Опубликовано 28 Май, 2011 - 08:57

Скажу честно, фильм мне не понравился. Практически сразу мне стало понятно что к чему, чем этот фильм закончится, возможно по этому я смотрела его без особого интереса, как бы ждала, когда мое предсказание по поводу сюжета фильма сбудется...
Не знаю, как назвать этот фильм, толи скучным, толи нудным. Одним словом- картина "Турист" не произвела на меня впечатления. Наверно, потому что ожидала я от фильма лучшего.
Безусловно, у всех нас вкусы разные, это и касается кино. Лично я люблю фильмы с закрученным сюжетом, где развязка всегда находится в конце фильма. В данной картине я этого не увидела, как было сказано раннее, фильм мной легко предугадался.
Хотя видно, что автор хотел сделать фильм именно с закрученным сюжетом, но, к сожалению, ему это не удалось.
На мой взгляд, также подкачала игра актеров, я имею в виду всем изместную Анжелину Джоли, она сыграла, как бы сказал К.С. Станиславский:"Не верю!!!"
Наверно, на эту роль подошла бы совершенно другая актриса. Но автор этого фильма видимо посчитал, что известность А.Джоли сделает этот фильм интересным для просмотра. Хотя не спорю, просмотров у этого фильма, наверняка, очень много.
Я вот даже и не знаю, советовать ли смотеть этот фильм или нет?
Если у вас есть свободное время, то посмотрите, возможно, он вам понравится, многим же все-таки фильм "Турист" понравился, а если лишнего времени у вас нет, то не тратьте его на просмотр этой картины, многим она все-таки также и не понравилась...
Недостатки
  • Доволько скучный
  • Мало динамики
  • Неестественность Анжелины Джоли
  • Предсказуемый финал
  • Пустой сюжет-ремейк
olka2010рекомендует