Опубликовано 15 Май, 2020 - 15:32

один раз

Мой второй обзор гофре от Promozer (первый на модель попроще).

Эта модель посложнее:

• есть дисплей, на котором отображается температура гофре;
  • есть терморегулятор: нажимая кнопки "+" и "-", прибавляем и убавляем температуру, доступно 5 вариантов (150, 170, 190, 210 и 230). Пока прибор нагревается, температура мигает, когда нагрелась, просто отображается:

• ну и кнопка вкл/выкл, куда без нее.
  • и тоже быстро нагревается!

Я решила поставить эксперимент на крайних температурах: взяла 150 и 230.

На 230 градусах, помня свой прошлый опыт, подержала только 1 секунду и сразу отпустила. И не ошиблась: если бы подержала 3 секунды, волосам пришлось бы тяжко.

1 сек. - то, что надо для такой тепературы. Надавливала средне, этого хватило для четкого гофрированного рисунка, плюс волосы не так сильно пострадали, как с плойкой попроще, на мой взгляд.

Потом я взяла 150 градусов - температуру для тех, кому хочется, но боязно за состояние своих волос. На этой температуре тоже держала по одной секунде, верхнюю часть надавливалась посильнее, остальную часть просто зажала-отпустила. Получился снизу легкий эффект гофре (на фото почти не заметен, в реле слегка виден), волосы почти не пострадали.

Сделала фото со сравнением эффектов: справа 150, слева 230:

Видно, что на 230 эффект сильнее при том же способе зажимания и надавливания, но и волосы сильнее повреждаются.

Снова хочу напомнить, что надо использовать термозащиту! С гофре это критично.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Есть регулятор температуры
  • Есть электронный дисплей
Недостатки
  • Плохо влияет на волосы
fiekenрекомендует
  • 28.01.2021 - 11:28
    Качественные щипцы, с регулировкой температуры, волна держится до мойки волос
    Всех приветствую. Однажды листая ленту в инстаграм я наткнулась на рекламу гофре-плойки от Promozer. Девушка на видео тестировала плойку, показала итоговый результат что у неё получилось. Я сразу же загорелась, что мне нужно такая же плойка, маркетинг делает своё дело.
  • 13.05.2020 - 18:26
    Щипцы-гофре Promozer mini mz-7052. Опыт применения гофре на поврежденных волосах.
    Попали мне в руки на днях щипцы-гофре Promozer mini MZ-7052, и захотелось посмотреть, что она сделает с волосами. Единственное мое знакомство с подобной техникой - мамины щипцы в детстве пару раз, а так я не пользуюсь больше ничем, кроме фена.
  • 15.01.2021 - 18:15
    Идеальные щипцы для легкого и быстрого гофре!!!!!!!!!
    Доброго времени суток. Мой сегодняшний отзыв вновь будет о стайлере для волос. Короткая история о том, как я приобретала. Полезла я, значит, в свою коробку со всякими фенами, плойками и щипцами, и обнаружила там старенькие щипцы-гофре.
  • 02.02.2016 - 11:53
    Даже если у вас три волосины в два ряда, это больше не катастрофа вселенского масштаба! Щипцы Erika придут вам на помощь)) Много фото, и подробную инструкцию по использованию смотрите ниже
    Всем привет! В этом отзыве я постараюсь доказать, что щипцы-гофре для прикорневого объема, в наши дни, необходимы каждой девушке: Прикорневое гофре дает изумительный объем, , который держится несколько дней. Волосы дольше выглядят чистыми.
  • 23.04.2015 - 07:29
    Суперский объем! Кратковременная замена буст апу! + ФОТО волос до и после
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о щипцах-гофре Harizma Crimper h10326. Купила я их в профессиональном магазине ещё полгода назад, а руки дошли до написания отзыва только сейчас) Вообще-то шла я целенаправленно и за другими щипцами, которые так и называются "для прикорневого…
  • Настолько ли хороша мини-плойка в пользовании или какие волосы ей "по зубам"
    Здравствуйте, все интересующиеся и мимо проходящие)) Сегодня хочу отставить отзыв на такой чудесный агрегат в арсенале женской красоты , как щипцы-гофре. Про это приспособление не слышал, наверно, только ленивый.
  • 19.10.2020 - 13:20
    В погоне за прикорневым объёмом можно устроить гнездо на голове. Недорогие щипцы гофре явно стоят своих денег, но подойдут не всем. Фото результата на волосах.
    Привет любительницам экспериментов над волосами! Как и многие дамы, я пол жизни борюсь за прикорневой объем. Не постоянно, конечно, периодами) Какие только способы я не пробовала. И тут меня осенило, что гофре то у меня никогда не было!
  • 20.04.2021 - 14:34
    Львиная грива вместо тонких волос за считанные минуты. Неплохие щипцы, но без недостатков не обошлось
    У меня тонкие прямые волосы, без какого-либо намека на объем. Эти щипцы купила себе, чтобы изредка делать прикорневой объем, ну и совсем уж редко гофре по всей длине. Но по итогу чаще использую их, чтобы слегка "навести кудри" дочке.
  • 19.05.2016 - 00:13
    Превращение трех перьев в львинную гриву.Или как получить эффект гофре без щипцов в домашних условиях!Фото результатов!
    Здравствуйте дорогие девчули! Сегодняшний отзыв посвящаю своим спасителям профессиональным щипцам-гофре Нarizma X-TRA Crimper HT-h10328-XL. Года 3 назад взяла напрокат у подруги щипцы-гофре фирмы"Сатурн")Применяя их,матюкалась конечно...но конечный результат мне очень понравился,хоть и ушло на…
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!