Опубликовано 24 Июль, 2014 - 19:46

С чего всё начиналось, и какой суммы я достигла за ГОД на сайте...3 ГОДа! Мои популярные отзывы, просмотры и суммы за них. Не миллионы, но есть чем гордиться.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< НАЧАЛО >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я на Irecommend обитаю лишь третий месяц, но уже есть чем поделиться. Особенно полезной эта информация окажется тем, кто, как и я, совсем недавно размышлял - регистрироваться ли на Irecommend.ru. Лохотрон ли это? Выплачивают деньги за отзывы? И вобще, можно ли хоть что-то заработать на Айрекомменд? Я жалею лишь об одном... что не зарегистрировалась здесь раньше! Smile Пассивный заработок еще никому не мешал! А каким будет размер этого "заработка" зависит только от Вас!

Сайтом пользуюсь многие годы, а вот зарегистрировалась только в мае 2014 года.

А теперь о сухих, но интересных цифрах.

Вот так выглядит мой заработок на Айрекомменде за 2 месяца:

1 неделя - 8,56 рублей и 8 отзывов. Не густо. Но да, поначалу так и будет.

4 недели - 46,80 рублей и 30 отзывов

Айрекоменд обещает 50 рублей за 1000 просмотров. Я преодолела этот порог через месяц (4 недели 2 дня) с 32 отзывами.

6 недель - 101,60 рубль и 40 отзывов

8 недель - 147,30 рублей и 47 отзывов

8 недель 2 дня - 151,90 рубль и 47 отзывов

В этот же день я оформила заявку на вывод заработанного богатства.

Заявка на вывод денег 19.07.2014 в 10:19.

Сумма поступила на кошелек ночью 24.07.2014 (сразу после написания отзыва об Айреке))).

<<<<<<< В 2015 году вывод средств упорядочился. Самые лучшие дни для выведения денежек: Воскресенье и Среда (лучше с 23:10 до 23:59, сразу после начисления заработка). Сумма приходит уже на следующий день (Понедельник и Четверг соответственно). Очень удобно планировать! >>>>>>>

В итоге на счету остались красоваться 0,00 рублей. Зато как приятно было на следущий день увидеть 2,65 руб.! Вот такой пассивный заработок: 2-3 рубля в день при 47 отзывах.

Максимум заработка за сутки - 7,05 рублей. В тот день мною было написано сразу 3 отзыва о товарах, полученных с Алиэкспресс.

В мою статистику вмешался отпуск. Меня практически не было в сети 2 недели (доступ в интернет только с допотопного телефона), я смогла лишь активировать 11 и 15 июля три заранее написанных отзыва (обычно пишу по 1-2 отзыву в день через день-три, по настроению))).

Было бы больше отзывов - 150 рублей были бы заработаны на 1-1,5 недели раньше. Все зависит от вашей активности! И, пожалуй, еще от пары пунктиков. Лично мое мнение:

1. Пишите интересно и живо, словно общаетесь с добрым знакомым. Читать специфические термины и заумные многобуквенные выводы мало кому нравится. А вот дробление текста на абзацы и пункты, выделение главных тезисов - большой плюс!
  2. Наполните отзыв фотографиями! Это докажет, что вы действительно непонаслышке знаете о товаре, вы его сфотографировали, а значит - как минимум держали в руках, может даже попользовались))) Фото всегда привлекает! Я все отзывы сопровождаю фото, и пока не собираюсь изменять этому правилу (упс, чуточку соврала, отзыв про старенький, но живой Блендер Braun я написала без фото, решила не тревожить восьмилетнего старца фотосессией). Фотографии украшают, и, порой, говорят лучше, чем мои 500 знаков текста)) Не отказывайтесь от таких помощников)
  3. Хотите заработать - трудитесь! Затем отзывы будут работать на вас, а денежка будет капать на счет, даже если вы пару недель пронежитесь на пляже...или простоите буквой Г над бабушкиными грядками в деревне в самозабвенной прополке и поливке будущего урожая)) Я очень долго пишу отзывы, проверяю и перепроверяю, обрабатываю фото, выделяю главное... Могу час потратить на вроде бы небольшой отзыв. Но я иначе не умею. Поэтому на Айреке я, действительно, тружусь, тратя немалую часть свободного времени, если такое вообще бывает у мамы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком))
  4. Я пишу о том, что мне действительно интересно. Я не сижу с фотоаппаратом и блокнотиком над новой парой носочков и туфелек, не фотографирую сборку нового пеленального комода или попу сына в памперсах (упс! сфотографировала)))). Мне не интересно об этом писать. Возможно, это временно Wink Но пока я с удовольствием устраиваю фотосессию и пишу оды новому чаю, любимой вкусняшке, классной кофемашине, ужасной коляске или обожаемым средствам по уходу за телом. Собираюсь написать (если я реализовала идеи, то далее будут ссылки на отзывы Smile ) о естественых родах и Кесаревом сечении, о стиральной машине и о чудо-сушилке, тостере и еще одном блендере, пользование которыми принесло массу удовольствия) Поверьте, Ваше настроение чувствуется в отзывах! Дарите эмоции Wink Так выглядит Топ-10 моих отзывов на сегодняшний день. Как видите, почти треть из первых моих 150 рублей заработал отзыв о моих результатах общения с системой питания "Минус 60". Сомневаюсь, что за год ситуация сильно измениться. Я давно заметила, что диеты, уход за волосами, ногтями, телом просматриваютя в сотни и тысячи раз чаще, чем отзывы на книги или детские игрушки. Но мне интересно писать и о непопулярном. Ведь это так здорово - просто поделиться мнением. Не похвастаться и не заработать на отзыве целых полтора рубля Smile , а просто рассказать, порекомендовать, уберечь от лишней, пусть и копеечной траты. Я буду рада! Моя миссия будет выполнена!)

Это, по-моему, ключевые моменты. Дерзайте! Регистрируйтесь! Я рекомендую Irecommend как бы тавтологически это ни звучало))) Сама сайт покидать не планирую, безумно интересно, какие результаты будут к годовщине)) Этот отзыв буду дополнять Wink А вам желаю вдохновения, легкого слога, просмотров, комментариев, и рубликов в вашем кошельке!

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ГОД НА САЙТЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне один годик)

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ОБНОВЛЕНИЕ!!! ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Через год я изменила аватарку и ник на сайте, добавив лишь одну букву к МАА.

Маат - в египетской мифологии богиня истины, справедливости, правосудия и гармонии.

К Айрекомменду имя очень подходящее, и почему меня осенило только через год?)

3600 рублей мне принесли 12 месяцев ленивого пребывания на Айрекомменде)

Моя статистика за год: все выплаты, количество дней ожидания минималки, количество отзывов.
Сейчас мой заработок от отзывов колеблется от 16 до 26 рублей в день.

Сумма, которая капает за сутки.
Пишу я по-прежнему на темы, которые мне интересны. Я не бьюти-блоггер и очень консервативно отношусь к декоративной косметике. Поэтому "Красота и Здоровье" занимают лишь треть написанного. Зато, надеюсь, меня интересно читать подписчикам, потому что темы отличаются разнообразием) Сериал-новинка, тонометр, силиконовые резинки для волос, ФиксПрайс, удаление зубов, натуральный дезодорант, змейка Рубика, эпилятор, эротический комбинезон, краска для волос - именно так обычно выглядит лента моих отзывов.

Темы, на которые я чаще пишу
Самые популярные отзывы на момент моего годовасия на сайте выглядят следущим образом:

Самые популярные отзывы

7. Дешевые, но эффективные женские витамины - отзыв
  8. Кофеварка Krups - отзыв
  9. Мультиварка Redmond - отзыв
  10. Быстрая диета - отзыв

Как и предполагалось, недавно опробованная и подробнейшим образом (вплоть до меню по часам) диета выбилась в топ-10 буквально за месяц. Так что совет новичкам: даже если пишите "для себя" и о том, что Вам нравится, для хоть какого-то заработка придется иметь в арсенале отзывы-локомотивы. Зайдя в них, человек захочет почитать еще что-то от этого же автора, а Вам прилетит лишние 5 копеек)

Хотя иногда выстреливают и становятся популярными отзывы, от которых и не ожидаешь такой прыти. Мой отзыв, попавший в топ - Дедушка Мороз. Увы, попадание в "Лучшие отзывы" случилось у меня только через год. Но в этом есть моя вина и ошибка, я обычно выкладываю отзывы поздно вечером (с 20 до 22 часов, когда дети готовятся ко сну и засыпают), а топовая статистика обновляется в 00:00. За 2-4 часа отзыв не успеет "собрать сливки", чтобы попасть в ТОП. Отзывы НАДО ПУБЛИКОВАТЬ или в самое просматриваемое время (с 12 до 19 часов) или сразу после полуночи. Реально хороший и полезный отзыв обязательно выбьется в лидеры и найдет своего читателя! За сутки теперь капает от 26 до 36 рублей. Рекорд был 41 рубль.

Надеюсь, дальше будет и больше, и интереснее Wink Я стараюсь, расту, работаю над собой, и скромно надеюсь, что мои отзывы полезны. Поэтому продолжение этого отзыва обязательно последует...

ОБНОВЛЕНИЕ (06.09.2015)

Заработок за 1 год и 15 недель (161 отзыв): 6371 рубль

ОБНОВЛЕНИЕ (11.10.2015)

Заработок за 1 год и 20 недель (167 отзывов): 7176 рублей. +805 рублей. Вывод минималки набирается ровно за неделю. Ежедневные бонусы составляют:

ОБНОВЛЕНИЕ (13.11.2015)

Заработок за 1 год и 25 недель (172 отзыва): 7831,70 рублей. + 655 рублей. Вывод минималки набирается также за неделю, но теперь это 151-153 рубля, буквально на грани. Да, я пишу не много. 5-7 отзывов в месяц, но суточный заработок снизился в сравнении с летним периодом.

ОБНОВЛЕНИЕ (19.12.2015)

Заработок за 1 год и 30 недель (175 отзывов): 8846,80 рублей. 1000 рублей за месяц! Не такое уж и плохое подспорье за ничегонеделанье)) За период написано всего 3 отзыва, а пассивный доход очень радует. Вывод минималки подрос, смотрим скрин:

Посмотрим, что будет дальше. Особенно интересно как повлияют длительные новогодние празднества Wink

ОБНОВЛЕНИЕ (22.01.2016)

Заработок за 1 год и 35 недель (187 отзывов): 9826,15 рублей. 979,35 рублей за месяц! В Новогодние и предновогодние дни заработок упал в 3 (!) раза - особенно удивили десятирублевые заработки за сутки)) Но затем снова вернулся к прежним показателям. Итого снова почти 1000 рублей в месяц и почти 10000 рублей за 187 отзывов и 1 год и 8 месяцев пребывания на сайте. Вот такие цифры.

ОБНОВЛЕНИЕ (01.03.2016)

За новые 5 недель "накапало" 1250 рублей, всего за 1 год и 40 недель (192 отзыва) - 11076. Причем за эти недели написаны совершенно не прибыльные отзывы - о кофе, книге, гантелях и мелочевке с Али. Работают давно написанные отзывы, а новые, судя по плюсам, интересны 5-7 зарегистрированным пользователям. Тем не менее, движение есть, заработок вырос (видимо что-то сезонное). Кто-то смотрит отзывы, мне приятно. Smile

ОБНОВЛЕНИЕ (04.04.2016)

Эти 5 недель принесли мне 4 отзыва и 914 рублей, всего за 1 год и 45 недель (196 отзывов) - 11990.

Начался какой-то жуткий спад "заработка". Судите сами (чуть забегу вперед на 2 недели для полноты картины):

Вывожу каждое воскресение, т.е. ровно то, что заработано за неделю. Недели одинаковые, 7 дней), а суммы разные, все меньше и меньше. Sad

Так что я уже вполне готова еще к меньшим результатам за следующие недели, но...попробую улучшить картину усиленным написанием отзывов, если лень-матушка меня окончательно не сожрет)) Ведь пассивный заработок он поэтому и пассивный, что ты ничего не делаешь, а денежка капает...вывод: так давай продолжать ничего не делать!)) Подумаешь, было 30 рублей за сутки, а стало 20, но они же сами приходят... В общем, пока я тут разглагольствую на тему а стоит ли писать новый отзыв прямо сейчас или дотянуть до критического истечения 30 дней, на улице весна! Smile Пора худеть стройнеть и наслаждаться прекрасными деньками, радоваться буйству красок и первым лучам солнца, а не 5 копейкам за просмотр)) Удачи вам и чудесного настроения!

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 2 ГОДА НА САЙТЕ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОБНОВЛЕНИЕ (23.05.2016) 2 ГОДА НА САЙТЕ

Подведу итог заработка за период нахождения на [ссылка]: 206 отзывов и 13141 рублей.

Много или мало - решать вам. Мои отзывы редко набирают больше 10 плюсов (обычно 2-5), я не хожу в гости за взаимностью к другим авторам (в подписках пара человек и мнодество интересных мне веток, обычно я ставлю понравившимся отзывам молчаливые плюсы), "выстреливает" 1 из 20 тем и потом "кормит" меня долгое время)) Всю статистику по популярным темам, как и обещала, показываю!

Отзывы, которые обильно плюсовались и те, что не нашли отклик:

Как видите, не плюсуются отзывы в "начале карьеры" автора на сайте) Если, конечно, вы сразу не начнете со всеми "дружить". У меня на "накрутки" не хватило времени, я пробовала оставлять комментарии и ставить плюсы в 30-40 отзывах в день. Но то ли я не к тем авторам ходила, то ли что-то не так делала, плюсов у моих отзывов становилось 20, а заработок особо не рос. Через пару недель я прекратила "похождения", удалила все подписки, оставив только интересных авторов и подписку на ветки. Как итог - меня читают немногие зарегистрированные пользователи, судя по плюсам и комментариям, но некоторые отзывы хорошо просматриваются извне. Откуда-то же мне капают 20 рублей в день!)

Причем понедельник для меня, обычно, самый прибыльный день. С каждым последующим днем заработок тает. Кризис приходится на выходные.

Ну а плюсы практически никогда не уходят за цифру 10

Отзывы, которые не просматриваются:

Это или самые древние и никому ненужные отзывы, например, на детское печенье, которое я уже давно не вижу в продаже (и отлично!), или новички 2016 года: шумный электрический чайник (надеюсь отзыв убережет хоть кого-то от покупки) или фильм, который посмотрела я слишком поздно, чтобы он был хоть кому-то интересен.

Отзывы, которые приносят регулярный доход (все отзывы 2014-15 года):

1. "Похудей за 30 дней" Джиллиан Майклс - отзыв (35400 просмотров)
  2. Эффективная cистема питания (не диета!!) - отзыв (27100 просмотров)
  3. Быстрая диета - отзыв (17600 просмотров)
  4. Женский гормональный препарат - отзыв (10800 просмотров)
  5. Школьный рюкзак Hummingbird - отзыв (9300 просмотров)
  6. Меламиновая губка - отзыв (7200 просмотров)
  7. Эпилятор - отзыв (6200 просмотров)
  8. Сушильная машина Bosch - отзыв (5200 просмотров)
  9. Сериал - отзыв (5000 просмотров)
  10. Женские витамины - отзыв (5000 просмотров)

Я абсолютно уверена в том, что через год статистика измениться, но первые 3 отзыва останутся на своем пьедестале. Все же диеты и другие способы сброса лишнего веса и приведения тела в форму пользуются большой популярностью. И, пожалуй, если у вас есть показательный пример в этой области - стоит о нем поведать. Вы не только поможете кому-то начать приводить свою жизнь в порядок (а может и вдохновите!), но и получите приятный денежный бонус за свои старания. Так я, после второй беременности сбросила 10 кг на правильном питании и домашних тренировках (вес не возвращается уже 2 года!), написала 2 отзыва и спустя эти же 2 года мои старания обросли бонусом равным сумме в 3150 рублей. Копейки? Копейки из ничего! Я просто поделилась опытом и результатами. Меркантильно и неправильно "сражаться" за лишние 5 копеек (1 просмотр вашего отзыва), но чертовски приятно получать даже такой мизерный бонус. Собираюсь ли я снова худеть и писать отзывы?) Худеть - нет) А отзывы буду продолжать строчить (аж по 1-3 в месяц!)). Мне это нравится. Иногда есть повод высказаться, иногда хочется просто похвастаться покупкой, оправдавшей надежды и вложенные деньги, иногда месяц подходит к концу и надо вымучить из себя хоть что-то лишь бы не потерять пассивные копеечки. Вот так все сложно!) Надеюсь я никого не утомила, помогла своей дико разбросанной статистикой и обновлениями) Желаю удачи!

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 2,5 ГОДА НА САЙТЕ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

01.11.2016...Как быстро летит время! И какая же я лентяйка)

• Пишу раз в месяц, что бы не получить вновь вот такое предупреждение:
  • Топ-10 прибыльных отзывов так и не изменился, как и "зарплата" за сутки, которая составляет 20-27 рублей, поэтому заработать минималку за неделю у меня не всегда получается.
  • Сумма, которую мне принес Айрекомменд за 2,5 года составила 16 557,60 рублей.

Как видите, если не работать, то успехи скромны. Всего 3 тысячи за полгода. Smile

Посмотрим, что будет дальше Wink

Общественная модерация до сих пор мне не доступна. Сама не прошу, а так не дают)) Да я уже и расхотела... То ли осенняя хандра, то ли просто лентяйство) А Вам желаю успехов!

ОБНОВЛЕНИЕ (24.05.2017):

Написано 223 отзыва и заработано 22 037 рублей ровно за 3 года пребывания на сайте. Отзывы пишу ровно раз в месяц, чтобы не потерять пассивный доход (150 рублей в неделю).

------------------------

P.S.: и о "забавной глупости": если взглянуть на мои первые отзывы, они очень содержательные и основательные, подробные и развернутые. А всё почему? Потому что я по глупости (или по другой непонятной мне причине) решила, что отзыв надо писать размером не менее 500 слов!, а не 500 знаков)) Так продолжалось довольно долго, пока я не увидела в одном из отзывов на сайт фразу "это так легко - всего 500 символов!" И тут до меня дошло.... Так что я с гордостью могу заявить - я не отношусь к тем, кому стыдно за свои первые отзывы-отписки, мои - это длиннющие простыни! Приятного чтения!

Маатрекомендует
24.07.2014
Я думаю, что главное от души писать...и соглашусь с Вами, нужно писать так, будто бы рассказываешь читателю, легко и непринужденно Wink
Согласна с Вами))
Сама на сайте почти 3 года (в сентябре будет), но не шибко стараюсь - 260 отзывов, 16-20 р в день пассивного дохода. Надо поднапрячься, хотя айрек очень люблю Smile
24.07.2014
Мне очень понравился ваш слог Smile Пишете хорошо и интересно о пусть не новом, но всё же) и вы правы - настроение очень хорошо передается!
24.07.2014
Для новичка очень даже весомый доход. Я свою минималку год собирала Big smile
Отличный отзыв. Удачи Вам. Smile
24.07.2014
Большинство отзывов прямо как под копирку, одни и те же советы. Захожу и каждый раз ожидаю чего-нибудь новенького, а нет - всё как всегда. Уже читать не интересно =/
24.07.2014
Tiana, да, и читать и писать приятнее)

SenoritaRosalie, солидный период и доход (моими глазами, как новичка) более чем заманчивый!) Успехов Вам)

Smurfochka, благодарю!

evaeva, я бы год не выдержала)))) очень хотелось узнать, через какое время смогу добраться до заветного вывода средств. Сейчас поспокойнее буду, а то закончатся товары, мнением о которых хочется поделиться)))

[ссылка], спасибо! И Вам успехов!

Katie_boo, сложно придумать что-то совершенно новое. Буду тешить себя надеждой, что именно мой отзыв окажется тем самым, который подтолкнет пользователя зарегистрироваться на Айрекомменде и не раз сюда зайти.
Я вас всех поддержу пишите вкусно,красиво и складно тогда охото будет читать и радоватся спасибо за внимание всем успехов.
24.07.2014
Фёдор Плотников, спасибо и Вам за мнение! Успехов)
24.07.2014
Ну что можно ожидать нового от 898 отзыва про сайт, всё уже писано переписано. А этот отзыв и написан хорошо и легко читаем, что редкость в последнее время в отзывах о сайте. Да и пишет новичок, для новичков. Smile
Неплохие результаты для начала Smile
[ссылка], спасибо за поддержку Smile

GalinAh, спасибо)
25.07.2014
Неплохо, я свою минималку дольше собирала Crazy Тоже долго отзывы пишу, еще дольше созреваю Big smile
25.07.2014
Katie_boo, согласна! Скучно. Хотя лучше так, чем всех жизни учить, как тоже иногда бывает в отзывах на Айрек.
Maa, соотношение оплаты и количества отзывов вообще мало связаны, на мой взгляд. Важнее качество. Вам удачи! Wink
25.07.2014
Анапчанка, знаю, прочитала Ваш отзыв о сайте Wink У меня в черновиках куча закладок того, о чем надо написать, некоторым уже 2 месяца, все никак не созрею и не доберусь до них(

Bagirra, да, Вы правы, тут скорее соотношение Качественных отзывов и их количества Wink И Вам удачи и успехов!
25.07.2014
Надеюсь, что отпуск был полностью позитивным Big smile
Отзыв очень понравился, легкий и позитивный (как всегда Smile ) Я на сайте год, но пока так и не созрела написать отзыв про любый irecommend.
25.07.2014
lama79, спасибо за добрые слова! Честно, очень хотелось домой))) Особенно в последние пару-тройку дней. "Нет места лучше дома" Shy
А я очень хотела бы почитать Ваш отзыв, тем более, за целый год накопилось много моментов и опыта) Буду ждать! Smile
25.07.2014
А как свой топ посмотреть?)
Спасибоза отзыв)А то часто читаю, а там выводы денег колоссальные, чувство что я просто в пролете)А тут смотрю, да нет все в норме)
Как быстро у Вас растут выплаты!
А я вывела свои первые 150р спустя месяцев 6! Потому, что сначала писала около трех отзывов в месяц, потом втянулась и вот, стараюсь писать каждый день, теперь за 53 отзыва пассивный заработок в день 4,5 рублей (в ни когда ничего не пишу) и максимум было 8 рублей, я тогда написала 2 отзыва в день.
Тоже хочу написать отзыв на этот сайт и поделиться успехами, когда буду получать больше.
25.07.2014
и правда, очень быстренько набираете!)))
я то первые 150 рублей дооолго выводила;)
25.07.2014
MiaRed, заходите во вкладку с левого края "Мои деньги" и кликаете в таблице на столбик "Заработано", чтобы сортировать Ваши отзывы по возрастанию. И вот он - Ваш Топ-10 Wink
А про вывод денег - все у нас впереди! Все будет! Cash

Еленочка.Кор, спасибо за комментарий) Пассивный заработок очень привлекает, пусть и очень скромный, но душу греет. Буду ждать Ваш отзыв на Арекоменд Smile

palmero, спасибо) Успехов Вам.
25.07.2014
Тоже очень люблю айрек))это лучшее,что со мной было в интернете)))
25.07.2014
Ola_Ola_la, соглашусь, проект очень интересный - и в плане собственного развития, и общения, и заработка, и поиска нужной информации. Успехов Вам!
25.07.2014
Думаю, что после этого отзыва сумма за день увеличится)
26.07.2014
Nastya_1986, посмотрим как дальше пойдет, за два дня, что существует этот отзыв = +6,65 и +7,40 Party
26.07.2014
Молодец! Smile Творческих успехов...
elena1976, благодарю! И Вам тоже желаю успехов Smile
26.09.2014
отличный пассивный доход! Если будете писать каждый день, то будет еще лучше!
у меня скоро будет 4 недели как я зарегистрировалась, на моем счету всего 27 рублей и 23 отзыва. Буду брать с васм пример и писать-писать Smile))
20.12.2014
Очень подробный отзыв, уже много отзывов прочитала про сайт, Ваш мне понравился!Wink все понятно, очень доступно написанно, Вы молодец!)
05.02.2015
Спасибо за полезный отзыв! И правда иногда не хватает всего лишь одного просмотра)))
06.02.2015
smart-consumer, спасибо) Только сложно мне себя заставить писать чаще, я лентяйка и тихоня)) Сложно выбрать хорошую тему, а потом я очень долго пишу, оформляю отзыв. А Вам - от всей души успехов желаю!

Simona.girl, благодарю за комментарий. Приятненько Shy Желаю Вам успехов!

Татьяна Бухтуева, спасибо, что заглянули.
14.03.2015
Маа, успехов Вам и дальше, мне нравятся Ваши отзывы, близки мне по духу, так сказать. Smile Wink
14.03.2015
Alis ka, благодарю за комментарий и за добрые слова в мой адрес. Желаю и Вам успехов на Айреке, с интересом читаю Ваши отзывы.
14.03.2015
Маа, Ой,мне очень приятно, Спасибо, Вам огромное!
отличный результат!
01.04.2015
Saadet, благодарю) Желаю и Вам успехов!
спасибо Wink
28.05.2015
ААА!как я пропустила Вашу годовщину!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Party перечитала снова!неплохой сейчас у вас пассивный доход!мне бы тут год продержаться тоже....
28.05.2015
Alis ka, я сама ее пропустила))) Опомнилась на следущий день и статистику сделала. Надо еще бы текста добавить, хотя и так все понятно - пассивный заработок не велик, но минималочки 3 раза в месяц радуют) Спасибо за поздравление! Держитесь и год, и два, и...у Вас отлично получается.
20.07.2015
Дорогая Maaт, а как изменить логин на АйРекомменд? Smile