Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 11:40

По мне так простенькое кино, если первые серии хоть как-то заинтересовали, то потом скукота и нудятина, главная героиня (Мария Луговая) сыграла отлично, хотя не скажу что сама героиня,т,.е. персонаж понравился.

"Журавль в небе" - 12 серийная драма-мелодрама, скучная до невозможности.

Фильм о нелёгкой, но головокружительной судьбе лётчика-испытателя Аси Солнцевой. Действие картины разворачивается в период с 1961 по 1983 годы - на историческом фоне создания «самолёта будущего»: первого в мире сверхзвукового пассажирского лайнера.
Неземная любовь к мужчине всей её жизни, пилоту Юрию Громову, ведёт нашу героиню через все немыслимые преграды к воплощению ее мечты: летать вдвоём на чудо-«Журавле». Но обретёт ли она своё счастье?..

Казалось такая хорошая задумка, не тривиальная тема, а всё свелось к обычной мелодраме, но опять же, прям любви как такой не увидела, и вроде бы играют не плохо, но не цепляет, . Слишком много тревожной музыки, как заставка в начале фильма, так и на протяжении всего фильма.

Разочарована, ожидала бОльшего. Еле дождалась окончания, второй раз точно не посмотрю, а вам не советую время тратить.

Елена Пон.не рекомендует