Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 18:48

неделя или более
    199 рублей

Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было .

Место покупки fix price

цена 199 рублей.

• внешний вид и упаковка

Шкатулка имеет защитную полиэтиленовую пленку, которая защищает ее от деформации во время транспортировки как внешне так и внутри. На пленке имеется цена товара ( да, да в фикс прайс очень большой разбор цен) . С задней стороны есть листочек, на котором изображена вся серия декора представленная в магазине. снимается пленочка без труда.

Сама шкатулка выполнена в белом цвете, и край ее имеет древесный оттенок с резными буквами. Невероятно стильно смотрится в любом месте квартиры. Будь то туалетный столик или же коридор.Крепление надежное, крышка не болтается и ее не косит. По дереву кое-где есть косяки на местах вырезания букв, но меня это совсем не смущает.

Внутри шкатулка имеет один огромный отдел , в который можно положить что взбредет.

• материал

МДФ

МДФ — это совершенно особенная разновидность ДВП, настолько особенная, что сейчас ДВП и МДФ рассматриваются как совершенно разные материалы. Плита МДФ состоит из очень мелких древесных опилок, скреплённых парафином или лигнином (ну и плюс красители бывают)..

• размеры

24х16,5х7,7 см

• функциональность

Как уже писала выше я очень пожалела что взяла всего лишь одну шкатулку. Во вторую я бы убрала различные тканевые маски ля рук, ног и лица. В ту что есть у меня, я сложила косметику которой не очень часто пользуюсь ( ранее она пылилась в органайзерах) .

Использовать можно по назначению и нет . Предлагаю несколько вариантов

1. убрать туда акссесуры
  2. сложить очки
  3. убрать косметику
  4. хранить тканевые маски
  5. хранить лекарства
  6. Нитки иголки и прочие принадлежности
  7. Всякие мелочи и безделушки вечно пылящиеся в ящиках или ка полках

Думаю можно придумать еще массу идей для хранения в этой прекрасной и вместительной шкатулке!

• вывод

Спасибо огромное магазину, за то что постоянно радует своими качественными , стильными , а главное нужными новинками. Настоятельно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вместительность
  • Дизайн
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Нету
svetlana_westрекомендует
14.09.2020
красота какая Love
14.09.2020
дааа^^
  • Фикс Прайс обрадовал новой коллекцией Sweet Home. Мне кажется, дизайнеры вдохновлялись Скандинавией и ее любовью к натуральным цветам и дереву. Шкатулка достаточно вместительная, размер 24 х 16,5 х 7,7 см. Стоимость: 199 руб. Страна производства: Китай. Изготовлена из МДФ.
  • 09.02.2020 - 18:28
    Потрясающая шкатулка из любимого Фикс Прайса за 200 рублей!
    Всем привет!   Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.   В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке. О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения.
  • 01.02.2015 - 20:02
    Милейшие КЕРАМИЧЕКИЕ шкатулке по 39 рублей! Я очень довольна! Сувениры на 14 февраля запасены!
    Совершенно случайно забрела в магазинчик купить минералку и увидела эти чудесные шкатулочки! В предвкушении светлого праздника 14 февраля скупила аж 8 штук !!!! А ведь впереди еще и 8 марта!!!! Чудесные шкатулочки станут чудесной упаковкой для украшений или просто приятным аксессуаром!
  • 27.10.2016 - 22:00
    🎄-🎁 Что делать, если наглый кот ПОСТОЯННО ворует твои резинки? ❄-🍊 Где найти новогоднее настроение? ❄-🍊 Фикс Прайс знает ответ!⁑⁑⁑
    Всем пламенный привет! :) Думаю, многие видели такие шкатулочки в фикс прайсе, ведь их выпускают, если не ошибаюсь, с 2013 года. В них можно много чего хранить - начиная от иголок с нитками , заканчивая конфетками.
  • 01.01.2015 - 23:35
    милая шкатулка Fix Price
    ﻩﻩﻩﻩ Шкатулок для обычной девушки много не бывает,как и сумок,кошельков и косметичек.Люблю стильные вещицы,а из Фикса это вообще радость-стиль и недорогая цена.ﻩﻩﻩﻩ На этот раз приобрела белую,квадратную шкатулку из керамики с сиреневыми и золотыми "украшалками"."Украшалки" - это ленточки…
  • 30.03.2016 - 13:46
    В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений. (с)
    С хранением побрякушек у меня всегда были проблемы, не проблемы, а просто небольшие неудобства. Есть у меня две шкатулки, из дерева и малахита, для серебра и золота, соответственно, а вот бижутерия вечно валяется кучей в одном из ящиков комода, и, когда мне что-то надо срочно, бывает так, что сразу …
  • Милая шкатулка с неотдираемой этикеткой!
    Приветствую всех заглянувших! Купила сегодня эту милую шкатулку с надписью "London". В магазине были ещё шкатулки с надписями: "Rome", "New York", "Paris". У всех шкатулок разные картинки. Сделана шкатулка из жести и должна быть крепкой. Но у неё есть слабое место - это шарнир.
  • 14.09.2019 - 06:19
    В Фикс прайс завезли осень! Есть ли там что-то путное для услад рекомендяшки? Показываю свой улов.
    Привет, ребята. Наступил сентябрь, и в скором времени в отзывах наших авторов цветочки заменит осень-стайл. Не знаю, кому как, но у меня нет желания подбирать разноцветные кленовые листья и шишки на улице - грязища, холодища, да и зачем, когда в Фиксе широкий выбор искусственного декора, который не …
  • 18.04.2020 - 19:08
    Выглядит как H&M, а на самом деле фикс прайс! Классная банка для декора и хранения!
    Большой привет всем заглянувшим! Я очень люблю магазин Fix Price и редко ухожу оттуда без покупки. Сегодня продолжу обзор своих недавних приобретений и расскажу про симпатичные керамические шкатулочки, которые сейчас можно найти на полках магазинов. Вот так они выглядят: милота, правда?
  • 13.11.2020 - 12:42
    Мой новый фаворит для предметной съемки - "золотая" декоративная ветка из Fix Price
    Всем привет!   Я, как сорока, тащу в дом все блестящее и яркое. Но мне это нужно не столько для интерьера, сколько для декорирования фотографий. Этого барахла у меня столько, что оно меня скоро из дома выживет, но остановиться не могу.))) Так я и не прошла мимо очередной украшалки - Декоративной…
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.
  • 20.04.2021 - 15:42
    Красиво, стильно, практично! Теперь мои украшения хранятся в полном порядке!
    Наверное любая девушка любит украшения: колечки, сережки, браслетики. Я уж точно, и хоть я сама себе не покупаю ничего из ювелирных украшений, мне из часто дарят.
  • 16.04.2021 - 16:39
    "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
    Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 26.04.2021 - 20:22