Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:56

Эйвоном уже давно не пользуюсь, а тут брат с семьёй уезжали из страны и невестка подкинула маску "Рис и Саке". Она сама ей практически не пользовалась и отдала мне. В интернете довольно интересные отзывы и я надеялась на результат. Но

- маска имеет специфический запах и при нанесении на кожу запах не пропадает. Первый раз не выдержала 10 минут и смыла.

- снимать маску оказалось пыткой - больно и неприятно... Маска полностью не смывается, остаются кусочки, которые приходится смывать тёплой водой.

Результат...мне уже давно не 20 лет и наверное я ждала чего-то особенного. Да, кожа мягкая после маски, увлажнённая. Но чувства матовости или чистоты - я не очень заметила. Хотя у меня и так уход очень капитальный и наверное нужны средства посильней.

Всё же, эта маска хороша для молодой кожи, для поддержания состояния. Для кожи "за 30"..нужно более сильное очищение.....

Достоинства
  • Кожа чистая и гладкая
  • Не течет
Недостатки
  • Иногда приходится смывать остатки
  • Какой была кожа такой и осталась
  • Небольшая боль при снятии маски
Ася-zне рекомендует
20.12.2014
Я у эйвон не очень люблю уходовую косметику
21.12.2014
у меня такая уже второй год стоит Big smile
22.12.2014
а мне нравится серия мертвое море
  • 24.08.2012
    чисто прикольно, что она так прилипает, а потом щикотно ее снимать))) приятно так)а по сути: при высыхании поры остаются видных, то есть маска их обходит и прилипает как раз на безпроблемной коже. В итоге, когда снимаю, вижу, что маска в дырочку - это не дело.
  • 03.03.2012
    Маска-пленка Саке и рис относится к той небольшой группе товаров, которые я до сих пор заказываю в AVON. Она представляет собой светлую вязкую консистенцию, которая имеет достаточно специфический запах.
  • Всем доброго времени суток!!! Масками серии "Planet SPA" от Avon я пользуюсь около 10 лет, есть много разных, но моим фаворитом стала только одна маска, если кому интересно - добро пожаловать на мой отзыв. Герой данного отзыва - Разглаживающая маска-плёнка для лица Avon Planet SPA "Саке и рис" .
  • 06.12.2014
    У меня бывают ситуации, когда я боюсь, что мой муж придёт с работы раньше. И эти ситуации когда я наношу на лицо подобные маски из серии Planet Spa от Avon. Маска-пленка «Саке и Рис» имеет густую, непрозрачную белую консистенцию. Её очень сложно нанести на лицо равномерно.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.