Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 14:31

Я большой любитель кисломолочных продуктов. Очень люблю йогурт, творог , творог мягкий,ряженку,снежок, творожную массу и многое другое. Ряженку я очень люблю за привкус топлёного молока.

Я перепробовала много разных фирм и производителей и в основном, они мне все нравились. Возможно, что-то больше, что-то меньше.

На вкус мне обычно нравились все ряженки, не нравится они мне могли только из-за своего химического состава...

Что касается этой ряженки, то она мне совершенно не понравилась!

Не смотря на хороший состав,

изготовлен из цельного молока, обезжиренного молока, с использованием закваски

эта ряженка просто отвратительная! Во-первых, она жидкая. Мне нравится обычно в ряженке именно то, что она густая.

Во-вторых, у нее очень слабый привкус топленого молока. А это именно то, за что я люблю именно ряженку.

В-третьих, она абсолютно не вкусная! С каким-то посторонним привкусом....я не знаю как его описать, но он химический...Может упаковка сама даёт такой привкус ряженки, а может что другое...

Вообщем, я разочаровалась в этом производителе и никому не советую!

Недостатки
  • Абсолютно невкусная
  • Их нет
Sashka1не рекомендует
14.04.2020
Выпила сейчас пару глотков и полезла читать отзывы. Полностью с Вами солидарна. Ужасный химический вкус. И дело, вероятно, не в упаковке. Моя в пластиковой бутылке, а внутри непонятная жижа с привкусом китайского завода. На сайте рос качества она в чёрном списке из-за несоответствия жирности и крахмала в составе
14.04.2020
Да уж, кошмар(