Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:41

Не помню, почему я купила этот дезодорант, но теперь думаю, что это был "приступ безумия".Да, он не такой ужасный, как прикупленный 1 000 лет назад Fa,но и не идеал.

Да, защищает от пота часа на 3-4,-это, пожалуй ,главное достоинство; есть блокировка, что тоже -плюс;не забивает поры.

Из минусов:

-специфический запах, не скажу, что совсем неприятный, но и не прекрасный аромат тоже, похож на запах талька, но достаточно резкий, возможно это минерал перлит,Этот "аромат" перебивает даже запах духов.

-недолго защищает от пота и запаха.

Насчет белых следов не могу сказать, -по-моему не оставляет.

Больше это средство не куплю,-попробую какое-нибудь другое

Недостатки
  • Запах перебивает
  • Не справляется с запахом
  • Ненадежная защита от пота
Анна0919не рекомендует
  • 27.07.2013
    Я очень тщательно подбираю себе дезодоранты, так как постоянно меня что-то в них не устраивает, то стойкость, то запах и конечно же защита от пота и запаха. И вот я нашла свой идеал - это Garnier "Ледяная свежесть" 48 часов.
  • 07.11.2014
    Всем большой привет, дорогие читатели!   В этом отзыве я хочу описать все плюсы и минусы дезодоранта марки Garnier mineral "Невидимый. Ледяная свежесть", который гарантирует нам отсутствие белых следов, и обещает свежесть на 48 часов.
  • 09.03.2015
    Я очень часто покупаю разные антиперспиранты, но обычно беру Гарньер. И в этот раз я взяла Garnier Mineral Невидимый против влажности. Стоимость порядка 80-100 рублей. Выглядит он вот так: Что ж, написано, что он против влажности аж на 48 часов.
  • Прочитала отзывы о этом дезодоранте и пошла его покупать. Запах очень приятный, но если вы пользуетесь духами этот дезодорант не для вас! После душа нанесла его на кожу и дала высохнуть минут 20. И знаете что?