиво, конечно)
Хотела купить, но благодаря отзывов на Айреке поняла что не стоит
08.01.2016
Много раз заказывала на Али разные кассеты. Ничего так, пользоваться можно. Фьюжн только пару раз попадались подобного качества.
08.01.2016
Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву!
спасибо что предупредили, не буду покупать
09.01.2016
Маргаритка1982, рада, что отзыв оказался полезным
13.01.2016
а я как раз посматривала в их сторону из-за экономии((( У алишных вообще угол у лезвий другой кажется на фото... Тогда не пойму, кто им там написывает положительных комментариев?
13.01.2016
eL_Cuba, положительные отзывы на Али от тех, кто получил посылку в целости и заплатил за лезвия не дорого. А вот опробовать их в деле не успел, но за доставку и видимость качественного товара ставят пять звезд!
13.01.2016
а я хотела в целях экономии мужу купить там лезвия, наверно они все такие)))
13.01.2016
Елена Дон, утверждать не буду про других продавцов и тем более мужские лезвич, но после собственной покупки точно не буду рисковать. Может и есть хорошие, но по моей ссылке - точно наихудшая несбривающая ничего подделка.
  • 03.07.2017
    Качество бритвенных станков и лезвий от GILLETTE Venus в рекламе не нуждается, кто пользовался, знает, что бритва очень острая и одной кассеты хватает на долго. К примеру мне (пользуюсь не так уж часто) хватает одного лезвия на год. За качество, как известно, приходится хорошо платить.
  • 12.06.2015
    Ну почему я не прочитала отзывы перед покупкой. Скупой платит дважды. Год назад я увидела эти лезвия на али - 270 р за 8 шт. У нас 1 лезвие столько стоит. Сделала заказ, посылка дошла недели за 3. Очень обрадовалась: один в один как оригинал.Но это только внешне... Данные лезвия оказались тупыми.
  • 25.02.2022 - 13:57
    Лезвия на любителя⚔️
    Докинул в корзину (чисто из интереса) при заказе онлайн доставки из Ашана кроме нужностей и вкусностей вот такие лезвия: Цена чтот в районе 40 рублей за пачку... Удивительно, если вспомнить что набор лезвий от Wilkinson Sword стоил ощутимо дороже.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 17.03.2022 - 22:17
    🙀Бр-р-р! Купили на алиэкспресс юсб микроскоп и рассматриваем воду в аквариуме, тараканьи лапки и собственные волосы.
    USB микроскоп с алиэкспресс чуть ли не первая вещь о которой у нас дома вспоминают в минуты скуки. Долой уныние и праздное шатание по дому! Даже если вокруг закончатся разные артефакты вроде птичьих перышек и листочков, всегда можно рассмотреть все начиная от чаинок и заканчивая волосами и…
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.
  • 31.07.2022 - 21:33
    Нет Икеи? Есть идея. Идея, где найти те самые бокалы для шампанского Сэлльскаплинг, упоротую акулу Блохэй и многое другое
    Да-да, вы всё верно поняли. Алик всемогущий, всё есть там. Ссылку на икеевскую акулу, кому интересно, дам в комментах, а пока речь о бокалах, за которыми гоняется весь пинтерест с инстаграмом, и которые берут на прокат ради атмосферных фоток.
  • 20.02.2022 - 19:12
    Дозатор моей мечты😂 Эргономично размещается на стену, делает густую пену, да ещё и показывает температуру!
    Выбор дозатор для мыла был для меня сложным. Звучит смешно, но это действительно так. Когда мы делали ремонт, я старалась сделать так, чтобы моя квартира минимально нуждалась в уборке. Мы в семье уже давно отказались от кускового мыла и пользуемся только жидким.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 18.02.2022 - 09:20
    Гранёные бусины Индийского агата 💕 Алиэкспресс опять не подвёл! Цена, размерный ряд, готовые изделия
    Индийский агат или зелёная яшма с халцедоном - это разные названия одного и того же поделочного камня, в котором две породы (агат и яшма) срастаются друг с другом. Прозрачный агат и глубокая непроницаемая яшма смешались вместе и получился необыкновенно притягательный по красоте камень.
  • 09.03.2022 - 10:38
    Девушкам с нависшими веками посвящается!⬇️Неужели теперь мои глаза выглядят больше?!👀И взгляд не такой усталый?!👀Приподнимут ли копеечные наклейки мои веки-"мешочки"? Разбираемся на практике
    Доброго времени суток, дорогие девушки!   Думаю, только мы-девушки, ищем разные способы решения проблемы нависших век, поэтому данный отзыв именно для вас   Я тоже являюсь обладательницей таких век - с "мешочками" как я их называю, отчего мой взгляд всегда выглядит грустным и усталым.
  • 19.04.2022 - 09:25
    Купила эту штуку из любопытства. Практическое использование - неудачное
    У меня есть опыт с менструальной чашей , и в целом я довольна таким средством гигиены. На эти диски я засматривалась давно, прочитав здесь на айреке отзыв о дорогом фирменном диске не-вспомню-какого-бренда.
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 10.06.2022 - 05:32
    Лучшая пилка для педикюра с Алиэкспресс: и внешне, и по действию. Пыталась найти недостатки, но не смогла 🤷‍♀️
    Всем привет) Я обожаю различные новинки в сфере красоты, и всякие новые девайсы редко проходят мимо меня. Когда в сети стали мелькать красивые педикюрные инструменты с мельчайшим стеклянным напылением для нежного, но действенного педикюра, стоимостью 1200 и выше, я сразу поняла, что путь мой должен …
  • 05.08.2022 - 08:56
    Когда не хочешь партак на всю жизнь, но душа яростно требует чего-то нового, переводные тату - отличное временное решение! Много фото, подробная схема применения, сколько держатся и какие эмоции способны подарить, читайте в отзыве)
    Доброго времени суток . Думаю, каждый хоть раз в жизни задумывался о татушке. Не обязательно превращать своё тело в Третьяковскую галерею и забивать абсолютно всё, можно ведь что-то маленькое, аккуратное и символичное.
  • 20.06.2022 - 08:24
    Парик в технике окрашивания омбре→Прекрасная возможность примерить новый образ без вреда для волос!
    Приветствую всех заглянувших Я брюнетка, и, как многим другим обладательницам темных волос, мне однажды захотелось их осветлить. Когда я впервые осветлила волосы, мне понравился результат, но напрягало то, что постоянно приходилось подкрашивать отросшие корни.
  • 08.06.2022 - 15:52
    Популярный ободок для завивки волос. Никаких утюжков и пляжные локоны готовы! Алиэкспресс выручает бюджетными покупками!
    Привет всем!   Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант.
  • 12.06.2022 - 20:08
    Очередное ноу-хау от китайцев. Голливудские локоны за полчаса, да еще и без вреда для волос - мечта какая-то.
    Ноу-хау - это, конечно, громко сказано, потому что раньше это делали на тряпочку. Кто-то брал пояс от халата. Короче, кто во что горазд. А вот додельные китайцы как всегда всех опережают и упрощают нам жизнь.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 06.06.2022 - 05:13
    Один из секретов красоты Синди Кроуфорд стоимостью более 125 долларов можно найти на Алиэкспресс за 115 рублей
    Всем привет) Я часто посматриваю различных бьютиблогеров, или вообще ролики о красоты. И не так давно мне попалось видео, где Синди Кроуфорд рассказывает о таких золотистых шариках, массируя ими область вокруг глаз.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…