Эти прокладки я больше не покупаю. Они мне не очень понравились. Вот ежедневки этой фирмы отличные, а прокладки подкачали.
Форма у них, в принципе нормальная, верхний слой, который прилегает к телу, мягкий, приятный на ощупь, кожу не раздражает, впитывает нормально (мне даже больше нравится, чем сеточка драй), запах приятный, но достаточно сильноватый. Это достоинства.
Теперь о недостатках. Самый большой недостаток в том, что они сминаются, теряют форму, а это может привести к неприятным сюрпризам на одежде. Достаточно толстые. Запах узнаваем. Если я чувствую, что от подружки так пахнет (как я уже говорила, запах приятный), сразу понимаю, что у нее за дни.
Стоимость нормальная. Но благодаря основному недостатку, рекомендовать эти прокладки не буду. Лучше попробуйте
Libresse Invisible, я уже о них писала, форму держат прекрасно!