Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 23:11

Муж уехал в командировку. А жена решила любить! Диета "Любимая" уместилась как раз в недельное отсутствие супруга. Соблазны в виде приготовления еды для сыновей были, но жаркая погода сыграла свою роль в снижении аппетита. Добро пожаловать в мой семидневный Ад, а вернее Чистилище)

7 дней оЧищения организма от лишних килограммов:

День 1. Питьевой

Разрешается пить только жидкость. Особенно супы, чаи, и самое главное – воду, только не ледяную, прохладную, холодную, горячую, а теплую.

День 2. Овощной

Помидоры, огурцы, лук, морковка, перец, белокочанная капуста (естественное средство сжигания жира), салат — рацион второго дня диеты.

День 3. Питьевой

Делаем то, что и в первый день.

День 4. Фруктовый

В этот день можно кушать абсолютно любые фрукты: яблоки, апельсины, бананы, особенно желательно включить грейпфрут и киви, которые также являются естественными жиросжигателями.

День 5. Белковый День

Произойдет насыщение организма протеинами. Обязательно включаем рыбу вареную, яйца, йогурты, куриную грудку. Однако несмотря на изобилие выбора, сразу наедаться не стоит. Достаточно 4-5 маленьких порций в день. Балуем свой организм достаточным количеством жидкости

6. Питьевой

Делаем то, что и в первый и третий день.

День 7. Сбалансированное питание

Переход от диетического питания к нормальному. Но меню остается при этом индивидуальным. В течении всего дня можно потребить парочку яиц вкрутую, овощной и фруктовые салаты небольшими порциями, суп и бульон, добавляя минимальное количество соли для быстрого выведения жидкости.

Мои 7 дней выглядели немного иначе, я поменяла овощной и фруктовый день местами в связи с преобладанием одних запасов над другими. Думаю, это не категорично, хотя отвес после "фруктового дня" меня мягко сказать разочаровал. Но обо всем по порядку.

Зачем я худею? При росте 170 см в 31 год после второй беременности я весила 70 кг. На "Системе питания Миримановой. Минус 60" сбросила 10 кг за 4 месяца, а потом еще 2 кг за 2 месяца. Но дальше вес не опускался почти год. Даже с поддержкой в виде активного комплекса для похудания, вес снижался, а затем, спустя пару месяцев, снова возвращался к знакомой цифре. Нет, не все так ужасно. Выше 59 я уже не весила, питалась правильно ("Поддержка на Минус 60"), активно гуляла со своими детками, но эти цифры словно заморозились на весах, никак не хотели уменьшаться. Нужен был толчок. Начитавшись отзывов на IRecommend, выбрала для себя диету "Любимая" и не пожалела!

Исходная база: 33 года, рост: 170 см, вес: 59 кг.

1. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ "ПИТЬЕВОЙ" ("Решительный и боевой")

Ощущения: С утра есть совершенно не хочется, поэтому и настрой мегабоевой! Выпила с утра стакан воды (за 30 минут до завтрака). На завтрак одной чашки зеленого чая мне не хватило, захотелось еще. В полдень есть не хотелось, но от мороженки (пломбир) отказаться не смогла. Убедила себя в том, что это сладкое молоко, хоть и в твердой форме, но все же как бы жидкость))Куриному бульону в обед была очень рада, особенно второй тарелке, потому что первая прошла на вылет или испарилась, не дойдя до желудка. Во вторую тарелку закинула еще кусочек филе, небольшой, буквально 2х2 см, и зря. Сытости он не принес, только заставил усомниться "А смогу ли я дойти до конца?" Стакан гранатового сока, (вкусный, из FixPrice, но с сахаром) не осилила, сделала лишь пару глотков. Показалось слишком сладко. И хорошо, сахар на диете - лишнее. В 16:00 голод ощущался очень сильно, залила его молоком, а через 2 часа двумя стаканами кефира. Вечером о еде не вспоминала, была сыта.

Вес: 58,8 кг.

Завтрак: Чай зеленый, без сахара. И еще одна кружечка.

Обед: Бульон от пока несостоявшегося куриного супа, т.е. без соли и прочего содержимого. Через час еще одна тарелка.

Полдник: Стакан молока.

Ужин: Кефир, 0,5 литра.

Перекусы: вода (примерно 1 литр), один раз гранатовый сок.

Нарушения: гранатовый сок (покупной с содержанием сахара), половинка креманки мороженки (доела за сыном на прогулке Sad И это был самый запоминающийся вкусовой момент дня)

2. ДЕНЬ ВТОРОЙ "ФРУКТОВЫЙ" ("Счастье было недолгим")

Ощущения: Неоднозначные. Пожалуй, это самый сложный день, а думала, что в удовольствие буду лопать черешню и апельсинками запивать. Но для организма это сыроядение в тягость. Мой протестовал. И настроение было упадническое, ленивое, депрессивное, было желание слезть с диеты и поесть, пока не перешла за половину семидневки...Но выстояла! Продолжаем!

Вес: 58,2 (-600 грамм)

Завтрак: Зеленый чай без сахара. Чуть позже апельсин (2 штуки)

Обед: Киви+яблоко+сок грейпфрута (бжик блендером), сок грейпфрута.

Ужин: Грейпфрут, апельсин+киви+кефир (3 ложки)

Перекусы: черешня и клубника до 12 часов, вода за 30 минут до еды.

Нарушения: утренний перекус нерекомендуемыми продуктами (черешня и клубника). Они слишком сладкие для похудения. Но я лишь надеюсь, что согласно системе "Минус 60", съеденное до полудня израсходуется за день без остатка. Дальше все прошло без нарушений...почти) Киви и грейпфрут - основные жиросжигатели. Кефира добавила потому, что желудок уже не воспринимал это внезапное сыроядение и внутри творилась революция, сопровождающаяся бурным урчанием. Надо было хоть яблочко запечь. Но было жарко (за окном +33) и о "горячем питании" я тогда не думала.

3. ДЕНЬ ТРЕТИЙ "ПИТЬЕВОЙ" ("В мечтах об овощах")

Ощущения: Снова неоднозначные. Перенесла день очень легко и на подъеме, но пару раз чувствовала головокружение (давление измеряла - норма), видимо это просто слабость организма от нововведений в питании.

С утра ожидала увидеть более значительную цифру на весах (думала на диете каждый день уходит по килограмму, не меньше, диета же! Smile ) после трудного фруктового дня, поэтому и настроение было соответствующее.

Вес: 57,7 (-500 грамм)

Завтрак: Чай зеленый, вода на прогулке.

Обед: бульон куриный, без нарушений первого дня. Одна тарелочка.

Полдник: стакан молока.

Ужин: Кефир, 2 стакана

Перекусы: Вода

Нарушения: - (Я молодец!)

4. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ "ОВОЩНОЙ" ("Мучительно-ожидающий")

Ощущения: На цифры на весах решила наплевать, потому что хоть 1 кг я скину за семидневку и буду радоваться, что попробовала, не сорвалась, добилась результата, пусть и скромного! И даже завтрак не испортил мне настрой)) Такого завтрака у меня еще не было) Очень необычно.

До обеда не дожила, перекусывала свежими огурчиками и свекольным салатом (без заправки). Вспомнив, что сыроядение на Фруктовом дне не хорошо сказывалось на желудке и кишочках, решила все же приготовить себе горячий обед. Не очень люблю обработанные овощи, паром или варено-тушеные, но вот помидоры - приятное исключение из правил. Потушила с водичкой без масла на сковородке, добавила специй без соли, и настругала салат: соломкой редис и капусту. И глазу приятно, и желудку, и мне вкусно и сытно. До ужина обошлась без перекусов и нарушений. Вечером сделала традиционный огуречно-помидорный салат. Жаль, что день прошел без зелени, упущение. Надо везде добавлять петрушку и укроп - и вкуснее и полезнее. Настроение шикарное и боевое, потому что следущий день не питьевой, а с едой! Чувствуется финал диеты.

Вес: 57,4 (-300 грамм)

Завтрак: 2 помидорки, 1 морковка, кружечка зеленого чая

Второй завтрак: Свекольный салат

Обед: Тушеные помидоры, салат из белокачанной капусты и редиса

Ужин: Салат из огурцов и помидоров ничем не заправленный

Перекусы: Огурчики, вода

Нарушения: - (Опять молодец!)

5. ДЕНЬ ПЯТЫЙ "БЕЛКОВЫЙ" ("Обычный")

Ощущения: Обычный не диетный день. Все вкусно, сытно, разнообразно. Покушала, можно снова пить Wink Настроени боевое!

Вес: 56,8 (-600 грамм)

Завтрак: Жареный белок двух яиц, зеленый чай

Обед: Бульон мясной (свинина), курица запеченая с шампиньонами и кусочком сыра (одно филе)

Полдник: Сыр творожный домашний с зеленью, очень вкусно и сытно!

Нам нужно: Молоко 1 литр, кефир 1литр,6 яиц, 4 ч. ложки соли (или по вкусу), чеснок, зелень.

Приготовление:

1. В кастрюлю вылить молоко и кефир, поставить на плиту. Не доводя до кипения, влить тонкой струйкой в горячую молочно-кефирную смесь слегка взбитые с солью яйца. Довести до кипения и варить эту смесь, помешивая, на небольшом огне несколько минут до момента отделения сыворотки.
2. Снять с огня, дать остыть 1-2 минуты и добавить мелко измельчённую зелень, чеснок.
3. Вылить массу в дуршлаг, выстеленный марлей, сложенной в 2 слоя. Выровнять сырную массу ложкой.
4. Закрутить марлю узлом, дать стечь сыворотке.Потом марлю раскрутить, образовавшийся кругляшок сыра прикрыть краем марли, сверху уложить блюдце и поставить на блюдце какой-нибудь гнёт (подойдёт, к примеру, банка с водой, закрытая крышкой).
5. Убрать в холодильник на несколько часов. И всё.

Ужин: Творог 100 грамм, 100 мл кефира

Перекусы: Вода, 1 вареное яйцо (только белок)

Нарушения: сын угостил мороженым "Марс", мааааленьким кусочком. Стыдно(

6. ДЕНЬ ШЕСТОЙ "ПИТЬЕВОЙ" ("Последний бой")

Ощущения: Шикарный день. Особенно цифры на весах с утра)) Все легко дается, пьется хорошо, организму нравится - то вода, то чай, то молоко, то кефир. Разнообразно)

Вес: 56,0 (-800 грамм)

Завтрак: зеленый чай, 2 кружки

Обед: бульон куриный

Полдник: молоко 200 мл

Ужин: кефир, 500 мл

Перекусы: вода. Я начала везде ее брать с собой, ставить рядом. При первых позывах жажды - сразу пила.

Нарушения: ложка меда утром с чаем. Думаю, простительно.

7. ДЕНЬ СЕДЬМОЙ "ПЛАВНЫЙ ВЫХОД" ("Домучилась!")

Ощущения: Бульонов напилась за питьевые дни, суп не хотелось. День был обычный, вкусный и сытный.

Вес: 55,6 (-400 грамм)

Завтрак: Яйцо и 1 банан, зеленый чай

Обед: Рыбка на пару и жареная с овощами

Ужин: Творог

Перекусы: Сыр домашний с зеленью, вода

Нарушения: у свекров поела жареную рыбу с овощами, не надо было, но лучше нарушить диету жареным и соленым, чем видеть их расстроенные лица, что они угощают, а я отказываюсь.

8. ДЕНЬ ИКС "Результат" ("Шоковый")

Вес: 54,8 кг (-800 грамм)

Итоговый результат: - 4 кг

Шок! Просто шок! И отвес большой, и итоговый результат шикарный! Я не рассчитывала ни на 10 ни на 5 кг. Думала, что 2,5 уйдут и я буду рада. А тут такие привлекательные цифры получились!

Я меньше 56 не весила лет 8 - это точно. Потому что забеременела в первый раз и встала на учет к гинекологу именно с весом 56 кг (24 года мне было), после родов к такому весу не возвращалась. А тут 55! А вернее 54,8! Я долго любовалась цифрами. Горжусь собой неимоверно! Возвращаюсь с "Любимой" на "Поддержку "Минус 60", просто правильное питание.

Фотоподтверждения "До" и "После".

Объемы не особо изменились, но замер ножки в области бедра порадовал) Стройнею! А вот талия не сдается, хотя по общему фото живот заметно сдулся. Буду добивать упражнениями!

9. ДЕНЬ, который наступил через месяц ("Маленькое омрачение").

Вес: 56,3 (+ 1,5 кг)

Жаль, но 1,5 кг вернулись за месяц. Даже не знаю, где начудила. Я вернулась к моему привычному питанию, т.е. если совсем грубо подытожить, я снова начала кушать хлеб, майонез и картошку/макароны. Видимо, они дают лишние кг в моем теле. Хотя я не злоупотребляю этими продуктами и употребляю только на завтрак или обед, до 14 часов.

Вес скачет от 55,8 до 56,8 кг. Все 4 кг не вернулись, но "плавающий" вес есть, который то уходит, то возвращается. Видимо, надо подкреплять результаты диеты "Любимая" спортом. Выберу что-нибудь из Джиллиан Майклс или просто начну делать усиленную зарядку))

В целом диету "Любимая" рекомендую как экспресс-метод похудения и, как в моем случае, действенное средство снижения веса, если цифры на весах не хотят уменьшаться, а покоятся на одной цифре долгие месяцы. "Любимая" - отличная встряска для организма без сильных побочных эффектов.

-----------

"Похудей за 30 дней" Джиллиан Майклс - отзыв

"Худеем за одну (1!) неделю" с Джиллиан Майклс, результаты в отзыве.

Система питания "Минус 60 Екатерины Миримановой" - отзыв

ГОД на сайте! Сколько денег можно заработать на IRecommend? История ленивого новичка.

Маатрекомендует
Настенька, вы молодец!!! Жаль, что 1,5 кг вернулись, но это дело времени Wink
А я на таком питание не смогу сидеть, мой больной желудок потом лечить придется.
Я уже на подсчете калорий не скидываю, хочу на диету Миримановой сесть, читала Ваш отзыв про неё и вдохновилась Wink
23.03.2023
Помоему такой диетой можно не только сорвать желудок, но и накормить целый полк
Alis ka, спасибо)
Если надо скинуть много, но постепенно и без возврата, то Мириманова подойдет. Ограничений мало, а питание разнообразное.
А диета для желудка как удар молотком( Я теперь на фрукты с опаской смотрю))) Фруктовый день вспоминаю с неприязнью какой-то)
28.06.2015
Хотите избавиться от лишних см в талии - за полчаса до еды выпивайте стакан воды. Тем самым Вы готовите желудок к приему пищи. После еды пить можно только через 2 часа, не раньше.
Что касается картофеля. Да, это вкусно Smile Но многие люди склонны набирать вес от этого продукта. Так что при возможности его лучше вообще убрать из рациона.
Также кушайте меньше соли, но больше красного жгучего перца и паприки.
И обращайте внимание на гликемический индекс продуктов. Например булочки, выпечка - это продукты с высоким гликемическим индексом, велика вероятность, что если вы не успеете их быстро сжечь, это уйдет в жир. Поэтому необходимо понижать гликемический индекс, т.е. есть их с кефиром или йогуртом натуральным. Мясо кушать обязательно с овощами и зеленью. Любите макароны - приучите себя их грамотно есть, со свежей зеленью, паприкой, перцем. А овощные салаты лучше заправлять оливковым маслом Wink
И спасибо за рецепт домашнего сыра))) Обязательно приготовлю Smile
28.06.2015
Интересно было почитать Ваш опыт похудения.Вы молодец!Отличная сила воли, не каждый так сможет.Я никогда не сидела на диетах, но думаю, это сложно.
вы такая молодец! *^*
Scarlett69, спасибо!

Мышь Белая, спасибо, что заглянули. Диета - не просто, но иногда надо подтолкнуть организм и разгрузить.

Rhett, с водой получается только за 30 минут до еды. А с отказом от булочек и прочих мучностей вообще беда, крепкая дружба с бутербродами на белом хлебе на завтрак. Спасибо за комментарий. Знаю, мне есть куда стремиться.
29.06.2015
Маат, не надо отказываться от булочек и хлеба, просто нужно их кушать с натуральным йогуртом или кефиром. И вреда от них не будет Wink
29.06.2015
Вы молодец, я не представляю, как это ограничивать себя...
29.06.2015
Какая у вас сила воли! Так приятно смотреть на весы, когда вес снижается. Big smile У меня это бывает крайне редко. Smile
29.06.2015
Для меня такие вещи героизм, мои героизм закончился плохо, но всегда восхищаюсь теми кто может удерживать результат Smile
Умница, отзыв в закладки Wink
29.06.2015
Заметный результат. Хорошо, что помогла.
Я никогда на диетах не сидела.)
с такой фигурой я бы и не парилась
23.03.2023
Так у некоторых хоть диета как тут из 2000 тыс калорий, а желудок как часы, как у уток
29.06.2015
Поздравляю с хорошим результатом! Мне сейчас только поправляться, не знаю, зачем такие отзывы читаю, но, скорее всего, потому что интересно увидеть конечный результат. Эх, женское любопытство. Laughing out loud
На этой диете, что я просила можно кг 5 набрать так откаомливпют после болезни
29.06.2015
Ох, какая Вы молодец! Мне до таких цифр на весах ещё далеко... Sad А такую диету не пробовала, надо присмотреться, конечно!
Отличный результат!

У меня насущный вопрос: вы солили хоть немного еду, бульоны? Или вообще без соли обошлись?
29.06.2015
Все равно умничка!!!отличный результат,который сразу сказался на фигуре!! Все тело подтянулось!!!
29.06.2015
Такой "замечательной" диетой Вы сожгли не жир, а мышцы (которых и так не было) и слили воду. Любые диеты не эффективны, поэтому после них всегда возвращается вес ещё и с друзьями. Советую Вам просто пересмотреть свой рацион.
Жир очень лёгкий, гораздо легче, чем мышцы, поэтому если за неделю вес так упал, то вывод сам напрашивается.
29.06.2015
Katie_boo, над мышцами как раз начала работать. Может 1,5 кг - это как раз их возврат.

PhateKate, спасибо!)

Rhett, к этому надо будет привыкнуть. Но я попробую. Спасибо за совет.

Nastya_1986, это сложно, но зато после пройденного пути и полученного результата все ограничения кажутся незначительными и полностью оправданными.

vladilena_72, да, цифры на весах очень радуют.

MiaRed, это мой первый акт героизма))) Первая диета. Система питания все же не диета, нет жестких ограничений. А на "Любимой" пришлось пострадать Smile

черепашка ЛУЛУ, спасибо, приятно Smile

Bagirra, это тоже мой первый опыт именно диеты.

Маргаритка1982, спасибо) От меня никак не может отлипнуть живот после беременности.

Tatyanka M
, ой) Если это то, о чем я подумала - поздравляю!!!! Самое прекрасное время, когда каждая прибавка в радость и на благо растущего малыша.

Kassandra-abiss, спасибо. Успехов, если решитесь на недельный эксперимент.

Адриатика, первый бульон экспериментальный был. Без соли вообще не осилила и двух ложек. Добавила специй, стало вкуснее. Во вторую тарелку щепотку соли кинула, съела с удовольствием. В следущий раз добавляла те специи, в которые уже добавлена йодированная соль, совсем чуть-чуть солоноватый вкус получается. Но это только в первые дни было. Потом, после пары Питьевых дней, вкусы поменялись, несоленость стала вкусной)
29.06.2015
Нууу, это очень и очень вряд ли) При усиленной работе за пол года в среднем растёт 4-6 кг мышц, но нужно люто заниматься в зале) А Вы как над ними работаете?)
29.06.2015
Результат конечно классный, вы умничка! я бы не смогла выдержать Sick
29.06.2015
Вы молодец! Я бы никогда не смогла мучать себя диетами, даже такими. Хотя мои параметры совершенно такие же как были у вас в начале диеты, но я себя не мучаю, просто не смогу не есть, то, что хочу!Smile
29.06.2015
вы просто молодец! Диета только кажется легкой, на самом деле ее сложно выдержать. Я на такой сидела в апреле, это ужас, на трейти или четвертый день голодный обморок, бросила. Летом в жару все-таки полегче, но все равно сложно. Поэтому снимаю шлпяу перед выдержкой! И результат суперский по фото!
29.06.2015
Katie_boo, месяц этот делала пресс, повороты, присяды, выпады, отжимания, гантели. С 1 июля начну снова Джиллиан Майклс, она дисциплинирует лучше.

Crazy Mama №1, спасибо! А я вот давно собиралась, только возможности не было питаться отдельно от семьи Smile

Valexiya, у меня теперь есть задел на "есть то, что хочу", но я все равно пытаюсь отказываться от неполезностей. Но зимой, чувствую, начнется утепляционный жор Big smile

Lady Marmalade, захвалили!) Спасибо. Теперь главное не вернуться к тем цифрам, а укрепить тело, подтянуть.
29.06.2015
у меня такие же параметры, как у вас ДО. О диетах мечтаю, но сидеть голодной и злой как волк, как-то не хочется. И знаю не менее 5 человек, которые мечтают о таких парметрах как у меня. Это сильно ослабляет силу воли и решительность по борьбе с "лишним весом".
Само собой после окончания диеты вес вернется, если начать питаться теми же продуктами, что и раньше)
Терпеть не могу, честно говоря, все эти диеты, подсчеты.. Cool Ему понемножку, пью кефир, не ем жирное и жареное, и красота))
29.06.2015
SessiDu, спасибо) Параметры меня беспокоят в области талии и живота, но тут надо занятия. А вес хотелось скинуть, чтобы задел был для роста мышц или для всяких отмечания Дней Рождения более худых подруг (которые тоже мамы, но более стройные Big smile ). Это не зависть, а просто знание возможностей моего тела 10-летней давности. Да и наступление лета всегда подстегивает на вот такие методы коррекции фигуры.

yasechka215, я тоже вот первый раз соприкоснулась с диетой. От жареного давно отказалась (как на "Минус 60" перешла), а вот жирности и другие неполезности (в основном сладости), частенько попадают ко мне на стол.
29.06.2015
Я бы не смогла на такой диете, мне нужно полноценное питание. А у вас потрясающая сила воли)))
29.06.2015
lyaxie, спасибо! Но на семидневку силы воли много не надо, тем более что 2 дня представляют собой все то, что я кушаю в повседневной жизни, от завтрака до ужина. А это уже пятидневка получается)))
29.06.2015
Ну, Вы не обижайтесь, но этим мышцы Вы не сделаете, серьёзно. Smile чтобы мышцы росли, нужно есть как лось с упором на белок и ходить в зал и серьёзно там попотеть, тогда мышцы и начнут расти. А пресс, джиллиан майклс... Ну что это, какие мышцы?)))
29.06.2015
Katie_boo, мне лосиные не нужны, мне чуть-чуть) Подтянутость тела меня вполне устроит. Пока я как желе Big smile
29.06.2015
Да хоть чуть чуть, не растут мышцы из воздуха, даже для чуть-чуть нужна огромная работа, а Вы хотите полтора кг мяса от каких-то подёргиваний от Джиллиан Майклс)
29.06.2015
Katie_boo, ну не говорите так, после тренировок с Джиллиан я ощущала что то, что было ранее желе, начало укрепляться, стало плотнее (особенно область ног и бедер, а еще спина), мне нравился эффект, только упражнений на пресс было мало.
29.06.2015
Понимаете, "укрепляться" и "расти" - это разные вещи! Если бы так просто было нарастить мышечную массу, то все ходили бы с идеальной фигурой) Я не говорю, что эти упражнения совсем фигня, но они не рассчитаны на рост мышц)
29.06.2015
Честно говоря я не понимаю, что вы сжигали. Smile
Особенно глядя на меню, я воообще не понимаю.
У вас совсем небольшой вес и для того, что бы немного сбросить, нужно совсем чуть чуть подкорректировать свое питание.
Для меня остается загадкой, каким образом вы хотите сбросить, кушая домашний жирный творог(хотя нужно переходить на обезжиренный продукт), пломбир, при этом толком не завтракая, жареное яйцо?
Сбросить то вы сбросите, но вес вернется в лучшем случае, а в худшем - это чревато проблемами со здоровьем.
Я сама часто сижу на диетах, (хотя все спрашивают, а зачем тебе в свои 52 кг), но никогда не мучаю свой организм.
Удачи вам, надеюсь все получится. Главное грамотный подход. Wink
29.06.2015
Katie_boo, значит я неправильно выразилась в понятиях.

Gabriellla, спасибо) Пломбира было ложек 5, творога осилила кусочка 1,5 (как на фото отрезаные). Записывала, фиксировала, фотографировала все процессе сидения на "диете", так что сама не знаю, что там сжигалось и куда расходовалась (это моя первая именно Диета). Побочки не вылезли (хотя есть пара заболеваний, которые могли всплыть), ну и про возвращение полутора кг я тоже написала. Я просто надеялась, что мой опыт с таким детальным фиксирование кому-то поможет разобраться и сопоставить его со своими планами на эту диету.
И Вам во всем успехов! Wink
29.06.2015
Прочтите в таком случае Диету Дюкана. Там закрепляется вес.
30.06.2015
Подробный и вдохновляющий отзыв, учитывая такие впечатляющие результаты )
Настя, спасибо! Smile
30.06.2015
Вы прям такая молодец, всё четко спланировали и выдержали все этапы.
Поздравляю с хорошими результатами! Laughing out loud
Ещё 18 комментариев