Привет!
Моя любимая уходовая косметика MIXIT выпустила новинку Полиш! Интересно что это за зверь такой с таким интересным названием.
Только в ванной дочиталась, что продукт-то предназначен для полировки лица. Это – средство-гибрид крема для умывания, пилинга и скраба, увлажняющей маски. Именно так я поняла назначение этого тюбика. Производитель обещал гладкую, ровную, сияющую кожу.
Миксит как же я люблю этот бренд за его доступность. Купить теперь его можно в МагнитКосметиксе, в РивГоше а так же на сайте бренда.
Цена 645₽
Объем 75мл
Типы кожи: Нормальная, Сухая и чувствительная, Комбинированная
Моя кожа комбинированная склонна к выспанию угревой сыпи. Так меня начало высыпать летом. Возможно от неправильного рациона питания или от кремов, гормоны и т. д.
Полиш я использую только по утрам, через день. Но можно использовать это средство ежедневно. Смотрите сами как вам больше подходит это средство.
Полиш находится в розовой мягкой тубе с крышкой. Все обычно.
На обратной стороне описание, состав. Всё подробно и понятно.
Состав
Вода, Каприлик/ Каприновый Триглицерид, Пропиленгликоль, Масло Рисовых Отрубей, Полиэтилен, Стеарет-2, Изогексадекан, Цетеариловый Спирт, Стеарет-21, Сквалан, Пантенол, Глицерил Стеарат, Инулин, Гиалуронат Натрия, Экстракт Черники, Экстракт Брусника, Экстракт Ежевики, Экстракт Клюквы, Экстракт Малины, Ксантановая Камедь, Молотая Скорлупа Грецкого Ореха, Акрилат/С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Отдушка, Динатрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, 1,2-Гександиол, Каприлил Гликоль.
Применение
Нанеси лёгкими массажными движениями на влажную кожу, смой водой. Подходит для ежедневного использования.
По консистенции чуть-чуть жидковатое, чем обычный скраб с небольшими абразивными и отшелушивающими частицами выступает молотая скорлупа грецкого ореха. По цвету белый . Аромат очень приятный, средство пахнет ягодами. Так бы его и съела.
Я наношу его на все лицо, слегка втираю его образивные косточки мне скрабируют.
Результат:
- бережное очищение кожи;
- деликатное отшелушивание ороговевших клеток;
- заметное улучшение текстуры кожи;
- интенсивное питание и увлажнение;
- стремительная нормализация гидролипидного баланса;
- значительное повышение эластичности и упругости кожи;
- надёжная защита от негативного воздействия окружающей среды;
- активное насыщение кожи витаминами.
Для моей комбинированной кожи данное средство подходит очень хорошо. Скраб не оставляет после использования никаких неприятных ощущений, сухости на коже и чего-то в этом роде. Использую я его несколько раз в неделю. Уже даже почувствовала эффект. Смывается он легко, без каких-либо проблем.
Он очень деликатный, кожу не царапает, не повреждает.
Аллергии он у меня ни разу не вызывал - никаких покраснений, прыщей, раздражений на коже, шелушения и так далее. Так что мне нравится пользоваться полишом MIXIT Your Skin Деликатный для нормальной и склонной к сухости кожи лица.
С уверенностью могу вам посоветовать попробовать этот полиш. Думаю, особенно если вы любите Mixit, вы обязательно оцените этот полиш.
Надеюсь, мой отзыв вам пригодится, будет полезен и поможет в выборе.
Отличных вам покупок.
Ваша Олюшка.